Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2530 из 2532<  1 ... 2527  2528  2529  2530  2531  2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
James_on писал(а):
спросил за ГР, мол, реально ли он жир топит с соло, на что мне у виска покрутили

Тоже не заметил такого.
Может если угли сократить и питаться правильно, хз. Я ни в чем себе не отказывал :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Иван555 писал(а):
Тоже не заметил такого.

да ты и так сухой)
James_on писал(а):
Единственное, что я думал начать пить - кленбутерол.

так серьезно сгоняешь в весовую категорию?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
inane писал(а):
так серьезно сгоняешь в весовую категорию?

Просто я вешу 92 кг. Выполняю рекорд России минимум в бицепсе и пауэрспорте в категории до 90 кг.
Т.е., мне проще согнать 2 кг, чем прибавлять силовые. А так, конечно, 92 кг не мой вес...мой идеал - 95 кг хорошей массы

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
для пары кг нужны запары с клёном и чем-то типа ГРа? Банально каким-нить чаем мочегонным или еще какой легальной (с точки зрения допинга) мочегонкой, сауной, ограничением питья/соли/еды и проч 2 кг не сливаются за сколько-то дней?
с меня кг 3 могут слететь (и слетают) за несколько дней от простуды влёгкую. Долго поспав на выходных (против будничного недосыпа), просыпаюсь на 1кг легче, чем за день до того; взвешивание так же при пробуждении, а не вечером с нажранным.


Последний раз редактировалось inane 26.09.2023 10:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
inane в том и дело, что эти мочегонки я хз как покажут
На крайних соревнованиях я спросил про Фурик...вроде бы не относится к допингу.
Посмотрим, если не наберу лишнего до октября, то буду готовиться к категории до 90 кг идти

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
James_on писал(а):
в том и дело, что эти мочегонки я хз как покажут

ты про допинг пробы или про самочувствие?
для меня лично во всех этих историях со сгоном загадкой остается именно силовой аспект. Это ж силовой вид спорта, а не бодибилдинг (где пофиг на самочувствие и силы). Так со стороны нормальным вариантом кажется заблаговременный выход и нахождение в весе, близком к требуемому на соревах. А ужимка в вес перед соревами я х3, как там чего поднимать можно


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
inane про допинг
Ибо фуросемид, является, вроде бы как запрещёнкой

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
James_on писал(а):
Ибо фуросемид, является, вроде бы как запрещёнкой

не вроде, а точно
Цитата:
Диуретики и маскирующие агенты, и субстанции со схожими химической структурой или биологическим эффектом(-ами):

десмопрессин; пробенецид; увеличители объема плазмы, например, внутривенное введение альбумина, декстрана, гидроксиэтилированного крахмала и маннитола;

амилорид; ацетазоламид; буметанид; ваптаны (например, толваптан); индапамид; канренон; метолазон; спиронолактон; тиазиды (например, бендрофлуметиазид, гидрохлоротиазид и хлоротиазид); триамтерен; фуросемид; хлорталидон и этакриновая кислота.

ну да с эффектами диуретика наверняка есть и какие-нить народные штуки, трава-лебеда и проч). Опять же банально соль держит воду, угли, вот эти билдерские короткие махинации закудрявить.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
inane у меня опыта в сгонке веса нет, я как бы никогда голову над этим вопросом не ломал...шёл в категории до 100 кг и нормально было, а тут просто такая возможность, чтобы особо не напрягаться в силовых, а просто согнать пару кило - вот и стал думать, как бы это сделать с минимальными потерями.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
О, какая интересная тема. Раньше на неё не натыкался. У меня есть вопрос к местным знатокам.

Недавно начал упражняться гантелями (2х12кг), на момент начала тренировок мой вес был 106 кг, при росте 182 см и пивное пузо.
Начал делать комплекс упражнений на верхнюю часть туловища (плечи, бицепс, трицепс) в количестве 4 подходов по 14 повторений на каждую группу мышц, с перерывом 2 дня на отдых.
Сейчас прошло всего две недели с начала упражнений, а у меня очень существенно увеличились плечи в объёме, да так, что рубашки и футболки стали малы. Пришлось покупать новые.
Первый вопрос, если продолжу заниматься в том же темпе "плечи" останутся или объём спадёт?

Параллельно с тренировками (так же 2 недели назад), сел на диету. Не ем быстрые углеводы, в том числе сахар, хлеб, мучное, картофель и фрукты.
Вес не убавляется, а только прибавилось 1-2 кг, живот тоже не особо спадает.

Вопрос второй, подскажите, по опыту вашему или ваших знакомых, через сколько времени ждать эффекта от диеты и почему вес не сбавляется?

П.С

Забыл добавить, что ещё временно отказался от авто, чтобы больше ходить пешком. В среднем, за день прохожу около 5-7 тысяч шагов.

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kosach1989 писал(а):
Первый вопрос, если продолжу заниматься в том же темпе "плечи" останутся или объём спадёт?

У каждого есть группа мышц, которая очень хорошо откликается на нагрузку. Видимо, у тебя, это плечи как одна из.
Но, не стоит тоже сильно уповать, рост мышц идёт до определённого момента именно в этот момент тренировок, под этот тип тренировок.
Дальше, возможно, рост станет меньше или вовсе будет застой, пока не начнёшь менять тип тренинга.

kosach1989 писал(а):
Вопрос второй, подскажите, по опыту вашему или ваших знакомых, через сколько времени ждать эффекта от диеты и почему вес не сбавляется?

Убрать угли и сладкое - это не показатель того, что всё, вес полетел вниз.
Чтобы понимать, в чём проблема, хотя, я не вижу пока проблемы ибо времени прошло не так много и тренинг не такой, нужно сдать анализы.
kosach1989 писал(а):
В среднем, за день прохожу около 5-7 тысяч шагов.

Это тоже мало о чём может свидетельствовать.
Ходить можно по-разному.

В общем, я бы так аккуратно посоветовал. Для начала укрепить свой мышечный корсет, а затем переходить на силовое кардио, если нужно максимально сохранить мышцы.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
James_on писал(а):
а затем переходить на силовое кардио


Спасибо за развёрнутый ответ. А какое именно силовое кардио, например?

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kosach1989 это круговая тренировка с элементами кардио (скакалка, прыжки, бег) и работа с железом, собственным весом.
Это прописывает вообще тренер, конечно, ибо накидать всё в одну кучу тоже не вариант.

У меня вот клиент так живот сбросил почти на 17 см. За.....месяца за 4.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
James_on писал(а):
скакалка, прыжки, бег


А я так коленные суставы не убью? С учётом моего веса.

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kosach1989 поэтому я и пишу, что делается сначала укрепление мышечного карсета, а силовое кардио должен составлять тренер с учётом уже особенностей строения тела.

Ну и так, между делом - ходьба - это удар по коленям, тем более, если вес большой.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
James_on писал(а):
У меня вот клиент так живот сбросил почти на 17 см. За.....месяца за 4.

А можно проще. Тупо не жрешь 4 месяца и будет тож самое :hi:

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
KriptoAlex писал(а):
Тупо не жрешь 4 месяца и будет тож самое

Да щаззз :D
Если бы было всё так просто.

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Тупо не жрешь 4 месяца и будет тож самое

Не будет, а будет - жир на месте, мясо нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
James_on писал(а):
Если бы было всё так просто.

На самом деле все так просто, если говорить о сгонке жира
Только не жрать могут единицы. Остальным проще ушатывать организм круговыми тренировками, чем отказаться от картошечки с котлеткой :D

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
KriptoAlex я к тому, что морить себя голодом - это не есть выход.
Потом организм неберёт ещё больше, чем ты согнал.
И потом, на такой "диете" улетает ММ, а не жир

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2530 из 2532<  1 ... 2527  2528  2529  2530  2531  2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan