Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 218 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: Gearbox Publishing
Дата выхода: 25.07.2023
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: Unreal Engine 5

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass (Стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Remnant II — продолжение крайне успешной игры Remnant: From the Ashes.
Выжившим представителям человечества предстоит отправиться в жуткие миры и вступить в бой с новыми беспощадными тварями и богоподобными боссами. Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или вместе с друзьями и помешайте злу разрушить реальность. Чтобы не допустить истребления человечества, игрокам придется пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
• ОС: Win 10
• Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 2600
• Оперативная память: 16 GB ОЗУ
• Видеокарта: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 590
• Место на диске: 80 GB

Рекомендуемые:
• ОС: Win 10
• Процессор: Intel i5-10600k / AMD R5 3600
• Оперативная память: 16 GB ОЗУ
• Видеокарта: GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5700
• Место на диске: 80 GB
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
sg999570 писал(а):
вернулся в пустошь и вообще запутался...

Так там же отмечено сюжетный данж или нет. По сюжету отмечено желтым восклицательным знаком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sirise сегодня иград втроем по сетке. На некоторых боссах падает жестко фипес.
Но размытие уменьшили. Это радует.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
politik Я сегодня только начал играть, до этого раз заходил графику заценить, поэтому видимо во всём не разобрался, в первую часть не играл, в общем игра нравится, немного непривычно сюжет сделан, а так вроде не плохо, ещё и есть возможность в кооперативе сыграть - попробую попозже когда более менее разберусь во всём.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
sg999570
Разбираться есть в чем. Много там всего. Особенно радует реиграбельность, каждая лока может наролиться как минимум двумя способами(разные локи). Боссов можно убивать как минимум двумя способами, при этом разный лут с них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
politik Понемногу начинаю понимать что к чему, надо было внимательно диалоги покровителя слушать, в общем надо найти три ключа, один уже был, второй нашёл после прохождения "инкубатора" перешёл на локацию "горизонт", там наверное будет третий ключ, финал инкубатора переигрывал раз пять, до меня вначале не дошло что синий мелкий босс на летающих коров запрыгивает - тупо пытался всех коров убить :D , хотел спросить на уровне "конечная станция" получил вот https://ru.paste.pics/342efc709c50fdbd52955856beadf217, для чего эта вещь? Играть в онлайн можно только с друзьями или с рандомами то же, внутриигровой связи нет, через дискорд?

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
sg999570 писал(а):
"конечная станция" получил вот

В этом мире есть башня, там сидит чувак на троне или на чем там. В этой башне есть дыра в полу, спрыгнуть туда и внизу будет штука, куда этот шифр вставить. В зависимости от того, как наролилась лока, то если один шифр - амулет дадут, если два шифра вставить то пушку дадут.

Добавлено спустя 58 секунд:
sg999570 писал(а):
Играть в онлайн можно только с друзьями или с рандомами то же, внутриигровой связи нет, через дискорд?

Насчет связи хз, играю в тусовке. Там есть вкладка присоединиться, там рандомы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
politik А игра затянула, хотя по началу думал что брошу, сейчас мало интересных проектов, не знаю как люди за 12 часов проходят, я только вчера часов шесть потратил, правда играю не спеша, интересно везде полазить, обследовать, система прокачки и лута очень неплохо реализованы, да и сам сюжет интересный, спс за подсказку :beer:

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2020
KriptoAlex писал(а):
Sirise сегодня иград втроем по сетке. На некоторых боссах падает жестко фипес.
Но размытие уменьшили. Это радует.

Они его подтянули но не везде. В неруде особо перемен не заметил.
В хабе фпс стал стабильный, раньше моги быть сильные просадки.
Видимо каждую локацию нужно ручками доводить им.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2020
https://dtf.ru/hard/2006163-remnant-2-k ... 7-bez-dlss
Интересный разбор по оптимизации. Ожидаемо разработчик до конца не совладал с UE5.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Sirise писал(а):
Ожидаемо разработчик до конца не совладал с UE5.

Это стало понятно после слов о том, что был расчёт на апскейлы.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
REMNANT 2 - PATCH NOTES: 08.10.23

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Краснодар
Фото: 0
Господа, ну поясните, это я такой тупой, или игра рассчитана на страдания? Вот мне нужно 3 ключа искателей, чтобы открыть огромную дверь. Один ключ мне дали просто так, второй ключ я получил, убив большую круглую хрень, которая катится на тебя постоянно. Где третий ключ, уже всё облазил. Почему нельзя метку сделать, куда бежать, или это задумка такая, направленная на фарм? Я уже прошёл поезд и еще несколько каких-то подземелий, сейчас пришёл в убежище астропата. Но чувствую и тут ключа не будет. Как понять, где проклятый ключ? Астропат тоже не дал ключ. Что за бред, я не привык всё обшаривать в играх, у меня нет столько времени...

_________________
• i9-11900k • DeepCool LT520 • z490 MSI GamingEdge • 2x16Gb • RTX 4080 • Samsung 980pro • GPU-750FC • Gigabyte FI32Q •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Fincher писал(а):
Почему нельзя метку сделать, куда бежать

Казуалы :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2006
Откуда: Новая Москва
Фото: 12
Присоединяюсь к вопросу имени казуалов, к коим и себя отношу)) Начал играть - послали в башню незримого, все вроде обошел, все секретные комнаты открыл, идти дальше некуда. Уже несколько раз пробовал повторить, вдруг найду что то еще недостающее, но нет, все на тех же местах.... Обошел и пустоши на всякий случай, где мне показывало основное задание, вроде собрал все, что плохо лежит...

Сама игра очень нравится, но этот момент вымораживает. Впервые столкнулся с такой "загадочной" сюжеткой. В другие локации пройти тоже не дает, только пустоши и башня незримого, ну и обратно в блок 13.

_________________
женщинам нужно уступать место, симпатичных рекомендуется сажать на колени.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2020
Fincher Mr.Vadson 99% вы не нашли еще один нужный вход по основному сюжету (который прямоугольный на карте, с восклицательным знаком)
Открытые локации неруда не являются правильными фигурами, и за одним из поворотов может быть продолжение локации с искомым входом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Краснодар
Фото: 0
Sirise писал(а):
99% вы не нашли еще один нужный вход по основному сюжету (который прямоугольный на карте, с восклицательным знаком)
Открытые локации неруда не являются правильными фигурами, и за одним из поворотов может быть продолжение локации с искомым входом.

Если не затруднит, можно примерный скриншот куда бежать? Я уже устал фармить, хочу за ворота уже попасть, а-то игра кажется слишком однообразной.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 56 секунд:
Где данж Spectrum Nexus? Вот похоже там мой ключ, всё остальное уже облазил. Вроде в Timeless Horizon, но не могу найти, запарился уже.

Timeless Horizon
Вложение:
Timeless Horizon.jpg
Timeless Horizon.jpg [ 438.01 КБ | Просмотров: 2685 ]

_________________
• i9-11900k • DeepCool LT520 • z490 MSI GamingEdge • 2x16Gb • RTX 4080 • Samsung 980pro • GPU-750FC • Gigabyte FI32Q •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Fincher у тебя на карте даже видно, что не обследовано как минимум два угла. Ищи.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Fincher писал(а):
Где данж Spectrum Nexus? Вот похоже там мой ключ, всё остальное уже облазил. Вроде в Timeless Horizon, но не могу найти, запарился уже.

Сделай скрин общей карты неруда, когда находишься у камня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2006
Откуда: Новая Москва
Фото: 12
politik
У меня нашлось таки )) реально надо было по пустошам побродить, ориентир - от входа в незримое око по левой границе - нашелся какой то товарищ с клювом, а далее - вход в Смрадное царство. И да, там движуха намного более активная, не сравнить с оком. Дошел до Мерзости, и первый раз она дала мне тумаков)) Но в целом не выглядит особо сложным боссом.

_________________
женщинам нужно уступать место, симпатичных рекомендуется сажать на колени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Краснодар
Фото: 0
politik писал(а):
Fincher у тебя на карте даже видно, что не обследовано как минимум два угла. Ищи.

А там тёмная область, не могу пройти. Ну а вообще там есть еще данжи, или у меня всё открыто в Timeless Horizon?

politik писал(а):
Сделай скрин общей карты неруда, когда находишься у камня.

Nerud
Вложение:
nerud.jpg
nerud.jpg [ 832.23 КБ | Просмотров: 2623 ]

Убежище астропата я прошёл, ключ не дали. Еще раз пройти что-ли?
p.s. Да уж. Я, конечно, знатный оленевод, вернулся к астропату - его нет, а ключ лежит. Я после его убийства в лифт провалился и игру выключил, а на следующий день не додумался туда вернуться... Отвык я от игр, где тебя не тянут за верёвочку сюжета :)

_________________
• i9-11900k • DeepCool LT520 • z490 MSI GamingEdge • 2x16Gb • RTX 4080 • Samsung 980pro • GPU-750FC • Gigabyte FI32Q •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2006
Откуда: Новая Москва
Фото: 12
товарищи, а ежели дошел до ласта ... но есть желание вернуться в неруд, ибо очень хочется Вампиризм, только через приключение??? Быстрое перемещение туда почему то не работает, анимация красная.

_________________
женщинам нужно уступать место, симпатичных рекомендуется сажать на колени.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 218 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan