Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 714 из 2532<  1 ... 711  712  713  714  715  716  717 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
James_on писал(а):
Так и получается: твои ссылки - это фундаментальная наука обо всём, а ссылки других - это жёлтая пресса, ахинея, бред и так далее по сценарию. Что-то не вяжецца...

он все равно не поймет :D К тому же у тебя нет правильной ссылки, чтобы это доказать. :D
gudkov писал(а):
альтернативу "магазинской жратве" для обычного городского обывателя

- какой именно? И для какого обывателя? Лично мне творог и молоко возят из деревни, свеженькое. Было бы желание найти поставщика. Друзьям в Москве так же возят свежее молочко и творог, выходит не дешево, но тут уж кто что выбирает.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 25.04.2012 15:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
James_on писал(а):
а ссылки других - это жёлтая пресса, ахинея, бред и так далее по сценарию. Что-то не вяжецца...


А нету ссылок других ;) Только базар " я гдето там прочел" или еще хлеще отправление самому поискать опровержение своих же слов (этим вон Йож грешит) :D

Добавлено спустя 1 минуту:
Злобный Йожык писал(а):
- какой именно? И для какого обывателя? Лично мне творог и молоко возят из деревни, свеженькое. Было бы желание найти поставщика. Друзьям в Москве так же возят свежее молочко и творог, выходит не дешево, но тут уж кто что выбирает.


Любой. И для любого городского человека, не владеющего загородной фермой и скотом. И это, ты одним творогом и молочком питаешься?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
gudkov писал(а):
Т.е. это твоя "альтернатива"?

Да, именно так. А от того, что мне там подсунули - это лишний раз доказывает, что такое имеет место быть и лишний раз опровергает именно ТВОЮ точку зрения, что всё в магазинах - это зашибись и нормально, можно покупать смело.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
James_on писал(а):
ТВОЮ точку зрения, что всё в магазинах - это зашибись и нормально, можно покупать смело.


Нука пруф, где я говорил, что все в магазинах зашибись и нормально?)) Я говорил о том, что нехрен нагнетать паранойю насчет "магазинской еды", потому что покупать ты будешь все равно в магазине и другой альтернативы у подавляющего большинства городских жителей нет. Потому и нет смысла пускать тут сопли по поводу тухлого творога или просроченной колбасы. Надрали тебя, отнеси назад, не примут иди в потребнадзор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2008
Повсюду одна ненависть.
Чао какао, воины интернетов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
fatfree писал(а):
Повсюду одна ненависть.


:shock: Мы вообще то жратву обсуждаем, а не ненависть))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
gudkov писал(а):
И это, ты одним творогом и молочком питаешься?

- картошка, овощи абсолютно не проблема без магазинов. Ты, похоже, через сообщение читаешь. Полностью их не исключить, да и не надо.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Волгоград
Ребят, ездил по магазинам - купил в METRO лопатку свинную - смотрю - БЕЛКИ - 12 грамм... Почему так мало? сразу не глянул. Или так и должно быть?

_________________
MSI MS 7758, 3570K@4.5, Samsung 4GB x2, Thermalright True Spirit 140, ASUS nVidia GeForce GTX 1050TI, Corsair TX650, Cooler master masterbox lite 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: СПб
Гудков, а вот ответь на 3 вопроса на тему ГМО, раз ты говоришь что их вредность не более, чем пук в воздух:
1. Почему добросовестные производители пишут отдельно, что продукт содержит ГМО, как вот к примеру на моем проте от диматайза? Если нет вреда, зачем бить тревогу?
2. Почему тогда 1 из причин, по которой доктора крайне не советуют макдак (и прочие фастфуды)- ГМО ?
3. Почему идет такая пропаганда против ГМО в СМИ? Что-то не верится, что это происки постепенно обедняющихся производителей химки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Творог вас побери! :D Настоящий творог только в деревнях остался.
ГМО это эксперименты с организмом! Нифига не изучишь по быстрому, нифига не докажешь.
И остается только надеяться что не у тебя, так у детей какая-нибудь мутация или типа того не вылезет.

А в магазинах нифига уже почти натурального не осталось. Потому как не выгодно.
Не ГМО так химии насуют! :mad2: А потом попробуй еще наесть что нибудь с этой отравы! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Украина
Пока все спорят о еде, я отчитаюсь о сегодняшней тренировке.
Вообще ИМХО в этой теме надо писать про свои тренировки, результаты, обсуждать упражнения, комплексы, технику и т.д., а не обсуждать вопросы, которые к штанге особо не относятся.

Очередная тренировка.
Жим лежа.
Разминка: 20х10, 50х10, 70х6, 90х5, 105х3.
Рабочие подходы: 115х3, 117.5х3, 120х3.
После этого пожал 125 на раз - это мой новый рекорд, так что можно обновить его в галерее. Пошло тяжеловато, но это после трех тяжелых рабочих подходов.

_________________
Сталкер-лифтер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
Злобный Йожык писал(а):
- картошка, овощи абсолютно не проблема без магазинов.


Рынок?))))

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
gilwen

1 и 3. Мощное лобби производителей удобрений, пробившее в большинстве развитых стран законы, об обязательности упоминания ГМО на упаковке и т.п. Нагнетание истерии среди изберателей, вот и все. Ты кстати один из таких избирателей. Для тебя ГМО на этикетке, этото, чтото типа выросших в будущем рогов, хвоста и ботвы вместо волос :lol: На то и расчет))) Т.е., чем болше потребителя откажется от продуктов с маркировкой ГМО, тем больше сельхозпроизводителей производящих данные культуры будут терпеть убытки, а значит возможно вернутся к использованию удобрений. Бабки решают все. А басни эти сродни басням нынешней церкви, что мол присвоить каждому человеку какойто номер (типа наомера соцстрахования в пендосии) это козни дъявола, число дъявола и прочая ахинея. со стороны смешно, а куча народу ведется.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
gilwen писал(а):
2. Почему тогда 1 из причин, по которой доктора крайне не советуют макдак (и прочие фастфуды)- ГМО ?


Ы, во первых доктора тоже люди со своими тараканами в голове, во вторых я вообще таких докторов не встречал, которые бы обосновывали "вредность" фастфуда ГМО, обычно обосновывают излишней калорийностью, жирностью и т.п. Это тебе наверное такие доктора попадаются :D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Иван555 писал(а):
ГМО это эксперименты с организмом! Нифига не изучишь по быстрому, нифига не докажешь.
И остается только надеяться что не у тебя, так у детей какая-нибудь мутация или типа того не вылезет.


Тьфу... Мракобесие победить очень трудно))) Ваня, ты и число диавола если что не давай себе присвоить, а то вдруг тоже потом мутации.., рога и копыта у детей...)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
gudkov кури - http://agaroza.com/post_1255287493.html
И подобной инфы море. Как можно это отрицать? Я лично склонен верить, что ГМО это вред.
Будь ГМО абсолютно безопасен, не было бы ни шумихи вокруг него, ни обязалова указывать его присутствие в продуктах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Иван555 - ненене это заговор, а твоя ссылка это подпольный сайт производителей удобрений. :lol:
gudkov писал(а):
Рынок?))))

- ты такой ограниченый.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
Иван555 писал(а):
gudkov кури - http://agaroza.com/post_1255287493.html
И подобной инфы море. Как можно это отрицать? Я лично склонен верить, что ГМО это вред.
Будь ГМО абсолютно безопасен, не было бы ни шумихи вокруг него, ни обязалова указывать его присутствие в продуктах.


Ермакова продажная ......, фальсифицирующая опыты за бабло и гранты от тех же производителей удобрений, такие люди пищущие за бабки антинаучную ересь вообще не должны называться учеными.
Курм сам, и хватит пороть ахинею, что ГМО гдето содержаться))) ГМО это просто измененный с какойто целью (повышение иммунитета, устойчивости к внешней среде, плодовиточти и т.п.) геном живого организма, тоже самое происходит в процессе эволюции, просто люди сейчас научились делать это быстро, а не в течении миллионов лет.
Кури, даже нароную вики)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискуссия_вокруг_опытов_И._Ермаковой_по_оценке_безопасности_ГМ-сои
тут пошире описано про ее "писанину":
http://freakopedia.ru/wiki/Ермакова_Ирина_Владимировна

Тетка тупо отрабатывает гранты и бабло лобби производителей удобрений + пытается на всей этой шумихе сделать себе имя.
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
- ты такой ограниченый.


Ты по существу говори, о способах добычи "натур-продукта" в городе, а не съезжайс базара левыми фразами. Я вижу что тебе сказать нечего еж))) Че ты пыжишься)))

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Иван555 писал(а):
Будь ГМО абсолютно безопасен, не было бы ни шумихи вокруг него


Там где завязаны громадные бабки (а производство удобрений это очень высокодоходный бизнес наряду с торговлей оружием к примеру), всегда будет и шумиха, и заказные "исследования" с целью запугивания народа и т.д., и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
gudkov писал(а):
Ермакова продажная ...

Ты ее покупал? Она ведь не одна, и не единственная.
gudkov писал(а):
тоже самое происходит в процессе эволюции, просто люди
сейчас научились делать это быстро, а не в течении миллионов лет.

Возможно. Но и наш геном подвергался каким-то изменениям, вместе с этим.
А тут на тебе, посторонний геном внутрь! И как наш геном на это отреагирует, и как это исправить если что(!),
пока внятных исследований нет. Вот и пишут предупреждения эти. Потому что сами не знают что творят.
Так зачем рисковать? Я выбираю отказ. Ты как хочешь.
gudkov писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискуссия_вокруг_опытов_И._Ермаковой_по_оценке_безопасности_ГМ-сои

gudkov, википедия - это народное мнение, то есть может быть как истина, так и пустышка. Имхо.
Я ей не особо то верю. Такой же как ты может там такого понаписать, что ГМО полезен станет! :tooth:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
gudkov писал(а):
Там где завязаны громадные бабки (а производство удобрений это очень высокодоходный бизнес наряду
с торговлей оружием к примеру), всегда будет и шумиха, и заказные "исследования" с целью запугивания народа и т.д., и т.п.

Да ну, ерунда. Если бы это была панацея, уже бы все это дело разрекламировали и жрали вовсю.
И все были бы довольны. А пока эти ограничения по ГМО наоборот кидают их на бабки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
ray2003 +100, нужно отдельную тему создать, что-то типа: "gudkov'ский блог, или в интеретах, кто-то опять не прав :gamer: ", вариантов масса, смысл, я думаю понятен. Обсуждается все, кроме тренинга, а если до него доходит, то очень скоро упирается в "я дома нормально гантельками качаюсь, и масса прет...". Куда куратор смотрит, хз... :facepalm: Хотя все можно оправдать названием темы, а особенно безграничным "и т.п." :boast:
Ну что качки, все к пляжному сезону готовы, или только МАССА, только хардкор??? :comando:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
gudkov писал(а):
Ермакова продажная ......,

- гудков продажный, инфа 100% он продался производителям ГМО. :lol:
gudkov писал(а):
не съезжайс базара левыми фразами.

- у тебя это фирменная фраза, когда сказать нечего
gudkov писал(а):
Че ты пыжишься)))

- и эта тоже. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2008
gudkov
Не трать своё время. Вера паствы сильна, как никогда. Оставь их вариться в своём собственном невежестве.

Господа, прежде чем верить или не верить чему бы то ни было ознакомитесь с понятиями "научный метод", "научное исследование", "эксперимент", "истина" и самое главное "доказательная медицина".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
fatfree писал(а):
Господа, прежде чем верить или не верить чему бы то ни было ознакомитесь с понятиями "научный метод", "научное исследование", "эксперимент", "истина" и самое главное "доказательная медицина".

- а это к чему? :) "Доказательств" по поводу ГМО полный интернет, причем полностью противоположных. Так что тут личное дело каждого есть/не есть. Кто-то фанатично их боится, кто-то упрямо думает, что все знает и специально выбирает ГМО. Лично я нейтрально отношусь к таким продуктам и могу лишь гадать вредно оно или нет, как и большинство остальных.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 714 из 2532<  1 ... 711  712  713  714  715  716  717 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan