Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: вопросы? Фото: 72
#77
Новое дополнение добавит новые виды оружия, жестокие финишные приемы и особые миссии, которые помогут подняться на вершину башни Омни, захваченной наемниками.
ROBOCOP: ROGUE CITY - UNFINISHED BUSINESS | REVEAL TRAILER
Релиз самостоятельного дополнения RoboCop: Rogue City - Unfinished Business запланирован на лето 2025 для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Страница игры в Steam.
Advanced guest
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Что-то не очень привлекательно по описанию. Если я их правильно понял, то будет какая-то башня с врагами за робокопа, плюс набор миссий за Алекса-человека (типа его прошлое чтоли). Т.е. упор на боевку, а это самая слабая часть оригинала. Зачем? Для полного фарша осталось в эту башню сунуть roguelike-элементы.
_________________ Unfortunately for you, however, you are maidenless
Помимо совершенно нового приключения, игроков ждет множество интересных новинок. Среди них новое оружие, такое как Крио-пушка, и новые противники, включая андроидов, вооруженных катанами. В игре также появятся зрелищные добивающие приемы, которые позволят эффектно расправляться с врагами. Также будут флэшбеки, где игроки смогут управлять самим Алексом Мерфи до его превращения в киборга. Разработчики обещают сохранить все элементы, которые сделали оригинальную RoboCop: Rogue City успешной. NACON пока не раскрыла системные требования игры для ПК, но, скорее всего, они будут схожи с оригинальными.
ROBOCOP: ROGUE CITY - UNFINISHED BUSINESS GAMEPLAY (4K 60FPS)
Релиз расширения запланирован на 17 июля 2025 года, и оно обещает вернуть игроков в суровый мир будущего Детройта — с новыми врагами, персонажами и опасностями.
По сюжету DLC, всё начинается с внезапного нападения на полицейский участок Метро-Уэст. Робокопу предстоит вновь взяться за дело — расследование приведёт его в ОмниБашню, где некогда был жилой комплекс, а теперь — смертельная ловушка. Чтобы добраться до истины, Алексу Мёрфи придётся пробиваться этаж за этажом, отражая атаки и защищая жителей старого Детройта.
Разработчики обещают не только сохранить узнаваемую атмосферу оригинала, но и добавить свежие геймплейные элементы, включая новых противников, связанных с прошлым Мёрфи. Также в дополнении появятся новые герои, которые помогут раскрыть ещё одну главу истории культового персонажа.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2010 Откуда: TALLINN Фото: 312
я купил DLC в начале июня, и не верно прочитал дату выхода, думал 17июня релиз, захожу 17-го числа а она еще не вышла, присмотелся она выходит в июле=) хыыыыы робокоп хоть игра дешевая и делали ее бомжи, но атмосфера из фильма первой части передана на пятёрку, а это один из любимых моих фильмов поэтому игра все равно крутая
_________________ i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения