Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 229 • Страница 8 из 12<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Shooter (TPS)
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 08.02.2024
Платформа: PC / PlayStation 5

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / PLAYSTATION STORE

ОПИСАНИЕ
Станьте Адским Десантником и сражайтесь за свободу по всему враждебному космосу в динамичном, безумном и беспощадном шутере с видом от третьего лица.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки графики):
• ОС: Windows 10 64-bit
• Процессор: Intel Core i7-4790K или AMD Ryzen 5 1500X
• Оперативная память: 8 ГБ DDR4
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 470
• Место на диске: 100 ГБ HDD (7200rpm)

Рекомендуемые требования (1080p, 60 fps, «средние» настройки графики):
• ОС: Windows 10 64-bit
• Процессор: Intel Core i7-9700K или AMD Ryzen 7 3700X
• Оперативная память: 16 ГБ DDR4
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 6600 XT
• Место на диске: 100 ГБ SSD

Производительность (1440p, 60 fps, «высокие» настройки графики):
• ОС: Windows 10 64-bit
• Процессор: Intel Core i5-12600K or AMD Ryzen 7 5800X3D
• Оперативная память: 16 ГБ DDR4
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 or AMD Radeon RX 6800
• Место на диске: 100 ГБ SSD

Ультра (4K, 60 fps, «очень высокие» настройки графики):
• ОС: Windows 10 64-bit
• Процессор: Intel Core i5-12600K или AMD Ryzen 7 5800X3D
• Оперативная память: 16 ГБ DDR4
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti или AMD Radeon RX 7900 XTX
• Место на диске: 100 ГБ SSD
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
makridin-v Это игра сервис, и если разраб разрешает промышлять таким, значит это тругейминг. Или тебе прикольно отдавать за каждый пропуск свои реальные деньги, вместо того, чтобы 40 минут пофармить не самым трудным способом. Странный ты.

Своё занудство оставь в БФ3, которая у тебя в подписи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
MurkLyaMurk писал(а):
makridin-v Это игра сервис, и если разраб разрешает промышлять таким, значит это тругейминг. Своё занудство оставь в БФ3, которая у тебя в подписи.

А ты мне не рассказывай где что оставлять, накручивать экспу это значит легально и нормально, фабриковать скриншоты и заниматься писькомеряньем тоже - значит и правду будешь слушать. Не нравится - в дискорде собеседников ищи, там таких масса.
На боевой пропуск мне чихать, честно. Ради скинчиков, серьезно? Эти суперкредиты сами копятся, и второй пропуск уже открыт. Я фармил сознательно на высоких сложностях только розовые образцы после 45лвл.

_________________
банда [автоцензор3.14]


Последний раз редактировалось makridin-v 15.03.2024 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
makridin-v В любой игре-сервис нормально накручивать экспу и лутать пропуск. Фортнайт, Дестени 2, Варфрейм, даже БФ2042 есть сервера для фарма. Ты пишешь откровенный бред и в вещах которых не разбираешься.

makridin-v писал(а):
. Не нравится - в дискорде собеседников ищи, там таких масса.


Эм, у меня так-то есть с кем играть и тима у меня давно отработанная для различных сценариев. Будет смешно, если ты такие как ты попадаются к рандомам. Наверное после выполнения основных заданий сразу на эвакуацию бежишь? :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
MurkLyaMurk писал(а):
Эм, у меня так-то есть с кем играть и тима у меня давно отработанная для различных сценариев. Будет смешно, если ты такие как ты попадаются к рандомам. Наверное после выполнения основных заданий сразу на эвакуацию бежишь?

почему? я собирал из рандомов себе друзей на пс5, там есть и вменяемые швейцарцы и германцы, даже американец есть. китайцы - страшное дело как играют, у них многому можно поучиться. а француз, пытающийся в инглиш - еше страшнее чем молчаливый китаец тиммейт, и попросил выйти меня только один раз америкос у которого в матче присутствовал отец, ненавидящий русских судя по всему.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
MurkLyaMurk писал(а):
Ты пишешь откровенный бред и в вещах которых не разбираешься.

а ты видел с чего все началось? с того, что
Играть не с кем, потому что все только и занимаются, что фармят на дефенсе медали либо на сик энд дестрое - розовые образцы. Мне ни одно ни другое уже не впилось, поэтому хочется просто поиграть. На миддле причем. И тут начинается - это не игра и т.п. Фармить игровую валюту зато это игра, ага.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
makridin-v Мне например не хочется играть всю игру с одним и тем же снаряжением. Вот и фармлю, привычка с Дестени 2 осталась. Быть всегда с новеньким.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
MurkLyaMurk писал(а):
makridin-v Мне например не хочется играть всю игру с одним и тем же снаряжением. Вот и фармлю, привычка с Дестени 2 осталась. Быть всегда с новеньким.

Оно же и так все быстро качается и открывается, когда играешь каждый день. Зачем превращать это в работу? Дело хозяйское конечно. Я иной раз думаю, что с рандомами было и вправду проще местами. Не нравится - кикнул его нахрен, и объяснять ничего не надо. Нравится - добавил и играешь с ним. Вчера играл с чуваками с дискорда. Знаешь что я наблюдал? Сначала мелкий пацан убил высокоуровневого наведением кластерной бомбы на шаттл. На следующей игре тот убил его перед эвакуацией. Потом тот опять ему отомстил. И так продолжалось довольно долго. Мне надоел этот срач и я ушел спать. А все почему? Потому что типа рум собрался, кикать вроде неудобно, тем более комната дискорда была не моя. Чушь одним словом.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
makridin-v писал(а):
Не нравится - кикнул его нахрен, и объяснять ничего не надо.


Cкоро систему поменяют...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
MurkLyaMurk писал(а):
Cкоро систему поменяют...

Теперь пояснительную записку о трех подписях составлять надо будет, чтобы кикнуть неугодного?) хотя кстати в колде вроде голосование было раньше, не помню в какой.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
makridin-v Разрабы спрашивают мнения у людей, как это сделать. Один из вариантов, когда создаешь катку ты будешь указывать в табличке какой стиль игры тут. Типа: Я люблю трайхард игру, я люблю почиллить и т.д. В Фортнайте подобное есть, так и ищется игра для незнакомых людей.. Но и также много других вариантов люди предлагают. Но говорят, это для них достаточно приоритетная задача с киком-игроков, т.к есть и тролли паршивые, которые даже за кириллицу выкидывают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
MurkLyaMurk писал(а):
makridin-v Разрабы спрашивают мнения у людей, как это сделать. Один из вариантов, когда создаешь катку ты будешь указывать в табличке какой стиль игры тут. Типа: Я люблю трайхард игру, я люблю почиллить и т.д. В Фортнайте подобное есть, так и ищется игра для незнакомых людей.. Но и также много других вариантов люди предлагают. Но говорят, это для них достаточно приоритетная задача с киком-игроков, т.к есть и тролли паршивые, которые даже за кириллицу выкидывают

Вообще конечно много вопросов на тему подбора, ибо когда ты создаешь задание, ты вроде как хост, и уж фильтр уровня входящих игроков - можно было бы добавить, к примеру не ниже определенного чтобы иметь возможность выставить порог. Еще интересна тема пинга всего этого. Я всегда создаю игру у себя, так как желаю иметь нулевой пинг, но откровенные лаги когда вошедший игрок перемещался скачками будто у него пинг 300+ были только один раз.
Про кики за русиш мне сложно сказать, так как ник у меня англоязычный, а за разговорный вроде как эксцессов не было. Но возможно это потому, что я плотно играл с даты релиза по 28 февраля где то. Возможно сейчас ситуация набрала обороты.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
Новый пропуск слили.

Взрывной арбалет и пистолет-гранатомет. А также супер-тяжелая броня.

Вложение:
Снимок экрана 2024-03-17 172806.png
Снимок экрана 2024-03-17 172806.png [ 449.66 КБ | Просмотров: 2623 ]


Новая анти-танковая пушка:

Вложение:
Снимок экрана 2024-03-17 173037.png
Снимок экрана 2024-03-17 173037.png [ 284.71 КБ | Просмотров: 2620 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
MurkLyaMurk еще всякие стингеры, термиты и тд.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
ух 9ку без смертей прошел, ад полный конечно. повезло с спавном титанов по одному за раз, было бы 2-3 хана точно

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
вчера понял, если при эвакуации высадиться в капсуле сразу на шатл, то ты автоматом внутри окажешься. удобно когда вокруг все в титанах и хэвиках.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
Ребят, надо Малевеон-Крик как-то отвоевать, а то стыдно за Супер-Землю :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
когда мы уже на Земле, Марсе или Луне рубиться будем)
Им надо сеттинг еще из Терминатора сделать с их роботами и авиацией) это будет топ. По факту только шкурки заменить и цвет лазера, уже будет достаточно)

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
boomalex Вроде как, очень много намеков на кроссовер с Звездным Десантом, даже актер главной роли согласен поучаствовать в этом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
MurkLyaMurk писал(а):
кроссовер с Звездным Десантом

да и так почти 1 в 1)

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
boomalex ну тематическая броня и оружие например, было бы круто, там тоже своих фишек хватало, понятно что разрабы оттуда черпали всё


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
MurkLyaMurk писал(а):
понятно что разрабы оттуда черпали всё

Сони издатель Helldivers и правообладатель Звездного Десанта. Так что все по закону))

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 229 • Страница 8 из 12<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EDDISON, MagicHero и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan