Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 294 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Hexworks
Издатель: CI Games
Дата выхода: 13.10.2023
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: Unreal Engine 5

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Lords of the Fallen — новое эпическое приключение в огромном мире, который в пять раз больше мира оригинальной игры.
Бог-демон Адир терзал страну много веков, пока наконец его не свергли. Но бога невозможно убить... Прошло много тысячелетий, и Адир скоро возродится. Вам предстоит примерить роль одного из легендарных Темных крестоносцев, пройти по миру живых и миру мертвых, сразиться со множеством боссов, освоить стремительные бои, повстречаться со множеством персонажей и узнать всю сложную интересную историю. Станете ли вы легендой света или легендой тьмы? Рискнете понадеяться на лучшее?

Исследуйте два огромных параллельных мира
Вам придется преодолеть ужасы двух параллельных миров, чтобы свергнуть бога-демона Адира. В мире живых есть свои жестокие испытания, но в кошмарном царстве мертвых таятся воистину неисчислимые ужасы.

Создайте свою легенду
Настройте внешний вид своего персонажа с помощью множества визуальных параметров и выберите один из девяти классов. На какой бы путь вы ни встали, развивайте персонажа в соответствии со своим стилем игры, улучшая характеристики, оружие, доспехи и заклинания.

Изучите систему быстрого и плавного тактического боя.
Выживут только те, кто научатся сражаться по-настоящему. Выбирайте из сотен уникальных видов сурового оружия или отказывайтесь от металла вовсе в пользу магии с ее разрушительными тайными заклинаниями.

Объединяйтесь или сражайтесь в многопользовательской сетевой игре.
Пройдите масштабную однопользовательскую кампанию в одиночку или пригласите второго игрока присоединиться к вам в непрерывной сетевой многопользовательской игре. Но будьте осторожны — герои из других миров могут вторгнуться в ваш и не преминут этим воспользоваться.

Подчините себе нечестивое устройство.
Ваш фонарь позволяет переходить границу между мирами. Используйте это темное искусство, чтобы добраться до забытых мест, раскопать легендарные сокровища или повлиять на душу своего врага напрямую.

Восстаньте из мертвых
Падите в мире живых и восстаньте... в мире мертвых. У вас есть последний шанс вернуться к жизни — и все твари ада захотят вам помешать.

Ключевые особенности:
• Отправляйтесь в два обширных параллельных мира, мир живых и мир мертвых.
• Изучите систему стремительного и плавного тактического боя.
• Используйте разрушительные магические атаки и усиления персонажей.
• Пригласите второго игрока присоединиться к вам в непрерывной многопользовательской сетевой игре.
• Встречайтесь со множеством местных жителей, готовых предложить весьма сомнительную помощь...
• Полностью настройте собственного уникального персонажа.
• Выберите один из девяти начальных классов, включая Рыцаря, Разбойника и Ученика огня.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные (720p, низкие настройки графики)
• ОС: Windows 10 64-bit
• Процессор: Intel i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600
• Оперативная память: 8 ГБ
• Видеокарта: 6 ГБ VRAM (NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 590)
• DirectX: 11
• Место на диске: 45 ГБ (желательно SSD)

Рекомендованные (1080p, высокие настройки графики)
• ОС: Windows 10 64-bit
• Процессор: Intel i7-8700 или AMD Ryzen 5 3600
• Оперативная память: 16 ГБ
• Видеокарта: 8 ГБ VRAM (NVIDIA RTX 2080 или AMD Radeon RX 6700)
• DirectX: 12
• Место на диске: 45 ГБ (SSD)
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
VeteranRF писал(а):
Да и в целом игра хорошо зашла.

Мне тоже игра пока в целом больше нравится, чем нет, хотя я только 2 маяка очистил и щас к 3-му идут.
Графон красивый, но оптимизон паршивый. Дизайн тоже ОК. Боевка нормальная. Перемещение между мирами с одной стороны прикольно, с другой немного поддушивает т.к. в умбрале приходится всегда бегать, нельзя даже в туалет отойти, ну и все время запоминать, где какой проход в каком мире находится.
С боссами, имхо, пока все не очень обстоит. Разрабов с какого-то момента переклинило и они начали клепать боссов по одной(двум) схемам: тебя запускают на арену, ты буквально 2-3 раза ударяешь босса и потом тебе приходится ждать 30 и более секунд пока босс побегает по арене, раскастуется, затем опять 2-3 удара и снова ждать. Причем еще любят на арену и простых мобов запустить, чтобы не скучно было доджить касты босса. Или 2-ой вариант, когда какой-то человекоподобный босс, который тупо убивается тяжелыми ударами т.к. они его подстанивают и дают спокойно отойти.
Ну и бесит этот менеджмент семян для "костров". Вот зачем это было делать?

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
AggroShkolyar писал(а):
Ну и бесит этот менеджмент семян для "костров". Вот зачем это было делать?

Это еще ладно. Вот до патчей на нг костер был только в хабе, потом патчами вернули основные костры локаций.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Я чет не пойму: зачем, при очистке маяка, есть опция "ничего не делать"? Тут несколько концовок? Типа можно пройти игру, не очищая маяки?

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Минск
AggroShkolyar писал(а):
Я чет не пойму: зачем, при очистке маяка, есть опция "ничего не делать"? Тут несколько концовок? Типа можно пройти игру, не очищая маяки?

Да, три концовки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
AggroShkolyar писал(а):
Типа можно пройти игру, не очищая маяки?

Можно. Концовки тут немного замудреные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
politik писал(а):
AggroShkolyar писал(а):
Типа можно пройти игру, не очищая маяки?

Можно. Концовки тут немного замудреные.


Замудреная только одна - Умбрал. Остальные две практически идентичны. Только в одном варианте мы просто чистим маяки, а во втором скорее их усиливаем. Самое нудное потом во втором случае бегать до маяков (где кста нас ожидают сюрпризы в виде бонусных паков веселого составу).

Ну и приз на самый тупой квест получает квест с наемницей с болота. Он фейлится просто на раз два. Убил конкретного босса без неё? Всё - квест провален)
При том, что на первый трай любого босса наемники перед ним не доступны)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
xenophobius писал(а):
Ну и приз на самый тупой квест получает квест с наемницей с болота. Он фейлится просто на раз два. Убил конкретного босса без неё? Всё - квест провален)
При том, что на первый трай любого босса наемники перед ним не доступны)))

Ля, я ее вообще убил...

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
AggroShkolyar писал(а):
Ля, я ее вообще убил...


А её наверно почти все первый раз убивают нечаянно вкатившись к примеру в неё пока она в виде статуи.

А ничо так они бафнули конника на болоте. Он теперь как Годфри в ER фигачит тупо без остановки в 2 фазе. Раньше он паузы делал после отброса - а теперь ты даже встать не успеваешь как ловишь полное комбо. И какие то удары странные у него стали - часто задевает во время переката. Такое ощущение что в него багов отгрузили патчами)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Подскажите, патчи подняли производительность в игре?
По сравнению с релизной версий.

А то релиз расстроил - низкий fps и статеры.
Сейчас думаю сыграть скачав последнюю пропатченную версию.

_________________
AMD Ryzen 5 5600 PBO +200mhz
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Kingston DDR4 32Gb 3200Mhz
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Envу вряд ли там fps радикально вырос, +/- все осталось также. Статтеры вроде починили (по крайней мере у меня с этим проблем не было).

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
VeteranRF Т.е. вы не играли даже в версию последнюю?
Хочу услышать мнение тех, кто играл в релизную и с последним патчем.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Т.к. я поставил последнюю версию и у меня возникло ощущение, что fps процентов на 30% возрос, но я забыл как было в релизной.
Потому не пойму то ли кажется, то ли реально производительность возросла.

_________________
AMD Ryzen 5 5600 PBO +200mhz
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Kingston DDR4 32Gb 3200Mhz
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Я замерял на старте и спустя пару патчей - тогда изменений не было. Правда после этого уже штук 10 патчей вышло, но 30% точно не нет.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
У меня странная ситуация. Вчера я начал играть, дошел до Пиеты, долго бился с ней, прибил, и понял, что видео боя с боссом не записалось. Сегодня начал заново, накачал перса до того же уровня, пошел биться, достаточно быстро уже победил ее, записал видос, все ок. И тут я начал сравнивать, что у меня в эквипе текущего персонажа, и предыдущего. Оказалось, что у того, которым играл сначала - в инвентаре 2 Saintly Quintessence и 1 Antediluvian Chisel. В то время, как текущий перс имеет 1 Saintly Quintessence и не имеет Antediluvian Chisel вообще. Как это получилось и с кого выпало или где было найдено - не имею ни малейшего понятия. Учитывая, что я до хаба и места битвы с Пиетой все обшарил уже по сто раз, и попереколотил мобов. Еще у первого персонажа у меня три арбалета откуда то, а у второго их нет вообще. Мобы одни и те же. Арбалетчик знаю где сидит. Ничего не понимаю. Никто не может прокомментировать, что это за фигня? Играю в консольную версию, обновления там регулярно прилетают.


Вложения:
2023-12-08_19-46-10.png
2023-12-08_19-46-10.png [ 834.19 КБ | Просмотров: 2019 ]

_________________
банда [автоцензор3.14]
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
LORDS OF THE FALLEN - PATCH V.1.1.379

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
makridin-v Это не рандомные вещи, соответственно посмотри по гайдам, сколько их должно быть к этому моменту и где они лежат.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
VeteranRF писал(а):
makridin-v Это не рандомные вещи, соответственно посмотри по гайдам, сколько их должно быть к этому моменту и где они лежат.

Так не стыкуется, в том все и дело. По гайдам второй апгрейд для банок берется только после убийства пирамидоголовой грешницы, и откуда он у меня взялся до убийства Пьеты - ума не приложу. Про долото для лампы вообще молчу.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
makridin-v Забей, погоды все равно не сделает

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2023
Народ Хелп, дайте кто свои сейвы у кого 5 маяков очищены, а то у меня сейв сломался, перепроходить не хочется от слова совсем мыло print78@tut.by


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
LORDS OF THE FALLEN - PATCH V.1.1.394 (SEASON OF REVELRY)

#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Зачем они пытаются сделать из соулслайка игру-сервис с типичными сопутствующими цирковыми представлениями? Новогодние декорации, снежками покидаться...
С нетерпением жду прайд-месяца. Надеюсь, не разочаруют эвентом. :dance:

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 294 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RESPEKTROMETR и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan