После годового тестирования наконец-то произошел релиз.
Игра относится к жанру RPG.
Разработчики постарались наславу, у пользователя есть возможность самому выбирать, как и когда развивать свой персонаж. Для раскачки предоставлено 7 характеристик и более 70 навыков. Для использовано, представлено более 150 единиц амуниции.
Игровой процесс происходит в мире фентези. Миры населены 140 фантастическими животными, с которыми можно сражаться.
Также разработаны такие направления деятельности:
Кравтинг – все вещи в игровом мире либо добываются (ресурсы, более 20), либо производятся с ресурсов самими игроками.
Алхимия – создание с ингредиентов найденных в мирах зелий и снадобий, которые игрок может найти в мирах, эти зелья изменят свойства персонажа.
Недвижимость – у игроков есть возможность купить себе мир (земельный участок), и строить там свои здания (склады, магазины)
В игре действует свободный рынок, администрация не контролирует цены потому у игрока появляется еще одна плоскость свободы действия.
Вообщем, рассказывать можно еще много, лучше сами посмотрите, не пожалеете!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина, Киев!
Это муд, прада немного сложный, потому с первого взгляда все понять нельзя.
Главное это не клон БК, это более похоже на текстовый вариант Ультимы, только по функциональнее...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина, Киев!
Может я неправильно изяснился, просто РМ это игровой мир, где есть куча нечейной (с возможностью застолбить и строится там) земли где водятся различные твари и можно добывать ресурс для тогочтобы делать шмотки (щиты мечи луки...) и еще много чего.
БК тут нивкакое сравнение не идет...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения