Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.04.2004 Откуда: Kishinev
переписал уже установленную игру(1,15гб) с сети,при нажатии на ехе,выдаёт окно ,там не Play,a Install,при нажатии пишет"для настройки и упраления компонентаи системы зайдите в панель управления"
По ходу не хватает чего то в реестре? как лечить ,ребя?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2003 Откуда: Россия,Поволжье
DnBMafia Переписывать надо было дистрибутив, а не установленную игру.
Теперь ищи в реестре той машины, откуда скопировал игру, ветки от AvsP2 и экспортируй в свой реестр.
_________________ С каждым днём всё радостнее жить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.01.2004 Откуда: Молдова, Киш...
Люди, дайте кто ссылку на солюшн к Aliens Versus Predator: Primal Hunt за Хищника и марина (можно и за Чужого заодно) А то Хищником че-то непонятно куда ходить, уж как-то стремно начинается...
_________________ Без компьютера - соси...
По-английски он - РС...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.01.2004 Откуда: Молдова, Киш...
Люди, что делать - у меня Примал Хант диск просит (раньше вроде не просил) Внес данные в реестр - нифига, просит AVP2.rez причем именно с сидюка... Что делать?
_________________ Без компьютера - соси...
По-английски он - РС...
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2004
Решил поднять старую темку. Взял сабж только вчера. 1 СД. Взял артефакт в катакомбах , и где выход искать?? Все облазил, ничего нет. Может, он скрыт как??
А атмосфера рулит классно, звуки и атмосфера вся по фильму.. Феар курит в сторонке..
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2004
4e_alex Спасибо, но кому как. Арсенал хорош, хотя смотрится старовато. Я фанат серии "Чужих", даже не знаю, как тогда прозевал эту игрулину. Вот только спустя год по полной отрываюсь.
Есть возможноссть достать просто AVP2 , насколько он лучше аддона ??
Конечно, имя дурацкое для телки - Дуня, опять же с примесью юмора игру делали..
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Dark Knight
Цитата:
Я фанат серии "Чужих", даже не знаю, как тогда прозевал эту игрулину. Вот только спустя год по полной отрываюсь.
IMHO AVP 1 - лучший, чуть хуже AVP2, аддон - вообще позорище. И ему уж года 3, а не один.
Цитата:
Есть возможноссть достать просто AVP2 , насколько он лучше аддона ??
Вообще то аддон не работает без оригинала, разве что пираты постарались. А оригинал лучше минимум на порядок.
Добавлено спустя 4 минуты, 12 секунд: В аддоне только 1 момент прикольно сделан - в компании да Дуню чувака прибило надписью "no smoking" когда он ходил курить, а в компании за хищника ты залазя в базу ее и выбрасываешь. А так - всего 3 карты за каждого, почти все - повторяются в других прохождениях или взяты из оригинала с минимумом изменений, нулевой сюжет, атмосфера тоже в подметки не годится оригиналу.
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения