Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 218 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: Gearbox Publishing
Дата выхода: 25.07.2023
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: Unreal Engine 5

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass (Стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Remnant II — продолжение крайне успешной игры Remnant: From the Ashes.
Выжившим представителям человечества предстоит отправиться в жуткие миры и вступить в бой с новыми беспощадными тварями и богоподобными боссами. Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или вместе с друзьями и помешайте злу разрушить реальность. Чтобы не допустить истребления человечества, игрокам придется пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
• ОС: Win 10
• Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 2600
• Оперативная память: 16 GB ОЗУ
• Видеокарта: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 590
• Место на диске: 80 GB

Рекомендуемые:
• ОС: Win 10
• Процессор: Intel i5-10600k / AMD R5 3600
• Оперативная память: 16 GB ОЗУ
• Видеокарта: GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5700
• Место на диске: 80 GB
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
A224 Вообще то это не Doom, прокачайте для начала оружие, навыки, таланты и обвесы, выносливость и здоровье то же будет расти, эта игра где надо конкретно посидеть и во многом разобраться, иначе будешь беспонтово бродить по непонятным локациям, отстреливая бесконечно респаунившихся мобов.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Короче я удаляю игру. Хорош мучений :D
Где-то я на 1/4 прокачался то есть половину первого персонажа.
Десять раз перезначал клавиши уже более-менее сподручно.
Игра конечно рассчитана на РПГ-шные мыши с 500-мя клавишами.
Это щас у меня 5 разных магий и я как-то туда-сюда их распихал, а если дальше качаться то будет жесть...
Артифакты уменьшающие рекойл набрал, не так скачет оружие. Стамина конечно её долго качать пока ещё так себе.
УБОГО. убогий гэймплэй. всё равно неудобно. всё равно уродская стрельба непонятно на кого рассчитанная.
Почему нельзя взять например калаш и снайперку? Зачем мне пистолетик? Зачем мне обязательный melee-оружие?? Ненавижу melee!!!!
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДВА ОРУЖИЯ?? ну реально. шотган, калаш, снайперка, хотя бы 3?? ФИГЛИ ТАК МАЛО?? и зачем столько магии дурацкой?? у меня класс Gunner. ЗАЧЕМ???
почему такие скучные миры?? почему так пусто?? почему так долго ходить??
зачем эти закосы под хоррор местами?? уродство
ну и графон.
движок хоть и медленный но достойный. а остальное всё говно. левел дизайн говно. понатыкать одинаковых текстур рандомном порядке.
такое чувство что какой-то умственно остсталый уровни проектировал.
надо что-то хорошее отметить - ну, некоторые враги некоторые боссы ничего такие, механика неплохо если бы ещё было удобно стрелять...
короче, это позорное поделие отправляется нахер!! анинсталл!! делит и больше чтоб глаза мои не видели это убожище
я кстати обнаружил что есть яростные фанаты которые тащатся от этой игры... ну на вкус и цвет... не знаю что тут можно было найти...
я пытался... :D

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
да и сеттинг ещё этот убогий.
пост-апок заколебал ваш это пост-апок!!! засуньте его себе в задницу, обрыдло уже!!
"вот у нас тут прозошла ядерная война-катастрофа-все подохли и поэтому мы все на средневековых топорах-мечах-древних мушкетах всё ж остальное "сгорело" и одеты все как последние бомжи"
РАС! СТРЕ!! ЛЯТЬ!!! говноразрабов!!!

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
A224 стул не сгорел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
politik сгорел больше когда играл и от осознания что ХОТЕЛ ЖЕ УДАЛИТЬ после первого часа игры но зачем-то решил дать шанс... помучать себя
надо запомнить этих разрабов "Gunfire Games" за километр буду обходить так же как Rockstar например после убожища RDR2

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
A224 писал(а):
Это щас у меня 5 разных магий и я как-то туда-сюда их распихал, а если дальше качаться то будет жесть...

сразу видно - в "линейку" не играли...
#77

всего-то "48 скилов на панельке. И всё на кнопках...

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Недавно прошел сабж. Играл за хилера чтобы себя лечить. Не понравилось разделение прохождения на два потока. Я не знал об этом и пропустил половину боссов. Зачем вообще было делать такое прямое прохождение к финалу не понятно. Сложно было все запутать чтобы приходилось обшаривать все углы и проходить всех боссов ? Нет никакого желания гуглить гайды и по ним ползти второй раз раскачивая правильные пушки из видео и выбирая топовые билды. Это задротство чистой воды, а не наслаждение процессом игры и исследованием мира. Даже Нимуэ пришлось гуглить где сидит чтобы просто посмотреть на нее после финала, а она между прочим главная рекламная замануха игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Megagad вот типа такие мышей...
#77

и долбитесь в свою линейку и вов
а мне шутеры нужны стрелять!! :D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Нда... вот такие "казуалы" и погубили игроиндустрию. Одному "слишком много кнопочек", другой вообще не может без гайдов "исследовать окрестности"...
Как раньше говорили - идите в зуму шары катать ;)

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Megagad ты скажи честно получил от ЭТОГО удовольствие хоть какое. ты вообще играл в Remnant 2 ?

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
REMNANT II - CROSSPLAY UPDATE

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
A224 писал(а):
ты вообще играл в Remnant 2

побегал. графония много, смысла мало. "гриндилка". "на любителя". Я своё в линейке нагрндил, так что "не затянуло". Но судя по теме - мышей, которые любят кактус всё-же больше.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Megagad писал(а):
"гриндилка". "на любителя".

я не против гринда. я против убогого гэймплэя. я против убогого левел-дизайна, который пытаюся спрятать за навороченным движком...
я против идиотской атмосферы полусредневековья-полупостапока с "мрачными" кусками "хоррора"
ГДЕ ПРАЗДНИК
по сравнению с этим даже линейка твоя - весёлая и прикольная игра если древний графон за скобки.
а ты зацепился за кнопочки

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
Тоже не зашла игра. Побегал часика 3, вообще не зацепило. Дело не в гринде или в кнопочках - она просто скучная, ничем не цепляющая.

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
REMNANT II - 409,464 PATCH NOTES
Performance and Crashes
• Fixed an issue where Soul Binder would potentially crash the game.

Bug Fixes

Gear / Items
• Fixed an issue where Bolt Driver was shooting double it’s intended amount.
• Fixed an issue where Tainted Blade would sometimes not apply corrosion.
• Fixed an issue where Tainted Blade’s scaling was applied incorrectly.
DEV NOTE: Tainted Blade was dealing far more damage than it should have. Small change to bring it in
• Fixed an issue where Huntress Spear was not working correctly with some mutators.

UI
• Fixed an issue where Huntress Spear display information was incorrectly shown.

Misc Fixes
• Fixed an issue where you could interrupt any attack or skill immediately.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
REMNANT II - 410,790 PATCH NOTES
Performance and Crashes
• Fixed an issue where frame rate would potentially stutter in multiplayer when certain weapons were used by clients.
• Fixed an issue where UI elements would flicker when using FSR Frame Generation for some players.
• Fixed an issue where some Epic players were unable to get online.

Bug Fixes

Archetypes
Handler
• Fixed an issue where Very Good Boy could proc infinite Bleed on enemies. DEVNOTE: Still a Very Good Boy.

Gear / Items
• Fixed an issue where Corrupted Savior’s Mod power was not draining correctly in all instances.
• Fixed an issue where Corrupted Savior was not playing a swap weapon animation.
• Fixed an issue where when adding Duration to Corrupted Nebula it was not increasing its Damage Over Time effect.
• Fixed an issue where Corrupted Nebula’s Corroded Status was not being calculated correctly upon reapplication.
• Fixed an issue where Corrupted Nebula Damage Over Time was being calculated incorrectly.
• Fixed an issue where Corrupted Nebula’s Nano-Bots would incorrectly proc the Bandit Mutator.
• Fixed an issue where Impact Cannon’s bullet trajectory was offset of reticle at medium and close range.
• Fixed an issue where Tainted Blade mutator was not applying melee damage bonus on charged attack with Huntress Spear.
• Fixed an issue where Shielded Strike mutator was not working with Huntress Spear.

UI
• Fixed an issue where Corrupted Nebula’s inspect information was not displaying correctly.
• Fixed an issue where Corrupted Sorrow’s mod damage as friendly fire was showing up incorrectly on minions.

Misc Fixes
• Fixed an issue where Void Heart visual effects would become detached from item.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
23 апреля 2024 для Remnant II выйдет второе платное дополнение «Забытое королевство».



Цитата:
Игроки соберут воедино забытую историю затерянного племени Яеша, пытаясь подавить мстительный гнев древнего каменного духа по имени Лидуса.
Перемещайтесь по затянувшимся следам мучений, предательства и смерти, которые преследуют некогда гордые зиккураты этой земли, пока живые камни Лидусы бродят по разрушающимся остаткам древней цивилизации в поисках свежей крови.
В совершенно новой сюжетной линии игроки должны раскрыть тайны затерянного племени, исследуя новую загадочную область в мире Яеши. В этой странной новой локации игроки пройдут новые подземелья, приобретут мощное снаряжение, в том числе новый архетип «Призыватель», встретят неожиданных союзников и столкнутся с новыми угрозами в своем стремлении вернуть подобие мира в забытое королевство.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
В новом трейлере Remnant 2: The Forgotten Kingdom показали особенности архетипа - «Колдун».



Список некоторых способностей нового архетипа:
• Главный перк: Провидец. Главный перк «Провидец» позволяет игрокам повысить эффективность использования своих навыков, предоставляя двойные заряды навыков и уменьшая время восстановления навыков для обоих экипированных архетипов.
• Навык: Путь Каэулы — Колдун выпускает мощную приливную волну, а также вызывает ливень, накрывающий поле битвы. Враги, попавшие под ливень, замедляются и периодически поражаются молниями, а союзники получают Ускорение!
• Навык: Путь Мейдры — Колдун оживляет поле битвы, заставляя врагов погружаться в Мрак. Союзники, стоящие на восстановленной земле, получают постоянное временное исцеление и вампиризм против целей, страдающих от мрака.
• Навык: Путь Лидусы – наделяет Колдун измельчающей силой песка, в результате чего урон от дальнего боя накладывает хрупкость. Враги становятся более восприимчивыми к критическим ударам и критическому урону, а Колдун может использовать осколки песка, собранные у хрупких врагов, чтобы применить жестокий пескоструй.
• Черта архетипа: Одаренный — увеличивает длительность всех применимых навыков, что делает ее идеальной разблокировкой для игроков, которым нужно больше времени, чтобы воспользоваться многочисленными мощными усилениями архетипа Remnant 2.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
REMNANT II - PATCH NOTES 23 APRIL 2024

Геймлейный трейлер второго платного дополнения «Забытое королевство» для Remnant 2.



Дополнение уже доступно для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 218 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan