Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 30 из 432<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Самара
Для начала определись - ты хочешь отношений "именно с этой девушкой" или ты хочешь "найти родственную душу"?
Совсем не факт, что первое = второму, а скорее даже наоборот. Сначала узнай узнай интересную тебе девушку получше, возможно после чуть более близкого знакомства у тебя весь интерес к ней пройдет. Она к тебе вообще какое-то внимание проявляет, или вообще параллельно относится?

_________________
Век живи - век учись.
А помрешь все равно дураком.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
PinkElephant, я настолько неопытен в этом вопросе, что и не смог бы вам на него ответить. А по поводу девушки, так она сперва симпатию проявляла (даже стала инициатором знакомства), но затем стала относится параллельно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Satoshi Nakamuro
Satoshi Nakamuro писал(а):
Но проблема в том, что это всего лишь видимость.
Не надо создавать видимость общих интересов. Вполне достаточно изучить девушку, ее пристрастия, но при этом иметь собственное мнение. Если ей нравится, например, Иван Дорн, то явно не стоит ей говорить, что он тебе нравится тоже, хотя на самом деле он тебе отвратителен. Ты вполне можешь сказать, что слышал его песни, но они тебе не очень понравились и что тебе больше нравится... Dire Straits. Что, не слышала кто такие Dire Straits?:) Как же так, их альбом Brothers in Arms входит в 10-ку самых продаваемых альбомов в Великобритании всех времен.
И никогда не критикуй ее интересы. Тебе может что-то не нравится, ну не "поперло" - ок, и об этом можно спокойно сказать, но ни в коем случае не надо спорить и критиковать чьи-либо пристрастия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Самара
Satoshi Nakamuro писал(а):
А по поводу девушки, так она сперва симпатию проявляла (даже стала инициатором знакомства)

Ну так это вообще хорошо, жаль что момент несколько упущен, и она теперь относится параллельно.
Попробуй, например, с ней на лекции рядом сесть, просто пообщаться немножко, как бы невзначай, посмотреть на ее реакцию на тебя. Если она какие-то признаки внимания, заинтересованности проявляет - пробуй идти дальше, спроси по поводу планов на ближайшие дни, скажи, например, что хочешь в кино сходить на какой-то фильм, но одному скучно, не согласится ли она с тобой сходить. Естественно заранее варианты посмотри что в кино идет, в разговоре "закинь удочку" чтобы узнать какой фильм был бы ей интересен.
Ну или например кафе какое-то новое открылось, скажи что друзья хвалили, хочешь сам сходить, но одному идти не хочется. Или там выставка какая-то, или концерт и так далее, вариантов много - зависит от того, что заинтересует девушку.
В общем под каким-то предлогом на свидание ее пригласи. Если согласится - считай что пол дела сделано :-)

_________________
Век живи - век учись.
А помрешь все равно дураком.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Спасибо всем откликнувшимся!
Centory, я бы и не стал критиковать её пристрастий в музыке, фильмах, книгах. У меня табу на этот счёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
PinkElephant
PinkElephant писал(а):
В общем под каким-то предлогом на свидание ее пригласи.
Добавлю только, что приглашать надо так:

1. Выбираешь конкретное место и время, допустим суббота в 15-00
2. Приглашаешь со словами - "В субботу в 15-00 предлагаю сходить в кино на фильм "Гигантский киберосьминог против Годзиллы".
Т.е. сплошная конкретика, без "воды" типа - "Согласна ли ты?", "Будет ли тебе удобно?". Если скажет что неудобно, ну мало ли... то следующий вопрос - "Ок, когда удобно?".
Начнет морозится, нафиг ее. Следующая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Самара
Поддерживаю, побольше уверенности в себе.
Конкретно зови на какое-то время/мероприятие, как раз надо показать, что ты ее зовешь составить тебе компанию, а не "прыгаешь на задних лапках" чтобы ее куда-то позвать.

_________________
Век живи - век учись.
А помрешь все равно дураком.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
PinkElephant, к сожалению, мы не учимся вместе. Я приглашал уже сходить куда-нибудь, но в ответ "кушал завтраки". Да я уже не возлагаю на неё никаких надежд. Теперь понять бы, что я делаю не так...Благодаря вашим советам, я начинаю понимать. Ещё раз спасибо вам, что отозвались мне помочь своими советами!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Satoshi Nakamuro
Еще одну вещь тебе сказать хочу. Поднимай собственную самооценку, а то она у тебя заметно занижена. Там выше ты рисуешь, книги читаешь какие-то, в общем человек творческий и интересующийся. Возможно ты перебарщиваешь с темой, долго что-то рассказывая, но это поправимо. Но если девушка скучает, то это отнюдь не говорит о том, что ты скучный... скорее о том, что она глупая. Да, вот так категорично. Сейчас мало кто читает и чем-то интересуется кроме сисек, писек, лулзов вконтактике и обсуждения нижнего белья знаменитостей.
Надо немножко более шире смотреть на это. Многие парни попадаются на эту удочку, мол дескать, если она скучает, то значит я недостаточно хорош... Так вот, зачастую это девка тупа и однообразна. И зачем такая?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Centory писал(а):
Но если девушка скучает, то это отнюдь не говорит о том, что ты скучный... скорее о том, что она глупая. Да, вот так категорично. Сейчас мало кто читает и чем-то интересуется кроме сисек, писек, лулзов вконтактике и обсуждения нижнего белья знаменитостей.


Вот и я о том же. Если девушку не интересует искусство, наука, спорт в конце концов, то я просто не представляю, о чём мне тогда с ней говорить, потому что как раз таки о "сиськах" и "письках" я говорить не умею. Вот друг - он такой - может об этом свободно беседовать, и девушки просто тают. Но для меня это и есть разговор из категории "ни о чём", и он свойтсвенен не только "малолеткам". Но вот нравятся мне девушки в первую очередь глазами, что поделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Satoshi Nakamuro
Satoshi Nakamuro писал(а):
Я приглашал уже сходить куда-нибудь, но в ответ "кушал завтраки".
Во-первых, навсегда забываем фразу "давай сходим куда-нибудь". Все, нету "куда-нибудь". У тебя должно быть готовое, конкретное предложение.
Хоть ты и надежд не возлагаешь, тем не менее подойти к ней в последний раз и предложи сходить в то же кино. Если начнет кормить завтраками, то произносишь сакраментальное и однозначное - "Ок, я так понимаю бессмысленно тебя куда-либо приглашать. Не люблю, когда "кормят завтраками". Больше приглашать тебя никуда не хочу". Разворачиваешься и уходишь, не дав ей оправдаться. Только не мнись, плечи расправь и уверенно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Centory, хорошо, попробую пригласить на каток. Я неплохо катаюсь, в детстве ходил на хоккей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
b]Satoshi Nakamuro[/b]
Я понимаю о чем ты. Кстати про "жахнешь" и "лапшу на уши" лучше не слушай, советы для быдлоты, а ты судя по вопросам гик а не быдло (и это хорошо). Начни с наводящих вопросов, таким образом можно разговорить человека, спроси где учится\работает, чем занимается, увлечения может какие есть. Не забывай, что на той стороне может тоже человек не совсем понимает, как себя вести и о чем говорить, поэтому стандартный вопрос-ответ вполне сойдет, что бы немного растопить лед. Правда бывают такие, что замыкаются и отвечают односложно, не поднимая глаз, это тяжелый случай, я лично стараюсь держатся от таких подальше, потому что старый и ленивый. У таких бывают тараканы в голове, их можно "растолкать" но придется постараться, кстати такие обычно и в постели первые 2-3 раза будут лежать бревном, закрыв глаза не издавая никаких звуков. Это не значит что они тупые или фригидные, просто им трудно идти на контакт и они выбирают позицию "он парень пусть и работает, а я буду наблюдать и если что сбегу" Так-как у тебя опыта нет, поэтому не связывайся с ними, ищи тех кто отвечают и смотрят в глаза когда общаются.
Цитата:
Рассказывать ей об историичнских событиях, экономике, математике?
Вот этого вот не надо, только если она сама не затронет эти темы или активно тебя поддержит, можешь упомянуть если в контексте, но потом меняй тему. Запомни твоя задача заставить ее говорить, если ты видишь, что один разглагольствуешь лучше прекрати, не увлекайся, понятно, что она скорее всего будет просто вежливо кивать, а что ей еще остается делать, обидеть не хочет, но как ты сам говоришь потом будет тебя избегать, а ты бы не поступил так же? Не спеши сразу лезть целоваться и укладывать в постель, понимаю что очень надо:) но на самом деле первая фаза знакомство\ухаживание\прижимания ничуть не хуже постельной, а иногда и лучше. Секс на самом деле не оглушающий взрыв удовольствия, как это показывают в кино или описывают в книгах, больше напоминает спорт, только с семяизвержением в конце:) это у женщин пять оргазмов, у нас он один. Не зацикливайся на неопытности, природа за тебя сама постаралась, когда надо будет все получится. Алкоголь может помочь, только не водяру или пиво, хорошее сухое вино, немного.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Satoshi Nakamuro
Satoshi Nakamuro писал(а):
Если девушку не интересует искусство, наука, спорт в конце концов, то я просто не представляю, о чём мне тогда с ней говорить, потому что как раз таки о "сиськах" и "письках" я говорить не умею.
Ну выше написали правильно про social skill. Я понимаю, нравятся глаза, но через пару месяцев ты эти глаза перестанешь замечать, т.к. важнее все таки ее отношение к тебе и поступки. И вот в этот момент девушка может перестать быть интересной для тебя... Как же так, она ведь так мне нравилась сначала? А все потому, что стоило в первую очередь обращать внимание на ее увлечения, поведение и поступки.
Но это приходит с опытом... в какой-то момент, ты научишься сразу понимать, кто перед тобой - сволочь или право имеет?:)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
CorniliuS писал(а):
Не спеши сразу лезть целоваться и укладывать в постель, понимаю что очень надо:)


Что вы, это не про меня, даже когда ну очень хочется. Скорее девушка не вытерпит :-) А так как у меня опыта нет, то я скорее сам старательно буду стараться отодвинуть этот момент. Хотя и понимаю, что не стоит этого делать. Девушка может подумать, что дело в ней, что она меня чем-то не устраивает. Но страх перед неизведанным делает своё коварное дело.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Centory писал(а):
И вот в этот момент девушка может перестать быть интересной для тебя... Как же так, она ведь так мне нравилась сначала? А все потому, что стоило в первую очередь обращать внимание на ее увлечения, поведение и поступки.


Согласен с вами, но с вашей позиции вам легче делать такие выводы о девушках, так скажем, фильтровать понравившихся. А с моей позиции, как говорится в пословице, "На безрыбье и рак - рыба." Тяжело мне даётся вот так легко отфильтровывать понравившихся девушек. Отсюда и привязанность появляется к какой-то конкретной особе, хотя она ещё вовсе и не моя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Satoshi Nakamuro писал(а):
Что вы, это не про меня, даже когда ну очень хочется. Скорее девушка не вытерпит А так как у меня опыта нет, то я скорее сам старательно буду стараться отодвинуть этот момент. Хотя и понимаю, что не стоит этого делать. Девушка может подумать, что дело в ней, что она меня чем-то не устраивает. Но страх перед неизведанным делает своё коварное дело.

Ну стараться отодвигать не надо, ты просто себя накручиваешь, тебе не надо ничего делать природа сама все сделает. Я женился в 18 развелся в 24. Когда опять начал знакомится, мне тоже было не по себе, можешь мне поверить это не проще чем в первый раз. Поэтому когда пришло время, я ей так и сказал, что до нее у меня была только одна женщина и я как бы в некотором замешательстве:) Ничего плохого не произошло, посмеялась, приласкала, а самое главное напряжение спало, я как бы объяснил мол не жди от меня в первый раз высот мастерства. Можешь поступить так же, скажи мол с девушкой серьезно я еще не был. Орать что ты девственник на первом свидании не надо конечно, потом, когда почувствуете себя друг с другом свободно. Нет в этом ничего плохого и стыдится тут нечего, а вот когда начинают из себя изображать секс машин и дошло уже до дела но не знают за какую сиську взяться, вот это действительно смешно.
Вот тут я примерно описал как можно найти подходящую тебе девушку. Думаю в твоем случае этот способ может помочь.
Проблемы с девушками - 4

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


Последний раз редактировалось CorniliuS 16.12.2013 11:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Satoshi Nakamuro писал(а):
Мне кажется, что тут у меня заведомо мало шансов, так как отсутствует даже опыт поцелуев. Что уж говорить о "жахнешь".

Так ты в садике не целовал чтоли самую красивую свою подружку в песочнице когда сидел?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Satoshi Nakamuro писал(а):
Да они не особо ладят. Вместе скорее по долгу супружескому.

Ну так так и надо с девушками. У тебя отец все верно делает. Бери пример.
Ты что думаешь что ты сопляк лучше знаешь как общаться с девушкамии и как себя с ними вести, чем родной отец?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Satoshi Nakamuro писал(а):
так вот как общаться? Рассказывать ей об историичнских событиях, экономике, математике? Показать свои рисунки? Может быть, рассказать о той замечательной книги о великих географических открытиях, которых никогда не было, что я прочёл вчера? Может быть, рассказать об оверклокинге? О программировании?

Просто рассказывать не имеет смысла.
Например, представь, что рядом с тобой клевая чика с норм титьками и жопой + блонд. Ты ей ща интересен как пацик который чего то хочет добиться, который к чему то стремится. В общем ты на движухе и это привлекает ее внимание.
Так вот если ты будешь расскаызвать ее ой о матиматике, то ради бога, НО расскажи ей о математике с точки зрения ее унылости и тупости. Расскажи ей что бы ТЫ вот именно ТЫ сделал бы все по другому! перевернул бы математику! Сделал бы ее лучше! Покажи ей что ты ГЕНИАЛЕН. Расскажи ей как надо НА САМОМ деле и поверь через некоторое время ты уедешь с ней к себе на хату.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
CorniliuS писал(а):
Начни с наводящих вопросов, таким образом можно разговорить человека, спроси где учится\работает, чем занимается, увлечения может какие есть.

Ахахах лолка которая никогда не видела девушку и даже не запускала шмеля ей под юбку пытается учить :lol:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Satoshi Nakamuro
Satoshi Nakamuro писал(а):
Согласен с вами, но с вашей позиции вам легче делать такие выводы о девушках, так скажем, фильтровать понравившихся. А с моей позиции, как говорится в пословице, "На безрыбье и рак - рыба." Тяжело мне даётся вот так легко отфильтровывать понравившихся девушек.
Безрыбье, говоришь?:) Это скорее среди мужчин, но не среди женщин нашей страны. Я тоже когда-то пытался копаться, узреть положительное в понравившихся внешне девочках, хотя в умственном и душевном плане они были... не сказать что непривлекательны, а скорее не рыба ни мясо... но так вот когда удалось завоевывать, то в какой-то момент с ними становилось просто скучно. Трата времени.
Сейчас еще такое время, век информации и люди очень быстро принимают решения. Не удалось с кем то? Открываешь соц. сети и пожалуйста - на вкус и цвет. Кто сказал, что зазорно в Интернете знакомиться? Так или иначе все сейчас там сидят.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Centory писал(а):
Открываешь соц. сети и пожалуйста - на вкус и цвет. Кто сказал, что зазорно в Интернете знакомиться?


Ничего не имею против знакомств в интернете, да вот только люди, когда они в сети, становятся каким-то через чур недоверчивыми. Везде ждут какого-то подвоха. Я пробовал, и даже не один раз, но ни к чему хорошему это не привело. Возможно, опять же, я что-то не так делал.

Добавлено спустя 2 минуты:
basta_vokin писал(а):
Ну так так и надо с девушками. У тебя отец все верно делает. Бери пример.
Ты что думаешь что ты сопляк лучше знаешь как общаться с девушкамии и как себя с ними вести, чем родной отец?


:-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Satoshi Nakamuro Какое общение? с девушкой надо разговаривать как с деловым партнером, а не вешать ей лапшу про космические корабли, бороздящие большой театр. На свидании представь, что перед тобой потенциальный партнер по бизнессу, скажи ей что тебе от нее нужно, а так же что ей нужно от тебя, если эти вещи можно совместить, то вперед, не бойся ставить условия, наоборот, надо дать девушке понять, что ты не подкаблучник, а мужчина, преследующий в первую очередь собственные интересы. Выше уже писалось, что никакой любви в наше время нет, забудьте об этом, мужчины! Все построено исключительно на выгоде

_________________
Слава Україні! Героям слава!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 30 из 432<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan