Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 345 • Страница 15 из 18<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: М.О. Раменское
А я после просмотра боя Валуев-Руиз перестал смотреть нашего медведа, там был такой же результат. За уши тянет Чёрная Волосатая горилла Кинг нашего медведя, а что если Братцы оккупировали все пояса кроме WBA, нужно же ему хоть на ком то деньги зарабатывать.

поправил 8 ошибок. Arm



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
http://www.boxrec.com/list_bouts.php?hu ... &cat=boxer
Берд-то в полутяжи пошел.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Смотрел как Чагаев досрочно выиграл по очкам. :neutral: Мдяя... :( Какой же он посредственный боксёр! А Валуев вобще не боксёр, а му***а! :x
Вопрос когда два эти недобоксёры перестанут устраивать фарс и им набьют морды Кличко?

_________________
Я пью borjomi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
кличко такие же клоуны как и валуев. Им просто повезло что сейчас нет настоящих боксёров. последний из настоящих чемпионов был леннокс льюис. У кличко с ним была ничья насколько я помню, после чего он ушёл на пенсию, так вот если бы леннокс был помоложе лет на 5-10, от кличко бы мокрого места на ринге не осталось.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
Sitronix писал(а):
кличко такие же клоуны как и валуев.

не ну это ты загнал... Всякий боксер хорош в свое время. Я недавно смотрел все бои Тайсона. Под конец напросился вывод - Тайсон так и не победил Настоящих боксеров (Льюис, Холлифилд).
Цитата:
7 сентября 1996 — Тайсон теряет пояс WBC за отказ от встречи с Ленноксом Льюисом (которому Тайсон выплатил 4 миллиона долларов отступных) и проводит вместо этого титульный бой по версии WBA с Брюсом Селдоном, отправив его в технический нокаут в первом раунде.

Цитата:
9 ноября 1996 — Тайсон терпит поражение техническим нокаутом в 11 раунде в бою против Эвандера Холифилда.

Цитата:
28 июня 1997 — Тайсона дисквалифицируют после третьего раунда реванша с Эвандером Холифилдом за попытку откусить ухо соперника.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
Кубинец Хуан Карлос Гомес (44-2-0, 35 КО), 21 марта потерпел поражение от чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталия Кличко (37-2-0, 36 КО).

Согласно статистике, чемпион превзошёл претендента в количестве выброшенных ударов более чем вдвое, а в точности - вчетверо. Таким образом, Виталий поквитался за Владимира Вирчиса и вместе с тем провёл первую успешную обязательную защиту титула WBC. Тем самым Кличко подтвердил, что он является одним из сильнейших боксёров современности.

P.S. Следующим соперником чемпиона WBC станет, вероятно, россиянин Олег Маскаев, занимающий седьмую строчку рейтинга. Дело в том, что несмотря на всё напускное нежелание украинца встречаться с мордвином, выбирать ему некого. Верхушка рейтинга WBC такова, что некоторых из его лидеров Виталий уже бил, других бил его брат, третьи зарекомендовали себя как плохих переговорщиков, четвёртые занятые, а пятые откровенно неинтересные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2008
Ктонибудь объясните что произошло в Бое Маскаев - Руфус , начало боя обменялись парой ударов , затем американец ловит нижни й боковой и падает судья считает до 3х он встает и останавливает бой? Зачем почему не дал 2го шанса , кто то усиленно тащит Олега на бой с Кличко (бой не посмотрел из за работы только стенограмму прочитать удалось .
Кличко хороший боксер но не уникальный самород какими были молодой Рой Дж и Тайсон, да и соперников у него достойных пока не было не считая Льюиса, и что то уж подозрительно он уклоняется от боя с Маскаевым .

_________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Evripid
Evripid писал(а):
и что то уж подозрительно он уклоняется от боя с Маскаевым .

Он уклоняется по финансовый соображениям. Дешевый бой, никто на него денег не даст, американцам не интересно смотреть бой "двух русских".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2008
iron3k писал(а):
Evripid
Evripid писал(а):
и что то уж подозрительно он уклоняется от боя с Маскаевым .

Он уклоняется по финансовый соображениям. Дешевый бой, никто на него денег не даст, американцам не интересно смотреть бой "двух русских".[/quot]
Cобственно никто не виноват что у американце и англ мира в целом нет достойных тяжеловесов , те а те что были ушли на пенсию . Да и от боя с Валуевым он не уклоняется хотя опять же 2вое "русских" просто пониамет что медленный русский медведь ему не соперник и если не выиграет нокаутеоми то уж по очкам легко вот и все , а Маскаев сейчас в оптимальной форме и готов боксировать хоть 12 раундов да и морально хочет реабелитироваться перед болельщиками для этого и 1й свой бой в мордовии провел считай на родине.Вот так я думаю.

_________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Омикрон Персей9
Ребзя, да што вы паритесь по тяжам??? Какой там нахербокс? Бокс, как классика и мастерство управления своим телом и рефлексами на средних, и ниже, весах! Там где работали Дзю и его коллеги.
А для здоровых неповоротливых медведей давно придумали бои "без правил", вроде тех, где там где Федя Емельяненко со товарищи.

_________________
Величайшая хитрость Ктулху - это то, что он убедил мир в том, что он спит!
Я тут проездом..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
Мэнни Пакьяо - Хаттон
- вот это бокс получился - коротко и по существу.

Цитата:
Британец Рикки Хаттон настолько уверен в своей победе над филиппинцем Мэнни Пакьяо, с которым ему предстоит встретиться 2 мая в Лас-Вегасе, что в интервью The Guardian предложил своим поклонникам поставить все свои деньги на него и даже заложить для этого свое жилье. «Перезаложите свои дома, обнулите свои счета в банке и поставьте все на меня, — заявил Хаттон. — Я не переоцениваю свои возможности. Просто дело в физической конституции моего оппонента, а также в моих внутренних ощущениях. Я это сделаю. Я могу победить его в любой день недели. Я настолько уверен в своих силах, это просто фантастика


Цитата:
Британец Рикки Хаттон, которому 2 мая предстоит провести поединок против считающегося лучшим боксером мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо, считает своего соперника достаточно прямолинейным и однообразным боксером. Хаттон утверждает, что его превосходство в физической мощи над филиппинцем обязательно сыграет свою роль, так как Пакьяо не сможет уйти от его ударов.

- Мэнни всегда боксирует в одной и той же манере. Это приносит ему успех, но он не разноплановый и гибкий боксер. Он никогда еще не встречался с таким яростным, жестоким или жестким боксером как я, и, конечно, у него не было таких крупных и физически сильных соперников. Не думаю, что Мэнни настолько неуязвим. Его атаки достаточно прямолинейны, и в него легко попасть. Если он пропустит удар, это будет удар от самого здорового соперника из тех, с кем он встречался, — сказал Хаттон, имея в виду себя. — Не думаю, что Мэнни раньше дрался в этом весе. При всем уважении к Оскару, в том бою он больше напоминал боксерскую грушу.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/328778

Хаттон в результате труп. Не повезло тому кто мог последовать советам Хаттона.


Последний раз редактировалось ADF 07.05.2009 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Омикрон Персей9
ADF
Ну это как наказание за тот самый бой с Дзю.

_________________
Величайшая хитрость Ктулху - это то, что он убедил мир в том, что он спит!
Я тут проездом..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bok ... a-gepatita
Бой Чагаев - Валуев отменили.

По нормальному этих "чемпионов" в отпуске и временного - лишить пояса WBA и объявить его вакантным. Пусть за него дерутся достойные, а не владеют им недобоксеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
Девид Хей снялся с боя с Владимиром Кличко в результате "травмы руки".

На http://www.boxrec.com/list_bouts.php?hu ... &cat=boxer
появилась информация что будет бой Кличко - Чагаев.
и что самое интересное что на кону будет стоять титул WBA которым по сути Чагаев не владеет.
Цитата:
~ IBF heavyweight title ~
~ WBO heavyweight title ~
~ IBO International Boxing Organisation heavyweight title ~
~ WBA World heavyweight title ~
bout subject to commission approval / change


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2008
Сегодня смотри Бокс Чагаев - Кличко . Думаю кличко победит в 5-6 раунде.
Больше всего жду боя Кличко- Валуев и Кличко- Маскаев. Пусть уже выявят сильнейшего. Валуев медленный и неповоротливый но мощный как танк чтоб такого пробить ......надо рельсой по головек пару рас ударить .....и то рельс наверно скорее погнется).
Если победит кличко то получается ему перейдет титул "временно недействующего" чемпиона WBA , и он обязан будет встретиться с действующим .......Валуевым.
Главное чтобы без травм все до боя дожили и без болячек )

_________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
А есть трансляция по международным каналам?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
iron3k
Первый канал будет вести трансляцию боя Кличко — Чагаев

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Я б хотел чтоб Чагаев победил как в случае с Валуевым, а то уже не интересно смотреть бои с Кличко, который всегда выигрывает...


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Dark Knight У меня только первый муждууродный, нету обычного...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
в первых раундах чагаев смотрелся хуже, чем я ожидал, в последних - лучше. ему удалось не выдохнуться и не сдуться морально. Прекращение боя меня удивило, Чагаев единственный из всех противников Кличко выглядел морально способным всерьез бороться дальше.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 345 • Страница 15 из 18<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan