Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1882 из 2532<  1 ... 1879  1880  1881  1882  1883  1884  1885 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Цитата:
Как бэ с его медалями. Ничего он не должен, абсолютно

Мне с моими наградами тогда тоже можно всех посылать куда по дальше :D
Kaizer Soza пока период "возвращения" к тренировкам, пока особо не впрягаюсь: присед, гаки, суперсэт из ращгибаний и сгибаний, икры.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
James_on писал(а):
суперсэт из ращгибаний и сгибаний

Сколько подходов, повторений и какой вес на в каждом упражнение?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Подобную изоляцию я делаю на 12/15 повторений. Вес я хз какой, но в разгибаниях фиксатор был на плите с цифрой 90, а в сгибаниях - 60.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
James_on писал(а):
Подобную изоляцию

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Хочу купить аргенин. Почему-то здесь совсем не обсуждается. Бесполезная добавка?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Злобный Йожык писал(а):
James_on - ну как бы у kachok реально отличная форма - почему бы ему не верить?
Потому что нельзя верить... :applause:
Злобный Йожык писал(а):
Тем более твою никто не видел.
Нельзя увидеть то, чего нет... :dntknw:
Kaizer Soza писал(а):
А не процитировал ли он аватару оттуда же, откуда все остальное цитирует? :lol:
Бли-ин! Раскуси-ил!
Kaizer Soza писал(а):
80 кг при 178 это очень мало.
Было... 10лет назад. Ну да, естественно мало. Поэтому дальше качаюсь...
Хотя вот Френк Зейн при 84кг и 175см Олимпию выигрывал.
Sly032 писал(а):
Только ответь честно, сколько времени "внатураху" качаешь?
Больше 25лет. :oops:
Kaizer Soza писал(а):
Хочу купить аргенин. Почему-то здесь совсем не обсуждается. Бесполезная добавка?
С начала нужно ответить на вопрос "для чего?", а уж потом обсуждать полезно или бесполезно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok а чему верить? Выложил свой металоллом, не понятно, что за соревнований, какие места, а то, видимо, пришли два калеки и ты среди них чИмпион :D
И все, все должны верить всему, что ты тут пишешь, не смотря на то, что твои слова расходятся с наукой?
Так что не надо нам тут ля ля про свою "натуральность" больше 25-ти лет. Один "в натураху" 17 лет отзанимался, потом, правда, признался и ты нам тут лясы точишь, что свои бицульки на креатине набрал?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Почему-то здесь совсем не обсуждается. Бесполезная добавка?

Как и большинство добавок :-) Трата денег.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Хочу купить аргенин. Почему-то здесь совсем не обсуждается. Бесполезная добавка?

Я пробовал, вообще нифига не понял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Я пробовал

Ты пходу уже все перепробовал :D
Пора уже миташку брать не? ;)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Ты пходу уже все перепробовал :D

Из безобидного да, многое :-)
Но походу безобидное это синоним нерабочего :crazy:
KriptoAlex писал(а):
Пора уже миташку брать не? ;)

Вредно. Да и не хочу прыщавеньким быть :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Вредно

Не вреднее протеина.

Иван555 писал(а):
Да и не хочу прыщавеньким быть

Если грамотно употреблять то ничего не будет ;)
Сам подумываю перейти на "темную" сторону этой осенью. Ибо надоело набирать по пару кг мяса в год. Хочется большего :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Чую скоро тема еще одним натуралистично прирастает :)

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KriptoAlex писал(а):
Если грамотно употреблять то ничего не будет

Тренер в зале сказал?
KriptoAlex писал(а):
Сам подумываю перейти на "темную" сторону этой осенью. Ибо надоело набирать по пару кг мяса в год. Хочется большего

Зачем!?!?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Сам подумываю перейти на "темную" сторону этой осенью. Ибо надоело набирать по пару кг мяса в год. Хочется большего

Все ясно, фото можешь уже и не выкладывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
Тренер в зале сказал?

Зачем? У меня довольно много знакомых курят/курсили. Причем многие добили отличных результатов без побочек.

fedx писал(а):
Зачем!?!?

Выше написал. Но пока это планы, ибо нужно довольно много финансов вкладывать в тело. Не факт что они будут :-)

IceFireW писал(а):
Все ясно, фото можешь уже и не выкладывать.

Я тебе и так бы ничего не выложил :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Украина
Блин, реально задолбали вы сраться. Натурально или нет - какая на хрен разница? Почему-то все думают, что как только глотнешь таблетку или поставишь укольчик - то сразу мистер Олимпия и чемпион Мира по лифтингу в одном флаконе. Да хрен там - на одного успешного "химика" приходятся тысячи, если не десятки тысяч неудачников, которые кроме водянистых мышц, акне, гинекомастии и вялого ни фига не получили на выхлопе.
Фарма - это только один из факторов. Да он очень важен, но сам по себе он ничего не значит.
Что если кто-то качается не внатураху, то он не может дать дельных советов, а тот кто натурал - тот кладезнь премудрости? Да ни фига подобного. Очень часто среди так называемых "химиков" грамотных в этом плане людей намного больше чем среди натуралов.

Теперь мое мнение по поводу kachok

По креатину.
В большинстве источников рекомендуется делать перерывы в его приеме, но однозначного обоснования этому нет. В других источниках говорят о необязательности перерыва. Так что категорично принимать ту или иную точку зрения я бы не стал. Во-первых на всех креатин действует по-разному. Для примера, на мне он вообще не сработал - я схавал целую банку по всем рекомендациям с загрузкой и ни фига не почувствовал. Поэтому, вполне допускаю, что определенной группе людей не надо делать перерыв в его приеме.

По медалям.
James_on писал(а):
не понятно, что за соревнований, какие места, а то, видимо, пришли два калеки и ты среди них чИмпион
Вообще не вижу в этом проблемы. Кто мешал прийти не двум людям, а двадцати? Есть определенные соревнования, на которых ты становишься лучшим из присутствующих (или попадаешь в тройку). А то что кто-то не пришел/обосрался/травмировался/не подвелся/не почистится/забаранился/засыпался на допинг-контроле и т.д. - это его проблемы. Все в равных условиях.
К примеру, в троеборье (где я стал вторым) нам было двое в категории. Т.е. я стал последним и получил серебряную медаль. Вроде как не совсем честно. С другой стороны это не дворовый чемпионат, а чемпионат страны. В Украине живет 43 млн человек, среди которых явно найдется несколько десятков (а то и сотен) спортсменов, которые весят 100-110 кг, и которые могли бы приехать и выступить. Но они почему-то этого не сделали. Плюс я все же собрал КМС, т.е. медаль получил не только потому, что оказался в нужное время в нужном месте (хотя в определенной мере это сказалось), но и потому что готовился, приехал и выступил.
Если бы у kachok была одна-две медали - еще ладно, можно было бы списать это на случай (как в данный момент у меня :)), но когда их полтора десятка - это уже показатель.
Если у человека полтора десятка медалей - то как минимум он умеет правильно набирать массу и правильно подводится к соревнованиям. Плюс делал все это явно не один год, а несколько. Соответственно, к его мнению стоило бы прислушиваться. Я не призываю действовать строго по его рекомендациям, но отвергать их полностью все же не стал бы. У каждого должна быть своя голова на плечах и он сам должен нести ответственность за свои решения.

Как-то так.

_________________
Сталкер-лифтер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
ray2003 писал(а):
но когда их полтора десятка - это уже показатель.

.....показатель (зачастую) того, что человек лютый и ушлый коньюктурщик. Такие оказываются в нужное время в нужном месте. Думаю у Курицина тоже куча медалей :D
Вот что этот чепушила рекомендует делать "натульным спортсменам" из нашей ветки ведущимся на его посылы. У меня после подобного перла его все сомнения отпали, Спасокукоцкий тихо курит в сторонке :facepalm:
Цитата:
7 упражнений по 3 подхода это 21 подход умножить на продолжительность подхода в среднем 20 секунд. Общее время упражнений 7 минут
21 подход это 19 пауз по 1 минуте и одна пауза 3 минуты между мышечными группами. Общее время пауз 22 минуты
Общее время тренировки 29 минут.


Кстати про Спасокукоцкого. К нему из сибири приехали его натуральные ученики. Он походу начал по диете куриино-горохово-перловой консультировать :lol:


KriptoAlex не слушай их - действительно если без фанатизма, то все будет ок. И реальный результат ощутишь, а не бесполезные движения :)
KriptoAlex писал(а):
ибо нужно довольно много финансов вкладывать в тело. Не факт что они будут

Время дороже. К тому же не нужно 100.000 вваливать единовременно. А 5-15.000 у тебя наверняка найдется (велик к примеру в сентябре продашь :D ).
KriptoAlex писал(а):
Я тебе и так бы ничего не выложил

Ты же обещал показать свою божественную форму, когда загоришь летом :D А теперь и подавно нужно это сделать, что бы потом перед НГ нас удивить своим прогрессом на грудках с перловкой :)

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Последний раз редактировалось Serge 25.04.2017 11:18, всего редактировалось 3 раз(а).
3.14 (оскорбление). ЖК месяц (рецидив).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ray2003 писал(а):
Натурально или нет - какая на хрен разница?

- рей, я, например, считаю, что с фармой ГРАМОТНО качаться НАМНОГО тяжелее, чем без нее - чтобы получить от нее выхлоп нужно знать теорию, нужно гораздо качественней соблюдать тренировочный план и план питания, уже не похалявишь когда настроение плохое и не перенесешь тренировку на завтра. НО! тут проблема лишь в одном - когда чел, не слезающий, с курсов начинает верещать, что ото он все сам на куриных грудках
#77
- лично меня это раздражает. Ну принимаешь ты фарму - это твой выбор, только не надо сочинять сказок. Особенно тупо на этом фоне выделяется филз - который в каждом посте пишет слово "натуральный". О накачивании мышц, бодибилдинге и т. п. (FAQ прилагается). #14705110

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Злобный Йожык писал(а):
что с фармой ГРАМОТНО качаться НАМНОГО тяжелее,

Часто здесь такое пишут. Читаю и улыбаюсь :) Я в 19 лет сделал курс МДС (глупый курс, просто 1234566666666.......54321). Питание - хлеб да вода (голодные годы). Но прибавлял просто ежедневно. И по объемам и по силовым. Касаемо слива - просто перестали расти силовые, когда перестал принимать. По объемам вообще ничего не слил.
С фармой очень легко. И с физической стороны и с моральной (очень мотивирует).

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1882 из 2532<  1 ... 1879  1880  1881  1882  1883  1884  1885 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan