Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 317 • Страница 16 из 16<  1 ... 12  13  14  15  16
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28.04.2023
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Premier Edition)

ОПИСАНИЕ
Действие Star Wars Jedi: Survivor разворачивается через пять лет после событий Jedi: Fallen Order. Кэл начинает ощущать на себе всю тяжесть груза одного из последних оставшихся джедаев в Галактике и должен оставаться на шаг впереди постоянного преследования Империей. В сопровождении верного спутника BD-1 он встретит на своем пути и объединится со множеством уникальных и интересных персонажей. Jedi: Survivor расширит динамичные сражения серии новыми и инновационными способами. Чтобы выжить, Кэлу предстоит освоить новые навыки и укрепить свою связь с Силой.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: Ryzen 5 1400 или Intel Core i7-7700
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Radeon RX 580 или Nvidia GTX 1070
  • Места на жестком диске: 155 GB

Рекомендованные требования:
  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: Ryzen 5 5600X или Intel Core i5 11600K
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Radeon RX 6700 XT или Nvidia RTX2070
  • Места на жестком диске: 155 GB SSD
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ
#77

• Косметический элемент «Отшельник»
• Набор светового меча «Отшельник»
• Набор бластеров «Возгорание»
ИЗДАНИЕ DELUXE EDITION
#77

Набор косметических элементов «Герой галактики» включает:
• Косметический элемент «Мерзавец»
• Тема для BD-1 «Суровость»
• Набор с бластером DL-44

Набор косметических элементов «Новый герой» включает:
• Косметический элемент «Герой повстанцев»
• Тема для BD-1 «BD-астро»
• Набор светового меча «Герой повстанцев»


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2021
Откуда: Беларусь
Фото: 5
Ловкий сержант Sitronix писал(а):
ethergy писал(а):
Тут опять у лайтсейбров механика действия как у дубинок?

Ну, отрубание конечностей присутствует, если это имеется в виду.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Вообще, механика лайтсейбров настолько обширна и разновариантна, что за одно прохождение мне кажется все варианты освоить просто нереально, даже если очень стараться. Игра массивна по контенту, и от этого просто кайфушь. Насыпали всего стар варского под завязку :D На, типа, обожрись просто, утони в этом :D Дизайн, блин, капец. Просто высший уровень. Как графический так и геометрический. Завидую фанатам ЗВ - для них эта игра, наверно, как Клондайк какой-то.

С большего да, игру 1-ую часть я быстренько прошел, когда 2-а вышла, подождал пару недель патчей и уже по полной влетел во 2-ую часть.
Мне, как фанату очень понравилось.
Искать кристаллы силы, возвращаясь в начальные зоны после получения новых способностей, вариативность билдов (в конечном итоге я прошел с мечом в одной руке и пистолетом в другой) - лично для меня игра года, потому что балдурс гейт - не совсем мой жанр.
Играл на близко к максимальным настройкам на rx 6800 xt в разрешении 3440 на 1440.

_________________
Intel 12600k 5200p/4000e/4100r, arctic lf III 360, asrock taichi rx6800xt 2650/2100/340w, сrucial 2x16 4000/cl16, сorsair rm850x, lg oled 27gr95qe-b.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Единственное, совет, не повторяйте ошибки старших - не играйте на сложности Jedi Master и выше. Будут моменты когда будет хотеться мышку об стену запустить. Лучше играть и наслаждаться игрой на минимальной сложности. Я бОльшую часть игры прошёл на Jedi Master, и буду уже проходить до конца так, но чувствую зря я так измываюсь над собой :D Лучше бы играл на самой лёгкой сложности и кайфовал бы просто. Я бы даже сказал, что сложность отвлекает от наслаждения крутым дизайном игры.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
На 100фпс залочил через ртсс- вообще гладь стала. 110 или 90 - статтер или джиттер, 100 -вообще ровно. Либо у меня ПК реально больше 100 не тянет, либо движок игры себя хорошо чувствует именно на 100фпсах.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Прошёл наконец игру. Все планеты минимум на 85% зачищены. Одна даже на 100 :old_redface: Ну так... что-то круто, что-то прям гавёно. Основная претензия - игра просто не успевает регистрировать ввод к клавиатуры. По-этому на уровне jedi master, стычки с боссами просто адова затея. Я бы сказал что надо играть на лёгкой сложности, чтобы не портить впечатление от игры, но в последнем патче добавили slow mode. Этот slow mode замедляет время во время битв, что позволяет не то чтобы во время наживать правильные клавиши, а делать это с расстановкой чтобы отсталый движок регистрировал все нажатия. Хотя даже в таком щедящем режиме в определённый момент перестал регистрироваться левый клик мыши (банально удар мечём :D). Пришлось отпрыгнуть и только после этого заработало. А каждое действие - на вес золота. Сказать что эти вещи выбешивают во время игры - не сказать ничего. По-этому если бы не slow mode, я бы однозначно рекомендовал играть только на лёгких сложностях. С slow mod-ом, в принципе нормально. На последнем "боссе" сдох раз 15. Включил slow mode - с 3 раза прошёл. Даже очень кинематографично получается в этом режиме сражаться.
Графика на уровне Batman Origins. С правками выше и локом на 100фпс - всё довольно гладенько. За исключением моментов, где старый движок, надрываясь, быстро-быстро грузит немеренные текстуры с наполнением.
Графический дизайн - очень круто. Прям Star Wars 100%.
Сюжет - супер. Задел ещё на 10 серий :D
Звук - просто афигенный. Тут разработчики игры прям максимально постарались. Выжать из древнего двигла UE все соки. Музыка не просто динамична, а ситуативна (!). Прям Лукасфильмс... Звуки падающих бластырей на пол, металлических шестов с отрубленных конечностей...
Расчленёнка присутствует и приносит удовлетворение. Когда сложного робота напополам разрубаешь. особенно по началу, когда не знаешь что технически игра позволяет это сделать.
Дизайн уровней - чёрт ногу сломит. :D Даже слишком намудрили. На базе бывает по несколько минут бегаешь выход ищешь... Где уже раз пять выходил.
Бесконечные прыжки по стенам задалбливают. Пол игры играешь в Супер Марио, по сути.
В общем что-то очень круто получилось, что-то просто крайне убого. Вот так и балансирует игра всю дорогу. То в одну сторону, то в другую.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
а не подскажете если я играл на ЕА сторе я смогу потом на другом акке загрузить свои сохранения или вообще с ЕА на стим например перейти?

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Ловкий сержант Sitronix писал(а):
Хотя даже в таком щедящем режиме в определённый момент перестал регистрироваться левый клик мыши (банально удар мечём :D)
ох и противная эта штука, блин, сначала не понял какого черта, мечом не бьет, мышь расхерачить хотел, т.к. весь бой почти без урона провел, а под конец удар пропал....и патчей давно не было.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
trofey писал(а):
а не подскажете если я играл на ЕА сторе я смогу потом на другом акке загрузить свои сохранения или вообще с ЕА на стим например перейти?

Сохранения с одного аккаунта EA на другой не подходят.
Steam-версия по сути запускает EA версию. В теории сохранения можно подвязать, если к стиму будет подвязан соответствующий аккаунт ЕA.

S_e_r_j писал(а):
и патчей давно не было

У игры очень скудная поддержка, разработчики думают что всё с игрой отлично и не нужно ничего править.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ParKur писал(а):
У игры очень скудная поддержка, разработчики думают что всё с игрой отлично и не нужно ничего править.
да, думал спустя почти год будет все уже устранено, все вылизано, но нет.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2021
Откуда: Беларусь
Фото: 5
Мне повезло значит, прошел игру залпом, игра не разу вылетела (играл через несколько месяцев после релиза), проблем с боевкой тоже не было.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Ловкий сержант Sitronix писал(а):
Прошёл наконец игру. Все планеты минимум на 85% зачищены. Одна даже на 100 :old_redface: Ну так... что-то круто, что-то прям гавёно. Основная претензия - игра просто не успевает регистрировать ввод к клавиатуры. По-этому на уровне jedi master, стычки с боссами просто адова затея. Я бы сказал что надо играть на лёгкой сложности, чтобы не портить впечатление от игры, но в последнем патче добавили slow mode. Этот slow mode замедляет время во время битв, что позволяет не то чтобы во время наживать правильные клавиши, а делать это с расстановкой чтобы отсталый движок регистрировал все нажатия. Хотя даже в таком щедящем режиме в определённый момент перестал регистрироваться левый клик мыши (банально удар мечём :D). Пришлось отпрыгнуть и только после этого заработало. А каждое действие - на вес золота. Сказать что эти вещи выбешивают во время игры - не сказать ничего. По-этому если бы не slow mode, я бы однозначно рекомендовал играть только на лёгких сложностях. С slow mod-ом, в принципе нормально. На последнем "боссе" сдох раз 15. Включил slow mode - с 3 раза прошёл. Даже очень кинематографично получается в этом режиме сражаться.
Графика на уровне Batman Origins. С правками выше и локом на 100фпс - всё довольно гладенько. За исключением моментов, где старый движок, надрываясь, быстро-быстро грузит немеренные текстуры с наполнением.
Графический дизайн - очень круто. Прям Star Wars 100%.
Сюжет - супер. Задел ещё на 10 серий :D
Звук - просто афигенный. Тут разработчики игры прям максимально постарались. Выжать из древнего двигла UE все соки. Музыка не просто динамична, а ситуативна (!). Прям Лукасфильмс... Звуки падающих бластырей на пол, металлических шестов с отрубленных конечностей...
Расчленёнка присутствует и приносит удовлетворение. Когда сложного робота напополам разрубаешь. особенно по началу, когда не знаешь что технически игра позволяет это сделать.
Дизайн уровней - чёрт ногу сломит. :D Даже слишком намудрили. На базе бывает по несколько минут бегаешь выход ищешь... Где уже раз пять выходил.
Бесконечные прыжки по стенам задалбливают. Пол игры играешь в Супер Марио, по сути.
В общем что-то очень круто получилось, что-то просто крайне убого. Вот так и балансирует игра всю дорогу. То в одну сторону, то в другую.

Я прошел игру на высоком уровне сложности, до нерфа стойки с пистолетом (идея в том, что ультимативную способность с замедлением времени и автоматическом AOE можно было спамить на минимальном уровне силы), но ласт все равно дал прикурить.

_________________
Intel 12600k 5200p/4000e/4100r, arctic lf III 360, asrock taichi rx6800xt 2650/2100/340w, сrucial 2x16 4000/cl16, сorsair rm850x, lg oled 27gr95qe-b.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
+ Геймсвойс все еще делает озвучку и черт знает когда выпустит ... опять наверное к НГ и приподнесут это как подарок :bad:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Star Wars Jedi: Survivor добавят в EA Play - 25 апреля 2024.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Прошел,ЕА на игру действительно подзабили, оптимизация оставляет желать лучшего, баги есть.Сюжет к концу начинает прихрамывать, интересно чего придумают в 3-ей части, если она будет.Желания перепроходить на НГ+ нету.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Апрельский отчёт от студии GamesVoice:
Цитата:
Записи по Star Wars Jedi: Survivor продолжаются: студия закрыла основной сюжет и на данный момент занята персонажами второго плана, эпизодами, массовкой и врагами. Параллельно идут работы по сведению. Студия намерена в мае сделать билд для внутреннего тестирования и продемонстрировать пользователям геймплей игры с дубляжом. Релиз намечен на 2024-й год, но студия постарается не затягивать до зимы.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ParKur писал(а):
Апрельский отчёт от студии GamesVoice

Тоже самое они говорили в своих "дневниках" еще полгода назад (в прошлом году). Получается полгода они ничего не делали по этой игре.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Демонстрация русской озвучки Star Wars Jedi: Survivor, релиз намечен на 2024 год.


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ParKur писал(а):
Демонстрация русской озвучки
- мне первая часть больше зашла, эту немного желающих будет с озвучкой проходить, imho.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Первую прошёл почти сразу после релиза, а в текущую - не особо тянет играть. Надо до пройти до выхода Star Wars Outlaws.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 317 • Страница 16 из 16<  1 ... 12  13  14  15  16
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coka, Google Adsense [Bot], MagicHero, Strimm и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan