Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 156 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Shooter (First Person)
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Дата выхода: 27.09.2023
Платформа: PC
Игровой движок: Source 2

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
• Бесплатное улучшение CS:GO с переработанными картами, обновлёнными визуальными эффектами и улучшенным звуком.
• Все ваши предметы из CS:GO перейдут в Counter-Strike 2 и станут ещё красивее. Игра не только сохраняет прежние раскраски, но и использует для некоторых из них новые модели высокого качества.
• Создатели карт из сообщества смогут пользоваться инструментарием Source 2 и функциями рендеринга, благодаря чему процесс создания карт станет гораздо проще.
• Также стоит отметить, что теперь передвижение, стрельба и броски не зависят от частоты обновления сервера.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
интересно :writer:

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
последний раз играл в кс на атлоне 5600 и гтх 8500,было классно,а бф уже стух...........


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2017
OLEGtagan писал(а):
последний раз играл в кс на атлоне 5600 и гтх 8500,было классно,а бф уже стух...........

Можешь даже не начинать, комьюнити уже давно не то.
Токсичные мужички за 40-50 лет, ноющие как бабы, агрессивные школьники, которые по кд будут упоминать всю твою семью, водить мамку с сестрой на ближайшую стройку, неадекваты с поехавшей кукухой, просто сбежавшие из 6 палаты - вот что за люди сейчас играют в CS:GO.
Но не это самое страшное, в игре есть так называемой фактор доверия к тебе и обычно к новым игрокам доверия никакого нет, а следовательно количество читеров, которые будут ставить в будку прямо через стены без всякого стеснения - 80% шансов нарваться на таких и это будет не 1 читер в игре, а сразу несколько.
Читеров очень много, ни в одной игре столько читаков нет, иногда вся игра - это читаки против читаков.

_________________
i9-10900F, 32GB DDR4 2933 Kingston Hyper X Fury, RTX 4070


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
посмотрим,не понравится,не буду мучатся)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Frogster никто не запрещает играть с друзьями. Так можно вообще в интернет не выходить. И хватить травить байки про читеров.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
darthvedar писал(а):
И хватить травить байки про читеров.

Софтер на софтере в этой ссанине. Давай тут не неси бред.


Последний раз редактировалось Bookmaker 30.06.2023 23:43, всего редактировалось 1 раз.
3.10 Оффтоп с переходом на личности (систематический рецидив). Месяц


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
на крайняк с ботами зарубится можно...а читаки везде есть :gamer3:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
еще можно закрытый сервер сделать,где только свои.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Evgen100 писал(а):
Софтер на софтере в этой ссанине. Давай тут не неси бред.

софтер на софтере сидят и играют в одной куче с херовым трастом. мне за 14 игр ни одного не попалось, не говоря уже про крутилки. с 4 звёзд до суприма в соло без проблем. на фачеите та же система подбора, если есть хоть один дебил в команде, то ему такие же дауничи и будут попадаться в противники. а потом ноют про читаков в кс, так их в любой онлайн помойке дохера, если ты сам нулевый или токсик или в друзьях читаки есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Evgen100 писал(а):
Софтер на софтере в этой ссанине. Давай тут не неси бред.

Знаю я ваши кулстори, я столько демок в патруле просмотрел :lol: А в игре и подавно. Человек выше правильно написал, нормально играй, нормально будет.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
darthvedar писал(а):
нормально играй, нормально будет

Я не задрот чтобы сутками играть и ждать чего то.
Игра должна быть нормальной изначально - ты запустил, ты получил ожидаемый уровень игры.
А не дрюкаться против софтеров.
С какого чёрта новичка сразу на читеров бросает? Я не собираюсь на этот кал своё время тратить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
какие сутки, я раз в 3 недели 1 катку играю мм, потом на казуале немного бегаю. сутками играют профики либо просто ноулайферы. если есть опыт в 1.6 лет 10, то в кс го нагибать можно на изи в обычном мм. на фачеите уже надо команду, знать кучу гранат на всех картах и все такое, чтоб хотя бы 5-7 уровень взять и идти дальше, а это как раз сутками задрачивать


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Evgen100 не нравится - не ешь.
Продолжишь общение в том же тоне, обижайся только на себя

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Evgen100 ну без прайма, когда игра перешла на фтп стало хуже само собой. Покажи мне подобную популярную игру, где не так. В Валоранте тоже без этого никуда, бустеры говорят даже хуже :D И я зуб даю, что минимум половина ваших читеров, таковыми не являются.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
если не будут тянуть на минималках 775 системы с гиговыми видюхами, это будет фиаско))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
hardware 1156 i5 толком кс го не тянет, а ты про кс2 и 775.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
hardware требования для минималки почти не изменились. На первых тестах были просадки конечно, но в целом плюс-минус тоже.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Don't Hurt Me да ладно, все там и на 775 идет, если ОЧЕНЬ захотеть))
darthvedar ок посмотримс, так для истории как идет на сегодня КС:ГО на ультрабюджетных машинках:
https://rutube.ru/video/89b551b35856e36 ... 5f1f3b8c0/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Питер
Фото: 0
У нормальных разрабов такое называется редукс ремикс ремастеред, а у этох сразу кс 2 , игры абсолютно та же, это тот же кс го с графическими улучшениями, но нет кс2 и все тут.

_________________
[ASUS Maximus VII HERO] [i7 4790к] [16Гб] [SLI MSI GTX980Gaming4g]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
L1yod это кс а не какая-то сингл игра. 1.6 че тоже ремастеред надо было назвать версии 1.5? игра совсем не абсолютно та же, это только по ютаб видосикам так кажется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Don't Hurt Me писал(а):
а потом ноют про читаков в кс, так их в любой онлайн помойке дохера, если ты сам нулевый или токсик или в друзьях читаки есть


Так поставь себе CS:Source там на серверах админы выкашивают читаков только за одно действие и не разбираются почему и как.
Кстати заметил на CS:Source отсутствие школоты, контингент сдвинулся в 30-60 лет, есть даже сервак кому за 60 :D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 156 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan