Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 854 • Страница 42 из 43<  1 ... 39  40  41  42  43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Survival Horror
Режим игры: одиночный
Разработчик: Striking Distance Studios
Издатель: Krafton
Дата выхода: 02.12.2022
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Unreal Engine 4.27 (модифицированный)
Версия игры: 5.04

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC | ТЕСТ RT-GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Действия The Callisto Protocol разворачиваются в далёком будущем. Игра проходит в 2320 году в тюремной колонии «Чёрное железо», расположенной на спутнике Юпитера Каллисто и управляемой Объединённой Юпитерианской компанией. Главный герой — Джейкоб Ли, пилот грузового корабля, который перевозит загадочный груз. Корабль терпит крушение на Каллисто, а Джейкоб попадает в «Чёрное железо». Вскоре выясняется, что на Каллисто произошло что-то страшное, а всю тюрьму заполонили мутировавшие люди — так называемые биофаги.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 75 ГБ

Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX 5700
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 75 ГБ (рекомендуется SSD)

Максимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K или AMD Ryzen 7 2700X
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 2070 или AMD Radeon RX 6700XT
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 75 ГБ (рекомендуется SSD)

Ультра:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i7-9900K или AMD Ryzen 7 3900X
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 3080 или AMD Radeon RX 6900XT
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 75 ГБ (рекомендуется SSD)
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
caliskan писал(а):
Конечно, прям бесит что любимая денуво в 5 раз фпс уронила

ParKur писал(а):
THE CALLISTO PROTOCOL ТЕСТ БЕЗ DENUVO [GAMEGPU]

Не знаю что там Дэнува роняет, я от её вырезания особой разницы не заметил, статерры у игры всё равно бывают, а с включённой дрочировкой бичей так вообще полный алес с линией фреймтайма при том что эти эффекты, которые она даёт надо с лупой искать
https://youtu.be/bBfsU_lXPTg
https://youtu.be/MWyO-RHzQvQ

Alexshanghai писал(а):
игра однообразное дно. не знаю кто назвал ее клоном деад спейс. совершенно не оно.

та ну нахрен, игра весьма крутая, дэд спейс полное дерьмо на её фоне, здесь мне всё понравилось гораздо больше, общего у них только то что обе игры корридорные бродилки с добавление экшона


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Звук очень неплохой в ней - постарались наполнить эмбиентом локации, из-за этого играется атмосферненько на хороших аудиoсистемах само собой

Tallion Messiah писал(а):
дэд спейс полное дерьмо на её фоне


Космодед по балансу и разнообразию оружия уделывает этот CP одной левой, Протокол робкая попытка сделать на старых наработках что-то свое но скилла не хватило увы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
игра выдает 60 кадров , потом внезапно падет до 18 потом опять 60 ) . Чта это за херня такая , трасировка выключена , стоит 12 директ , и все по максимуму. Карта 3070ti
Может 11 директ поставить?

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
На 11 директ такая же фигня , идет 60 фпс , потом секунд на 10 резкое падение...

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
niki_1
У меня на 4070 также проваливается фпс. Не всегда, но частенько бывает. Видать в оптимизации игры дело)

_________________
i7 8700/KINGSTON Fury Beast Black DDR4 32GB 3200MHz/ RTX 4070 WINDFORCE OC 12 ГБ/ EVGA SuperNOVA 650 GT/ LIAN LI 216X Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Figaro71Ясно, спасибо

_________________
конфиг в профиле


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
На 4090 в 4к вроде проблем не было, насколько помню. Именно в этой игре перешёл с 3080 g12 на 4090, и если раньше думал что проц не тянет, то именно в этой игре понял, что если что не тянет, так это вк.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Москва
niki_1
У меня тоже((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Печаль товарищи , игра то хоть стоящая? Что то многие ругают...

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
niki_1 писал(а):
игра то хоть стоящая? Что то многие ругают...

Игра в целом неплохая. Просто от нее ждали нового Dead space, а вышло нечто иное. Пройти стоит.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Москва
niki_1 Хорошо, что я ее не купил. Нестрашная и однообразная, Мёртвый Космос во много раз круче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
niki_1 писал(а):
Печаль товарищи , игра то хоть стоящая? Что то многие ругают...

Однообразное говнецо на 5 часов унылого геймплея, растянутого с помощью меееееедлеееееных анимаций до 7 часов. Ну а если играешь на сложности выше Нормальной, то боль будет та ещё, умирать и умирать, страдать, как завещали разрабы.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
Figaro71 писал(а):
niki_1
У меня на 4070 также проваливается фпс. Не всегда, но частенько бывает. Видать в оптимизации игры дело)

Игра супер.На данный момент оптимизация супер, играю на 4080 все на мах(без лучей) стабильные 60фпс в 4к без просадок и статтеров.Проц 12400 ддр5 16г

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
жаль dlss не запилили с лучами можно было бы поиграть)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Хорошая игра на твердую 4-ку, не без недостатков. Но прошел игру и ДЛС без перерывов на что-то другое за несколько дней. Дурачков, которые сравнивают в лоб с ДС и фыркают, не слушайте. Схожее в играх, только сюжетная канва и атмосфера. Геймплей совершенно разный. И играть надо на высоком уровне сложности, а если совсем душно становится, то в таких моментах переходить на средний. И тогда игровой процесс будет таким же адреналиновым и напряженным как в том же ДС, который также был напряженным и так же не страшным, как некоторые любители "зеленой травы в детстве" тут пытаются это представить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2017
kast писал(а):
ДС, который также был напряженным и так же не страшным

Хз, мне было стрёмно входить в новый тёмный коридор. А вообще страх чисто субьективное, кто-то ссытся домашних скрипов, кто-то ночует в тайге один.
Но вот каким ДС точно не был дак это скучным. Чего не скажешь о КП.

_________________
Core2Duo E8600 | DDR3 1333Mhz 2x4Gb | GTX750Ti 4Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
sunpharma писал(а):
kast писал(а):
ДС, который также был напряженным и так же не страшным

Хз, мне было стрёмно входить в новый тёмный коридор. А вообще страх чисто субьективное, кто-то ссытся домашних скрипов, кто-то ночует в тайге один.
Но вот каким ДС точно не был дак это скучным. Чего не скажешь о КП.


Игра держит в напряжении постоянно. Она совершенно не скучная. Атмосфера суперская. По атмосфере можно сравнить с резиком2 ремейк. Я лично прохожу на одном дыхании.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Затягивает однако. Мобы конечно утомляют иногда своей предсказуемостью. Они появляются так же как и в ДС. Тут в плане механик противника ничего нового. На максимальной сложности лучше не играть, я не понял перевода настроек и долго умирал на втором мобе в игре, поставил на средние и пошло как надо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
sgs писал(а):
Затягивает однако. Мобы конечно утомляют иногда своей предсказуемостью. Они появляются так же как и в ДС. Тут в плане механик противника ничего нового. На максимальной сложности лучше не играть, я не понял перевода настроек и долго умирал на втором мобе в игре, поставил на средние и пошло как надо.

Я прохожу в режиме режим расчленения.Вот так и не понял какая там сложность( .И в этом режиме типо больше крови и кусков тело ?)) Может знает кто поточнее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
cha0ticz Это более низкая сложность и за нее ачивки не дают. Потому что можно просто ноги всем отстрелить и добить одним ударом. А если враг не может до тебя добраться, то он сразу умирает от одного выстрела в ногу

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Не знаю что все так агрятся на игру, вполне норм, на пару вечеров пострелять по монстрикам, походу у всех просто были слишком завышенные ожидания на неё относительно Деда под спейсом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
smolvill писал(а):
Не знаю что все так агрятся на игру, вполне норм, на пару вечеров пострелять по монстрикам, походу у всех просто были слишком завышенные ожидания на неё относительно Деда под спейсом



концовка встратая, гемплей однообразный. в игру было интересно играть 2 часа. потом надоело. концовку посмотрел на ютюбе и удалил.

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 854 • Страница 42 из 43<  1 ... 39  40  41  42  43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: N1ghtwish, zgenia44 и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan