Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Abdalla   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1471 • Страница 2 из 74<  1  2  3  4  5 ... 74  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
basta_vokin
Ну, раз "бред", значит ваша милость совсем ничего не поняли в моем сообщении. Возможность еще не означает необходимости, а значит, существует выбор, причем обоснованный. Дело это, к сожалению, не только каждого, но и второй стороны - кандидата на взаимность. Понимаете теперь?
basta_vokin писал(а):
По поводу как это делать расскажи хоть.
Я думаю, вы лучше меня это знаете. Да и несущественно это. Часто началом отношений служит случайность - тут уж совсем ничего делать не нужно. Более интересно то, что происходит потом. Причем чем позже, тем интереснее.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Myrkin писал(а):
подходишь к даме, помогаешь снять корсет, потом стыдливо задираешь 3 исподних юбки, дабы не видеть этот срам))))
Вы просто само остроумие :) Задрать юбки - дело нехитрое, на это много ума не надо. А вот чтобы вернуть их на место - тут уж посложнее приходится, а то и вовсе беда.



Партнер
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Abdalla писал(а):
Возможность еще не означает необходимости, а значит, существует выбор, причем обоснованный.

То есть если я хочу пипирнуть скажем твою девушку ( а она скажем и не против), то для начала я у тебя чтоли об этом разрешения должен спросить? ну грубо говря.. я уж думаю сам себе обосную свой выбор ;) Как собственно и любой человек, всегда сам себе найдет обоснование.. а ты решил об этом поговрить? Зачем?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Abdalla писал(а):
Часто началом отношений служит случайность

В моей жизни не было случайных отношений. Всегда была девушка, которая мне приглянулась.. затем ухаживания, затем отношения, затем разрыв.
Никогда в жизни еще небыло случайности.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
Abdalla писал(а):
Вы просто само остроумие Задрать юбки - дело нехитрое, на это много ума не надо. А вот чтобы вернуть их на место - тут уж посложнее приходится, а то и вовсе беда.


ну если ты наконец-то до тела женского дорвёшься, то да, вернёшь на место ты юбки нескоро)))
за все прожитые годы начнёшь отрываться. :haha:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
basta_vokin
Разрешения следует спросить в первую очередь у себя самого. Но адресовать этот вопрос не той части тела, которая под чревом находится, а той, которая выше расположена. И тогда сразу вопрос потеряет свою очевидность и готовую обоснованность.
Myrkin писал(а):
ну если ты наконец-то до тела женского дорвёшься, то да, вернёшь на место ты юбки нескоро)))
Да ну! Думаете, все такие, как дорвутся, так сразу в скотов и превращаются? Ошибаетесь... Хотя отдам вам должное - вы правы в том, что соблазн очень велик.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Abdalla писал(а):
Разрешения следует спросить в первую очередь у себя самого. Но адресовать этот вопрос не той части тела, которая под чревом находится, а той, которая выше расположена. И тогда сразу вопрос потеряет свою очевидность и готовую обоснованность.

Зачем ты прикрываешься той частью тела, которая находится под чревом? )) Он ни в чем не виноват, оставь его в покое.

Загадками пишешь, а для меня ведь все очевидно. Ты всего лишь в кого-то влюбился и призываешь всех мужчин к тому, чтобы вести праведный образ межполовых отношений. То есть не изменять, быть правильным по жизни и тд и тп ))
Но это все фальшиво и с реальной жизни соблазнов ничего общего не имеет.. разве что на короткие промежутки времени.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
basta_vokin
Конечно, не виноват. Виноват тот, кому эта часть тела принадлежит.

Ваша позиция выглядит более фальшивой чем моя. Потому что она очень предсказуема и типична. Тот "праведный" образ, он ведь не дается даром, сам собой. Его нужно выработать в себе, и его результат нужно заслужить. Вы не даете себе этого труда и потому (это очевидно даже для вас) не можете рассчитывать на положительный результат. И называете труд по его достижению фальшивым. Он для вас фальшивый, в самом деле. Но - это только в вашем случае, не во всех.

Соблазны - они для того и существуют, чтобы их преодолевать. В этом, если хотите, одна из важнейших сторон смысла жизни. И уже потому это преодоление не может быть фальшивым.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Abdalla писал(а):
Виноват тот, кому эта часть тела принадлежит.

В чем вина?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Abdalla писал(а):
Ваша позиция выглядит более фальшивой чем моя. Потому что она очень предсказуема и типична.

Как типичность и предсказуемость вдруг увязалась с фальшвостью?

Abdalla писал(а):
на положительный результат

О каком положительном результате речь?

Abdalla писал(а):
Но - это только в вашем случае, не во всех.

Во всех. Просто у каждого эта фальшивость имеет свой цвет.

Добавлено спустя 56 секунд:
Abdalla писал(а):
Соблазны - они для того и существуют, чтобы их преодолевать.

Под "преодолевать" что подрузамевается? Как-то все двусмысленно ))

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
basta_vokin
Как правило, в том, что не находит уважения свобода другого человека. Хотя бы свобода на выбор. Вы еще не знаете друг друга, а уже один из вас начинает склонять другого к половой близости. То есть переворачиваете естественный (да-да!) ход вещей с ног на голову. Что в результате? Мы это отлично знаем.
basta_vokin писал(а):
Как типичность и предсказуемость вдруг увязалась с фальшвостью?
Очень просто :) Путь наименьшего сопротивления был популярен всегда и везде. И всегда и везде приводил к одним и тем же результатам.
basta_vokin писал(а):
О каком положительном результате речь?
О том, чего хочет каждый: устойчивой радости от общения с человеком, взаимных обогащения (не материального в первую очередь), понимания, помощи и симпатии.
basta_vokin писал(а):
Под "преодолевать" что подрузамевается?
Делать не то, что хочется здесь и сейчас, а то, что нужно для собственного и чужого блага в перспективе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Тема превратилась не пойми во что.Раньше реальные проблемы обсуждали ,а сейчас в такие дебри залезли.Философы.

Abdalla Хорош уже.

_________________
Любите друг друга...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
LEV.
Так это же основа. Откуда проблемы-то берутся? От ее незнания и непонимания ее сути. Решать эти проблемы трудно и, если хотите, малоэффективно. Лучше всего их предупреждать.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Abdalla писал(а):
Вы еще не знаете друг друга, а уже один из вас начинает склонять другого к половой близости.

Зачем надо знать друг друга? Что конкретно надо знать? Или ты за небезопасный кекс? :super:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Abdalla писал(а):
Путь наименьшего сопротивления был популярен всегда и везде. И всегда и везде приводил к одним и тем же результатам.

Хых.. вообще то весь прогресс идет по пути наименьшего сопротивления.. так-то.. а то бы ща мы сидели за 20-ти этажными компами.. как пример ))
Какое-то у тебя больно предвзятое отношение к пути наименьшего сопротвления.. и откуда вдруг наименьшее сопротивление взялось? Чтобы научиться ладить с девушками и тактично предлагать им кекс, тоже надо знать хотя бы как это делается.. это прости, не путь наименшего сопротивления.
Путь наименьшего сопротивления касательно этой темы, это скорее пипирить свою руку.. так то.)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Abdalla писал(а):
О том, чего хочет каждый: устойчивой радости от общения с человеком, взаимных обогащения (не материального в первую очередь), понимания, помощи и симпатии.

То есть ты это все учишься выжимать из любого человека? Это твой путь? Трудный путь )) Я так-то принимаю все как есть по жизни.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
LEV.
И не говори..

Раньше поцыкам кто-то нравился.. они бежали в эту тему к барткам своим страшим оверклокерам и спрашали как и что им делать.. все вдруг подсказывали, предлагали разные варианты. Было весело и продуктивно.. но пришел Абдала и взрвал всем мозги.. ахаха ))

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Abdalla
Abdalla писал(а):
Мономах Провокационный вопрос! Я вам отвечу на него тоже вопросом (с вашего позволения): какое это имеет отношение к теме и к содержанию моих сообщений?

Вы часом не эмигрант из Одессы? Собственно к теме мой вопрос имеет самое прямое отношение, т.к. здесь обсуждаются проблемы в межличностных отношениях. По этому и интересуюсь есть ли у вас какие-либо межличностные отношения и/или проблемы в них?

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
basta_vokin писал(а):
Зачем надо знать друг друга? Что конкретно надо знать? Или ты за небезопасный кекс?
Безопасного секса не бывает. У него всегда есть последствия, и они всегда - более чем серьезные для обеих сторон.

Знать нужно для того, чтобы не начинать того, за что потом будет стыдно. Совесть-то преодолевается, это быстро перестает быть проблемой. Но пренебрежение к чужой личности, сведение своей к скотскому состоянию наносит неизменный и всегда глубокий вред обоим. Обида, стыд, разочарование, боль утраты возможного счастья с одной стороны, и опустошение, унижение, осквернение самого себя - с другой. Получая незаслуженно кратковременную и поверхностную радость секса, человек платит развращением себя, разрушением своей способности любить и уважать человека вообще, кем бы он ни был.
LEV. писал(а):
Либо ты начал принимать новые препараты ,либо просто стебешься. НЕ тот это форум на котором нужно обсуждать всю глобальную ситуацию отношений.
Отчего же не тот? Разве есть место, где слово правды неуместно?..

Пусть не смущает вас моя аватарка и горчичники под ней. Смотрите на содержание сообщений и к нему приводите доводы, а не к личности автора, о котором вы почти ничего не знаете и не можете знать.
basta_vokin писал(а):
откуда вдруг наименьшее сопротивление взялось? Чтобы научиться ладить с девушками и тактично предлагать им кекс, тоже надо знать хотя бы как это делается.
А какое тут сопротивление? Что делается не как-то, а определенным образом? Полно вам, это совсем не трудно и вменять себе в заслугу нечего.
basta_vokin писал(а):
вообще то весь прогресс идет по пути наименьшего сопротивления.. так-то.. а то бы ща мы сидели за 20-ти этажными компами.. как пример ))
Пример некорректный, потому что производство вещей не имеет ничего общего с человеческими взаимоотношениями.
basta_vokin писал(а):
То есть ты это все учишься выжимать из любого человека? Это твой путь? Трудный путь )) Я так-то принимаю все как есть по жизни.
Ничего вы не принимаете кроме того, чего в данный момент хотите. А человек - это не кукла и вероятность того, что будет делать все в точности как вы хотите, приближается к нолю. И речь не идет о том, чтобы выжимать. Правильное слово - создавать, взращивать в себе и получать в ответ то же.
Мономах писал(а):
По этому и интересуюсь есть ли у вас какие-либо межличностные отношения и/или проблемы в них?
Этот вопрос еще более провокационный чем предыдущий :) Если бы у меня были проблемы, которые могли быть решены в данной теме и я хотел бы это сделать, я давно озвучил бы их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Myrkin ты его самого найди сначала! Чтобы вручить эту шлюху :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
Иван555

дык давай предложим)
будет у него безопастный секс, толстеньким страпончиком в анусай)

вот он познает скотскую натуру, и всю глубину бесмысленности философских рассуждений о "дружбе" полов)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Abdalla писал(а):
Этот вопрос еще более провокационный чем предыдущий Если бы у меня были проблемы, которые могли быть решены в данной теме и я хотел бы это сделать, я давно озвучил бы их.

Зато вы считаете, что в состоянии решить чужие проблемы? И почему вы считаете вопрос провокационным? Я же не спрашиваю "имена-фамилии-явки".

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


Последний раз редактировалось Мономах 17.04.2012 15:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
LEV.
Что неадекватного в человеке, который разоблачает аморальность? :?:
Мономах писал(а):
Abdalla писал(а):
Этот вопрос еще более провокационный чем предыдущий Если бы у меня были проблемы, которые могли быть решены в данной теме и я хотел бы это сделать, я давно озвучил бы их.

Зато вы считаете, что в состоянии решить чужие проблемы?

Так он и не решает их, а дает пищу для размышления. Далее уже сам человек решает как ему поступать.


Последний раз редактировалось Arthurius 17.04.2012 15:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Arthurius, эта ветка не для рассуждений о морали.

Кстати, Abdalla, а что б тебе не создать свою ветку о философии или типа того.
По моему тебе именно этого не хватает, порассуждать о высоком, глубоком и всем таком.
Разве не? Там и будут единомышленники у тебя, которые поддержат, а не будут
называть троллем, в ветках далеких от высокого. Как считаешь?
Я сейчас серьезно.


Последний раз редактировалось Иван555 17.04.2012 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1471 • Страница 2 из 74<  1  2  3  4  5 ... 74  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan