Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 11 из 40<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 40  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: из леса
Clay Allison писал(а):
Теперь ждём четверга. Давай, Динамо, не подведи! :super: Дави молдаван! :dance:

Динамо проиграет. Это малоинтересно. :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
MOROZEC80 писал(а):
Динамо проиграет. Это малоинтересно.
А давай поспорим! Я говорю, что Динамо выиграет. :-P

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Clay Allison писал(а):
Рубин проиграет. Это мне малоинтересно.

Ну тогда и с Динамо своим молчи.
За Рубин и вправду тревожно :( Хоть по игрокам состав у них сильнее в этом году, но по игре... Все равго болеем за наших! :beer:

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Modas

Да ладно, в прошлом году тоже никто не поверил бы, что казанцы возьмут 4 очка у действующего победителя лиги чемпионов, однако ж :)
С другой стороны, 4 игры подряд против Барсы так везти не может.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 21 секунду:
Tonight: Рубин против Барсы - Четки Бердыева vs Лионеля Месси! Кто кого в этот раз?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
У нас не только снаряд дважды в воронку попадает!Оставим гутаперчивых опять без очков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Москва
Рубин. :-)
1:0 пока что, радуют.

_________________
Звучание референсных трактов такое референсное. Nuff said.
№90880


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
1:1, ну ладно, справедливость восторжествовала) Но смотрятся хорошо (насколько это возможно с Барсой). Ничуть не стыдно)

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: из леса
Clay Allison Пустомеля. :-) Динамке - удачи :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Москва
Modas
Согласен. :-)

Хорошая игра получилась, интересная. Как обычно (думаю, теперь уже можно так говорить) с Барселоной почти без ошибок в обороне со стороны Рубина. Смотреть было приятно.

_________________
Звучание референсных трактов такое референсное. Nuff said.
№90880


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
MOROZEC80, за базаром следи. ;)
Вымучили ничейку с Барсой? Ну и что? По игре Рубин должен был проиграть 1:3 Повезло просто...
Да и Барса сегодня была сама не своя. Никакая игра, испуганные глаза Месси... :gun: :lol:
Отстой короче...

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Рубину просто невероятно везет, при таком количестве брака в передачах (на и что, что против Барсы) такой результат это достижение.

Clay Allison Лососни тунца :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: из леса
Clay Allison писал(а):
MOROZEC80, за базаром следи. ;)
Я не базарю :-)
Clay Allison писал(а):
Вымучили ничейку с Барсой? Ну и что? По игре Рубин должен был проиграть 1:3 Повезло просто...
Да и Барса сегодня была сама не своя. Никакая игра, испуганные глаза Месси... :gun: :lol:
Отстой короче...

1. С барсой ничейка для многих за счастье. В прошлом году помоему ДК играл с барсой. Каков результат?
2. Везет тем кто больше старается
3. Рубин мог и забить второй в конце. Но не забил. Барса могла забить в конце - не забила. Что не произошло - то не произошло. Помнить будет итог. 1-1. Вполне достойно для такого рубина и такой барсы.


Ну а пока,Валенсия - МЮ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Clay Allison :-P :-P :-P

Не проиграть Барсе в трёх матчах из трёх дорогого стоит. Это уже закономерность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
MOROZEC80 писал(а):
В прошлом году помоему ДК играл с барсой. Каков результат?
Я видел тот матч. Динамо показало прекрасную игру, но ту Барсу остановить было трудно. Месси на последних минутах забил. Было больно и обидно, что матч проигран, поскольку мы этого не заслуживали. А вы это заслужили, но не получили. Жаль.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: из леса
Clay Allison писал(а):
заслужили, но не получили. Жаль.
Ну-ну. Можно фапать на то как прекрасно играли но проиграли. А я лучше порадуюсь за тех, кто сделал то, что многим командам и командачкам оказыватся не под силу.
Ps А фанаты, они такие фанаты...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
MOROZEC80 писал(а):
А фанаты, они такие фанаты...
Да. Фанаты. Тебе никогда не понять их. Тебе никогда не понять как это - болеть ТОЛЬКО за своих и никогда за чужих. Такие как ты будут смотреть на Манч vs Валенсия и фапать на эти команды, потому что вы глорихантеры :gun: и болеете за кого попало. А я болею за СВОИХ с 4 лет. Я помню ещё последние чемпионаты совка, когда Динамо так уже совсем засуживали, а Спартачам подсуживали и народ ненавидел спартачей у нас. И я помню как за болельщиками спартака бегали с дубинками по всему Киеву и устроили им "проводы" на вокзале. После которых они уже не приезжали сюда. Да и совок скопытился...

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: из леса
Clay Allison писал(а):
MOROZEC80 писал(а):
А фанаты, они такие фанаты...
Да. Фанаты. Тебе никогда не понять их. Тебе никогда не понять как это - болеть ТОЛЬКО за своих и никогда за чужих. Такие как ты будут смотреть на Манч vs Валенсия и фапать на эти команды, потому что вы глорихантеры :gun: и болеете за кого попало. А я болею за СВОИХ с 4 лет. Я помню ещё последние чемпионаты совка, когда Динамо так уже совсем засуживали, а Спартачам подсуживали и народ ненавидел спартачей у нас. И я помню как за болельщиками спартака бегали с дубинками по всему Киеву и устроили им "проводы" на вокзале. После которых они уже не приезжали сюда. Да и совок скопытился...
Есть у меня пара знакомых фанатов: смотрю на них и понимаю, они фапают не на своих, а на свою преданность. Если я смотрю футбол, то не обязательно должен болеть за кого то из них. Это как с женшиной. Идет она тебе на встречу - красивая, симпатишная, интересная - пока она к тебе приближается - она тебя интересует. Прошли мимо др/др - оглянулся, напоследок глянул - минута-другая, и все, забывается. Тут важен момент любования, а не фапанья. Я смотрю футбол чтобы получать удовольствие от игры. Играют совковые команды - болею за них. Играют наши - за них. Играет любимая фк - за нее. Так же примерно и со сборными. Для меня СВОИ несколько более широкое понятие, нежели для тебя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Цитата:
Я смотрю футбол чтобы получать удовольствие от игры. Играют совковые команды - болею за них. Играют наши - за них. Играет любимая фк - за нее. Так же примерно и со сборными. Для меня СВОИ несколько более широкое понятие, нежели для тебя.
Это то, о чём пишу я - тебе никогда не понять настоящих фанатов. Ты не фанат, ты "болельщик". Для меня важен футбол моей команды и моей сборной. На всё остально мне начхать. Я могу посмотреть другие матчи, но я не получаю от них больших эмоций и такого удовольствия.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Clay Allison
Цитата:
Рубин проиграет. Это мне малоинтересно.

Цитата:
вы это заслужили, но не получили. Жаль.

Ухты-ё, желчи-то сколько.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Москва
Clay Allison

Кого то помнится мы погнали в Киеве... ;)

Когда нас было только 3 сотни.....(c)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 782 • Страница 11 из 40<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 40  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan