Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 325 • Страница 14 из 17<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: сетевой
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 04.10.2022
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series / Nintendo Switch

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLE.NET / STEAM

ОПИСАНИЕ
Продолжение командного шутера Overwatch с упором на PvE-контент и раскрытие лора вселенной.
ЧТО НОВОГО В OVERWATCH 2
Overwatch 2 включает весь основной контент первой Overwatch, игра также будет работать на том же самом графическом движке, однако игровой процесс и баланс претерпят серьёзные изменения.
🔸Новые герои, режимы и карты с каждым новым сезоном.
🔸Новая категория обликов персонажей – Мифические (премиальные скины с широкими возможностями для кастомизации и использования различных спецэффектов).
🔸Новый формат сетевой игры 5 на 5.
🔸Масштабные изменения старых персонажей, таких как Кулак Смерти, Ориса, Бастион и другие.
🔸Новая система указателей для соратников по команде.
🔸Героические миссии и сюжетный PvE-режим (ожидается в 2023 году) с отдельными катсценами и собственной системой талантов (которая не будет влиять на PvP-режимы).
СЕЗОНЫ И БОЕВОЙ ПРОПУСК
Сезоны в Оverwatch 2 будут длится примерно по девять недель и включать в себя новые игровые предметы, персонажей режимы и другой контент. Боевой пропуск сезона будет состоять как из бесплатного трека, доступного для всех игроков, так и премиального с эксклюзивным контентом, который нужно будет приобретать отдельно.

Для примера, премиальный боевой пропуск первого сезона позволит разблокировать новый мифический скин Генджи — Cyber ​​Demon и получить мгновенный доступ к новому персонажу — Кирико (игроки без премиального пропуска разблокируют Кирико на 55 уровне бесплатного пропуска).

Выполняя еженедельные испытания, вы также будете зарабатывать монеты Overwatch (в том числе будут продаваться отдельно за реальные деньги), которые можно потратить во внутриигровом магазине на новые косметические предметы и персонажей. Во время первого сезона в магазин поступят эксклюзивные наборы с любимыми героями, одетыми в тему киберпанка!

Помимо отдельного трека наград, владельцы премиального пропуска буду получать на 15% больше опыта за игру, чтобы быстрее разблокировать контент, заложенный в пропуске.

В каждом сезоне особые игровые режимы из оригинального Overwatch будут возвращаться в виде отдельных, ограниченных по времени событий.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Infinity78 уже нашел демку, которую нам скинешь?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Sabotender писал(а):
За все время игры прям наглых читеров видел 2-3 раза... подозрений было ну 5 раз наверное, остальное всё прямые руки и задротство конкретных игроков.

Ты (и те, кто разделяют твоё мнение) просто не в курсе, насколько продвинутыми стали современные читы, и думаешь, что раз ты не "видишь" читов, то их там нет). Те читеры, которых ты "видел", это пользователи наиболее отмороженных и палевно работающих читов. Нормальный чит не будет палиться ввиду схемы своей работы, никакого 100-процентного аима они не дают, в обмен на это победа читера в конкретной катке перестаёт быть гарантированной - так сказать, идёт расчёт на то, что никто ничего не заметит, а читак выедет за счёт игры в долгую.
Так шта нередко "прямые руки и задротство" на поверку оказываются хорошим приватом.

Сколько на самом деле читаков в овере, можно посмотреть по статистике Топ-500 в конце сезона. Там должно быть 500 учётных записей, а по факту их там 470-440. По сути, 5-10% читеров, и это только те, кого смогли изловить и забанить, причём на высшем уровне игры, где люди примерно понимают, как нынешние читы работают. А уж сколько таких клоунов бегают в более низких рангах, можно только гадать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Так шта нередко "прямые руки и задротство" на поверку оказываются хорошим приватом.

:lol: стоят такие приватные читы очень дорого, а Infinity78 играет в лоу-бронзе. Ага, платят по 1000долларов в месяц играть на дне :lol:
Death_Arrow писал(а):
так сказать, идёт расчёт на то, что никто ничего не заметит, а читак выедет за счёт игры в долгую.

:lol:
Death_Arrow писал(а):
Там должно быть 500 учётных записей, а по факту их там 470-440. По сути, 5-10% читеров, и это только те, кого смогли изловить и забанить,

- тебе кто про это расказал? :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Death_Arrow писал(а):
насколько продвинутыми стали современные читы

Которые управляют как самонаведением снарядами, которые являются объектами со своей физикой ?
Тут прямые выстрелы у нескольких персонажей только...
Самый труднопалящийся чит это автоспуск с маленьким радиусом. Вот на него бывают подозрения - когда чел играет на солдате, вдове и т.п. - с "обычными" выстрелами. Но либо поиграв спецом против него, либо посмотрел запись - обычно это прямые руки.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Фурманов
Death_Arrow да бесполезно этим клоунам чего то говорить, пусть верят в свои мечты. А пока близарды будут таких отправлять в вечный бан сотнями тысяч. Клоуны и есть клоуны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Sabotender писал(а):
Которые управляют как самонаведением снарядами, которые являются объектами со своей физикой ?

Не поверишь, и такие читы бывают. Я только за последние полгода, хотя играю чрезвычайно редко (в этот мусор, наводнённый анскилльными персонажами, уже невозможно играть без рвотного рефлекса, но это уже лирика), видел аимботтеров на Торбе, Ханзо с самонаводящимися стрелами (то есть, чел стреляет прямо, а стрела летит в голову противнику, который левее/правее от него). При этом один раз чит был настолько отбитый, что его даже игровая система зафиксировала и отменила матч. Справедливости ради, на таких персах надо бегать максимально близко к цели, на расстоянии скорее всего промажет, потому что цель двинется.

Наиболее частый чит - это сайлент аим. Не назову точную механику его работы, но на повторе это видно как стрельбу в воздух недалеко от модельки, и последующий рег либо в тело, либо в голову, зависимости от настройки, при этом видно, как пуля (тот же трассер Вдовы) летит под углом от прицела.

Я уже молчу про то, сколько народа с макросами играет. Законом не запрещено, а я видел и Солдата с макросами на отсутствие отдачи, а уж сколько Генг бегает с макросами на идеальный разворот на 180 - тут комментарии излишни.

Я не призываю во всех подряд видеть читаков, но в реальности их в Овере очень много - гораздо больше, чем вам кажется. Просто в большинстве случаев на эти читы не обращаешь внимание, думая, мол, ну Ханзо и Ханзо - обычный тупоголовый рандомный бревномёт, которому сейчас везёт. И уж тем более в голову не придёт обвинять Торба в аиме, правильно? А потом показывают его потг, а там аимбот. А сколько таких клоунов не попадают в потг, тем самым не обращая на себя внимание? А сколько пользуются более прилично настроенными читами?..

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Ага, платят по 1000долларов в месяц играть на дне :lol:

Это весьма слабый аргумент. Понятия не имею, кто тут из вас на каких рангах играет, но чел из бронзы мог нарваться на обыкновенного бустера, применяющего читы. Ведь ты же не будешь спорить с тем, что бустеру, берущему бронзовый аккаунт, надо начинать играть с бронзы. Вот и попадаешь на такого клоуна.
Злобный Йожык писал(а):
тебе кто про это расказал?

Про что? Про то, что из таблицы топ-500 в каждом сезоне от 20 до 40 и больше учёток забанены (угадай за что, и нет, это не токсичность), и как следствие вычеркнуты из таблицы? Так это общедоступная инфа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Я уже молчу про то, сколько народа с макросами играет. Законом не запрещено, а я видел и Солдата с макросами на отсутствие отдачи, а уж сколько Генг бегает с макросами на идеальный разворот на 180 - тут комментарии излишни.

У солдата и так отдачи практически нет - она контролится самым тупым образом, а уж разворот на макрос это вообще галиматья полнейшая.
Death_Arrow писал(а):
Ведь ты же не будешь спорить с тем, что бустеру, берущему бронзовый аккаунт, надо начинать играть с бронзы.

- да никто уже не бустит аккаунты - игра дохлая. Тем более из бронзы вылетают бустеры мгновенно, вероятность встретить ничтожна. И никто не бустит аккаунты с читами :lol: :lol: :lol:
Death_Arrow писал(а):
но в реальности их в Овере очень много - гораздо больше, чем вам кажется.

- и только ты самый главный эксперт по ним их видишь. Или играешь так плохо, что все, кто убил - читеры.
В реальности в овере просто абсолютный минимум читеров из ВСЕХ существующих шутеров. Их ОЧЕНЬ мало.
Death_Arrow писал(а):
угадай за что, и нет, это не токсичность)

- пруфы?
Death_Arrow писал(а):
Так это общедоступная инфа.

- предоставь.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Злобный Йожык писал(а):
У солдата и так отдачи практически нет - она контролится самым тупым образом, а уж разворот на макрос это вообще галиматья полнейшая.

"Я сказал галиматья, значит галиматья". :D
Не рассказывай мне, пожалуйста, про контроль отдачи ручками и использование макроса на ноурекойл - это совсем разные визуально вещи. При использовании макроса там просто как будто это старый солдат до реворка.
Злобный Йожык писал(а):
И никто не бустит аккаунты с читами

Потому что ты так сказал?
Злобный Йожык писал(а):
В реальности в овере просто абсолютный минимум читеров из ВСЕХ существующих шутеров. Их ОЧЕНЬ мало.

Я с этим не спорю. В сравнении с другими шутерами их мало. Но и говорить, что их "два за всю мою историю игры" - это совсем уже параллельная реальность. Их СИЛЬНО больше, ты просто в большинстве случаев не обращаешь внимание, потому что в овере использование чита, если он внятно настроен, это не гарантия аннигиляции всего подряд.
Злобный Йожык писал(а):
предоставь.

Повторяю тебе в третий раз, если двух мало: заходишь в игру, открываешь таблицу топ-500, смотришь по всем сезонам. Хотя ты, я вижу это по стилю разговора и желанию защищать свою точку зрения, какой нелепой бы она ни была, найдёшь нужное тебе объяснение и в этом случае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Не рассказывай мне, пожалуйста, про контроль отдачи ручками и использование макроса на ноурекойл - это совсем разные визуально вещи.

- нет никакой разницы визуально - руками точно так же можно стрелять. Разница будет в темпе стрельбы. Причем она явно будет бросаться в глаза даже без повторов.
Death_Arrow писал(а):
Потому что ты так сказал?

- потому что а) я знаю что такое буст аков потому что бустил сам б) я поиграл на всех рангах достаточно в) буст с читом это риск потерять ЧУЖОЙ аккаунт целиком и навсегда - никто так не делает г) НИКТО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ БУСТИТ АКИ в ОВ - игра мертва, плюс это невыгодно делать с новой системой начисления очков, когда за винстрайки не прибавляют очки.
Death_Arrow писал(а):
Их СИЛЬНО больше, ты просто в большинстве случаев не обращаешь внимание,

- мой опыт в шутерах зачастую позволяет определять читеров даже без повторов, а в этой игре есть повторы фрагов и повторы игры.
Death_Arrow писал(а):
заходишь в игру, открываешь таблицу топ-500, смотришь по всем сезонам.

- и там написано кто за что забанен? :lol: :haha: Пруфы, что таблицу почистили от читеров будут? Или так - попуки в лужу? В стиле разворота на макросе на генге :lol: Развернуться на мышке на 180 градусов простейший прием, который сделает даже трехлетний ребенок.

Ну скиньте вы, параноики из бронзы, хоть один повтор с читером в игре - посмотрим, обсудим.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Death_Arrow писал(а):
какой нелепой бы она ни была, найдёшь нужное тебе объяснение и в этом случае.

- что может быть более нелепого, чем сказать, что "инфа общедоступна", а потом "посмотри в таблицу, в которой ничего не написано, и сделай выводы" :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Злобный Йожык писал(а):
потому что а) я знаю что такое буст аков потому что бустил сам

Читер играет на втором аккаунте, играя в дуо с аккаунтом, на который заказан буст.
Злобный Йожык писал(а):
"посмотри в таблицу, в которой ничего не написано, и сделай выводы"

Ну, можно сделать вывод, что их забанили за токсичность, конечно. :-) В топ500. За токсичность. Не за читы. :haha:
Злобный Йожык писал(а):
Ну скиньте вы, параноики из бронзы, хоть один повтор с читером в игре - посмотрим, обсудим.

Во-первых, ты ошибся лиг эдак на 5. Во-вторых, удобно. Прекрасно зная, что в истории хранятся только 10 последних матчей, а также принимая во внимание тот факт, что на подавляющее большинство читеров просто не обращается внимание, потому что они читерят разумно.
Злобный Йожык писал(а):
Развернуться на мышке на 180 градусов простейший прием, который сделает даже трехлетний ребенок.

За 1 фрейм? Окей.
Про твои "нет никакой разницы визуально" при подавлении отдаче на солдате я вообще даже не вижу смысла больше дискутировать. Поздравлю разве что с тем, что ты робот или механический гений игры из овервотч лиги, потому что живой человек не может постоянно компенсировать отдачу как лазерный луч. И да, я нигде не сказал, что применение макросов на солдата это повальное явление. Видел лично только один раз такое. Хотя странно, сейчас солдат вроде как неплохо себя чувствует даже после необоснованных нерфов. Особенно на фоне всех остальных немощных дд.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Злобный Йожык писал(а):
НИКТО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ БУСТИТ АКИ в ОВ - игра мертва

"Игра мертва" это очень большое преувеличение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Читер играет на втором аккаунте, играя в дуо с аккаунтом, на который заказан буст.

- тогда обычно бустят сразу несколько аккаунтов и при этом стаком сидят в бронзе :lol: :lol: :lol:
Death_Arrow писал(а):
Ну, можно сделать вывод, что их забанили за токсичность, конечно. :-) В топ500. За токсичность. Не за читы. :haha:

- за читы конечно. Твой уровень в ранкеде исключительно из-за читеров, а так ты бы тоже был в топ500 или рядом.
Death_Arrow писал(а):
Ну, можно сделать вывод

- ты делаешь вывод который тебе просто удобен, но он абсолютно тупой.
Death_Arrow писал(а):
За 1 фрейм? Окей.

- а за сколько? ты 3 раза мышку переставляешь, чтобы развернуться? :lol:
Death_Arrow писал(а):
"Игра мертва" это очень большое преувеличение.

- даже в даймонде постоянно одни и те же игроки попадаются и игры по 10 минут ищутся.
зайди к нему: https://www.twitch.tv/txao - обычно еще пару игр других в оконном режиме успевает поиграть, пока игра найдется.
Death_Arrow писал(а):
Прекрасно зная, что в истории хранятся только 10 последних матчей,

- ну так читеров же много, за пару дней игры попадется, инфа 146% :haha:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Злобный Йожык
Возможно, для кого-то тут ты в авторитете, но я вижу только весьма поверхностные знания. Зато уровень надменности запредельный.
Злобный Йожык писал(а):
а за сколько? ты 3 раза мышку переставляешь, чтобы развернуться?

Ты хоть знаешь, что такое фрейм? Это по-русски кадр. За долю секунды происходит мгновенный разворот на 180 - руками так не сделаешь. Как и поддержание отдачи на уровне лазерного луча невозможно - ты не идеален, руками всегда не доведёшь.

Злобный Йожык писал(а):
- даже в даймонде постоянно одни и те же игроки попадаются и игры по 10 минут ищутся.

Это неправда. Я болтаюсь в районе д2-м5 (это по меркам ОВ1, к слову, платина-лоудаймонд), и жду максимум по 3 минуты. И никаких одних и тех же игроков нет. Даже в гм, судя по стримам, на дд как на самой бесполезной и слабой роли поиск не превышает нескольких минут. По 10 минут ищут игроки на саппортах как наиболее плохо сбалансированных по соотношению skill:reward (и потому самых желанных) персонажах на данном этапе развития ОВ.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
Злобный Йожык писал(а):
тогда обычно бустят сразу несколько аккаунтов и при этом стаком сидят в бронзе :lol: :lol: :lol:

Нет, это не так работает. Стаком слишком долго ждать, плюс можно нарваться на таких же клоунов. А вот в дуо часто такое проворачивают: бущенный заказывает буст в дуо, и в этом дуо второй хрен играет с читами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
но я вижу только весьма поверхностные знания.

- по твоим знаниям глядя на список топ500 можно определить кто читер и почему забанен :hi: отличные знания, ага.
Death_Arrow писал(а):
За долю секунды происходит мгновенный разворот на 180 - руками так не сделаешь.

- зачем? :lol: Держать в голове еще одну кнопку, чтобы просто быстро развернуться :lol: Даже со скриптом на удар рукой - абсолютно бесполезная хрень.
Death_Arrow писал(а):
(это по меркам ОВ1, к слову, платина-лоудаймонд)

- наверное потому, что онлайн высокий? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Death_Arrow писал(а):
и в этом дуо второй хрен играет с читами.

- и включают его в бронзе, чтобы еще увеличить вероятность отлета. Железная логика

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Фурманов
Злобный Йожык писал(а):
пруфы новостей

пошел в гугл и нашел
Alex_Smile писал(а):
Когда банят читеров окошко красное

умник, ты в игру то играл ли? сам ты красное окошко))) лол)))
darthvedar писал(а):
А в игре есть столько людей?!

Ты даунито? За 10 дней сыграло 25 миллионов при запуске))) Читай новости по игре, может тогда дойдет до твоего мозжечка, а то как этот идиот ничему официальному не веришь. Специально для тебя, дауна, 5000 в неделю читаков банят - это официальная информация от разрабов, но ты с этим дебилом живешь в вашем выдуманном мире. Не позорьтесь)
Злобный Йожык ты клинический идиот, ни больше, ни меньше. И это не оскорбление а твой диагноз. Иожешь дальше тут возбухать, только это у тебя выдуманный мир и твоим сказкам никто не верит. Ты же лучше разрабов знаешь, сколько там ичтаков, сколько они банят и лучше меня знаешь, за что приходят сообщения))) Насмешил клоун)))

Добавлено спустя 38 секунд:
Death_Arrow писал(а):
только весьма поверхностные знания

да он вообще ничего не знает, он у нас за кадр всех положит и будет кричать про свои навыки, а ты тут про повороты. Видел я таких, больше не играют)))


Последний раз редактировалось Bookmaker 30.01.2024 7:20, всего редактировалось 1 раз.
3.10. 3.14 - ЖК 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Infinity78 писал(а):
пошел в гугл и нашел

- ну дак загугли и скинь хоть одну. Или опять балаболить пришел?
Infinity78 писал(а):
умник, ты в игру то играл ли? сам ты красное окошко))) лол)))

- он все верно говорит, ты опять обделался.
Infinity78 писал(а):
5000 в неделю читаков банят - это официальная информация от разрабов

- скинь ссылку на официальную информацию от разрабов.

Infinity78 так будет демка? Твоя истерика лишь подтверждает, что ты не можешь ничего доказать, закопал сам себя в придуманных сказках и теперь нервничаешь :)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Infinity78 писал(а):
. Видел я таких, больше не играют)))

пруфы, что я читер :lol:
#77

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Фурманов
Злобный Йожык писал(а):
он все верно говорит, ты опять обделался.

нет, это ты обделался))) красным это у тебя будеть гореть))) даун и есть даун. пшел в интернет и нашел всю инфу, а пока ты звездобол местный и не больше)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Infinity78 писал(а):
пшел в интернет и нашел всю инфу, а пока ты звездобол местный и не больше)))

- ты хоть одно свое слово можешь чем-то подтвердить или продолжишь истерить?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Злобный Йожык писал(а):
ссылку на официальную информацию от разрабов.

https://overwatch.blizzard.com/en-us/news/23985150/
Цитата:
Since Overwatch 2’s launch, we’ve detected and banned over 250,000 accounts for cheating.


Это примерно по 750 читаков в сутки. И это только тех, кого поймали. Не знаю, на сколько надо умножать, чтобы получить реальное кол-во читаков в этой игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Infinity78 нифига тебя жизнь обидела, сочувствую родным. Хотя они видимо такие же, раз такой уродился. Надо почаще тебе мозги вправлять, но инвалидов бить нельзя.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Это примерно по 750 читаков в сутки. И это только тех, кого поймали.

- ок, хоть какая-то инфа. Правда смущает, что ов2 вышла в середине августа, а в начале сентября того же года они пишут, что забанили 250тысяч!!! читеров?
С учетом бесплатности теоретически возможно, но в игре почему-то я их встречал сильно реже, чем за все время игры в платную версию, при этом у меня 4 разных аккаунта на разных уровнях. Античит в игре неплохой, думаю абсолютное большинство из таких отлетало на моменте запуска, а потом они пишут про ботов - т.е. скорее всего тут еще автоматические баных по hwid.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 325 • Страница 14 из 17<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MagicHero и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan