Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72


Тактический шутер про работу спецназа в городских условиях выйдет из раннего доступа 13 декабря 2023. Страница игры в Steam.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Отлично. Игру в свое даже купил. Очень хорошая. Прошел раз 5 в т.ч и с модами.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
READY OR NOT - UPDATE 1.0


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Отлично. Боты под управлением игрока уже не такие тупые и беспомощные.
Вражеские боты мега опасны, что отлично.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Ну что же достаточно уже поиграл в резил и напишу следующее:

1. За 2 года игры в открытом тесте разработчки не смогли убрать тормоза. Игра периодически выдает 30ФПС при включенном фонарике. Сам ФПС вообще низкий при загрузке видеокарты в 30%. На низких настройках тоже самое. DLSS в этой игре не работает. На картах ниже 4080 получите сплошное слайдшоу во многих сценах.
2. В кампании убрали кнопку перезапуска уровня, чтобы переиграть уровень например из-за смерти бота или игрока, что случается часто, нужно возрождаться в какой-то части здания и бежать в комнату инструктажа. На сложном уровне это десятки раз повторяется. Это вообще неудобно.
3. В миссиях где нужно арестовать много ботов врага это сделать невозможно из-за нелепой агрессии ботов. Союзные боты бьются насмерть с ботами врага как на войне. Арест на уровне может быть просто не возможен.
4. Забагована возможность отложенной команды.

Вывод один - не могут независимые мелкие компании выпускать игры. Нет у них ресурсов. Все как в жизни. Только крупный бизнес может производить товар.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
READY OR NOT - 1.0: HOTFIX #1

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Фото: 0
У игры просто паршивая оптимизация, я-то думал у меня проблемы, а тут и у человека на 4080 такая же шляпа.

_________________
6800 XT (2484 Mhz/ 1085 Mv)
12600k (P-5.0,E-4.2,R-4.2 - 1.3v)
32 GB DDR5 (6400 Mhz - 32-40-40-52)
Z690 Tomahawk Wi-Fi DDR5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Surgut
мда , что то у меня совсем лыжи не едут , смотрел на ютубе как играют так там не нужна супер реакция идет чел и валит всех методично а я как играю меня все видят и если увидели то я сразу труп т.к по мне начинают шмалять наповал будто целят первой же пулей промежглаз , что я и сделать ничего не успеваю хоть и нацепил тяжелую броню вкруг с керамикой . Любой противник меня валит как щенка я даже опомнится не могу . Уже и крадусь не помогает и выглядываю из за углов , эти твари как будто меня поджидают и знаю откуда я полезу ну не получается ни как у меня . получается только если я командир и раздаю указания тогда чуваки заходят и быстро все разруливают их и слушают и валят они всех с одного попадания а я как какой то неудачник блин .
Может у меня мод какой то стоит на супер реакцию ботов ?
Как вообще перемещаться правильнее всего у меня по умолчанию он идет и ствол чуть наклонен вниз, зажимаешь если шифт то идет медленнее а в прицел начинает смотреть только при нажатой ПКМ. Как сделать что бы он всегда смотрел в прицел по умолчанию а не только по ПКМ и шел пусть и медленно но смотрел вперед в прицел что бы сразу стрелять и не тратить секунды на изготовку ? Есть какие то еще нюансы ?
И можно как то ходить и не греметь амуницией я если даже крадусь он гремит чем то как рыцарь в доспехах блин?
Вообще не понимаю сути брони если она кроме замедления ничего мне лично не дает меня валят по факту начала стрельбы просто.
А напарники обычно все израненные ну один обычно умирает но миссия то провалена и так повторяется раз от раза после чего у них мораль на нуле естественно хотят в больницу чем ходить с таким олухом как я.
Играю компанию , дошел до миссии "Мартовские иды" пытаюсь уже 6 раз одна малейшая ошибка и я труп особенно обидно было когда много прошел и меня с одной пули убили начинай все с начала ,уже охото застрелиться )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
namlung посмотри - случайно не escape from tarkov запускаешь?)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
namlung
Попробуй играть с баллистическим щитом.

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Surgut
Нет я играю не в траков , щит брал и любой гопник кидается на этот шит с пистолетом видя что со мной еще 4 здоровых бронированных спеца и разбивает стекло к чертям после чего щит бесполезен тк нифига не видно . Броня тут это только одно слова что броня реально не увидел разницы между тяжелой и легкой умираешь одновременно быстро если в тебя стреляют только в тяжелой ты не успеваешь свалить т.к .еле двигаешься и дохнешь быстрее из за этого .
Я сейчас в 9 миссии где почта и большие ангары . Что заметил - боты видят сквозь стены , боты знают откуда я появлюсь т.е даже если я крадусь проверяю дверь зондом вижу что бот стоит к ней спиной открываю дверь и он меня встречает очередью , видят они судя по перестрелкам в ангаре очень далеко и сквозь мельчайшие щели и попадают из своих пистолетиков на такие дистанции очень сильно по бронированным то спецназовцам . Оружия много но оно по сути мало чем отличается , противники редко сдаются или ведут себя странно в комнате набитой бронированными спецназовцами гопник может подобрать пистолет и начать палить, это как то глупо . Морали у противника как будто вообще нет он не боится ничего любой гоп поэтому неясно кто из них опытный бандит а кто нет все под одну гребенку суперметкие терминаторы .
Я эту гребанную почту уже наверное раз 20 пытался пройти и все бестолку , еще помучаюсь пару дней и сотру нах это пока не поправят патчами .


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
READY OR NOT ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan