Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
#77
Carmageddon возвращается! Встречай жестокие безумные гонки на выживание с роуглайт-элементами. Приспосабливайся, улучшай машину и уничтожай полчища зомби в постапокалиптическом мире. Переосмысление легендарного наследия, где ошибки — непростительная роскошь.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2005 Откуда: SPb Фото: 10
Совершенно непонятна задумка авторов. Назвали бы они эту игру по своему и претензий бы не было. А вот за название кармагеддон они получат большую порцию лучей поноса в свой адрес от олдфагов, которые случайно поведутся на этот скам.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2008 Откуда: Default City
Reikoraph писал(а):
А я помню, что был такой... у меня версия с зомби была
Первая часть вроде для некоторых стран была с зеленой кровью, если я ничего не путаю. А во второй (или TDR 2000) зомби были вроде официально (либо тоже только в некоторых странах). Короче, зависело от версии.
А сабж какое-то унылое и глумливое топтание на ностальгии. Походу, они за источник берут не игровую серию, а дурацкий фильм с Джейсоном Стейтхемом.
_________________ Человек человеку волк, а зомби зомби зомби S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.05.2009 Откуда: Тольятти
Без этой машины и вовсе это не кармагедон
#77
_________________ Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно! Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения