Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.07.2004 Откуда: Kiev Фото: 58
Disciples Liberation
Не могу найти пятый обелиск, чтобы открыть тайный проход на гору. Ломиться "в лоб" не получается. Там один за другим, без возможности "передохнуть/подлечиться", нападают отряды, в которых все больше и больше воинов. С третьим не получается справиться.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения