Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2532 из 2532<  1 ... 2528  2529  2530  2531  2532
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Это ещё в пятницу нужно будет жим на плечи сделать, проверить как оно будет болеть или нет.
Сегодня тренил спину, тяговые упражнения, жим делал...вроде бы нормально.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
James_on по жиму не выступаешь? только подъем на биц?


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
inane по жиму хотел, но потом переключился на пауэрспорт: жим штанги стоя и бицепс. Потом строгий бицепс. Потом армрестлинг. Кароче, жим отошёл на дальний план.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
James_on писал(а):
Потом армрестлинг.

ну насколько я понял, даже у стажных армрестлеров руки постоянно болят (не просто крепатура), так что с армом соревновательные амбиции в лифтинге, особенно из разряда подъема на бицепс (лично я при болях в бицепсе и лежа жать нормально не могу), в общем, не сочетаются


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Да не, это планы такие
Треню на уровне любителя

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Забросил я "бодибилдинг". Умял на этом поприще кучу позвонков и дисков. Пересел на гребной тренажер, пока механический, Кетлер. Гребу себе на застекленном балконе и киношку смотрю на планшете. Ляпота. Вес 86 абсолютно перманентный уже лет пять. Мышечную массу конечно особо не наростишь, как от штанг/гантель. Но подтянутость и тонус гарантирую. Со спины в свои 52 ( скоро 53) выгляжу как спортивный вьюноша. Когда про возраст спрашивают, офигевают. Вот так я немного отодвинул старость. Был бы балкон побольше, купил бы с водным диском. В механических минус. По мере нагревания масла нагрузка падает. И так уже на максималке.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Svenson писал(а):
Со спины в свои 52 ( скоро 53) выгляжу

Интересно, кому вы со спины нужны :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
IceFireW Жене например :D Это я так. С морды еще тоже ниче. :-) Я к тому, что норм тренажерчик. Без напрягов легко держать себя в тонусе. Пол часа в день и норм. Скажем так недооцененный способ спортивной ненавязчивой нагрузки.
Кстати тренировка для всех групп мышц. И неплохая кардио- тренировка. |

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Svenson писал(а):
И неплохая кардио- тренировка. |

Это Испанец какой то?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
KriptoAlex Тренажер? Кеттлер . Их вообще видов пять. Самый простой, компактный это механический.
https://i.imgur.com/mVsYHqA.jpg
Для лета вентилятор, для зимы обогреватель :D На подставке ставлю планшет и вперед. После занятий можно к стенке прислонить.
Был бы балкон большой, хрен с ним, разорился и купил бы с водяным баком.
Примерно такой https://i.imgur.com/1z8RKmp.jpg. Там вода заливается и регулируется уровень для полезной нагрузки.
Недостатки механического тренажера я описал. Масло во время тренировок нагревается и теряет вязкость, соответственно механическое сопротивление падает..

Если втянуться, реально тема. Особенно кому здоровье или травмы не позволяют снаряды тягать.

Добавлено спустя 48 минут 38 секунд:
Кстати рядом прям с домом вот такая тренажерная площадка.
https://i.imgur.com/4jTWfQi.jpg
Раздолье , свежий воздух и за зальне надоьплатить.
Ходил на нее раньше. Сейчас перересел на кеттлер.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
Svenson
молорик! сам тоже тягощусь к длинным равномерным нагрузкам сейчас... все эти дрыгайня и рывки... это для фанатов. есть такой велотренажер с вентилятором и ручками)) а на на нем запуская обратный ход, чтоб дул на меня и работа. только руками)) для разогрева перед жимом. беру вес для жима под 20 повторений.. сейчас это 80 кг.. знаю, что пожму и сотню, но к ней я приду, чтоб жать сразу 10 раз

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Pavluxa Да,, спасибо. К сожалению на тяговые тренажеры я уже не ходок. Выше написал почему. Но спорт не брошу. Буду гребсти до самого финала :-) Самое интересное, ведь при занятиях спортом в кровь выделяется серотонин, гормон счастья. И пофиг, тягаешь ты штангу или хреначешь на велотренажере. Главное участие. Спорт по сути это сильнодействующий наркотик , но со знаком плюс. Кто им серьезно увлекся, наверное и умрет на тренажере или под штангой :-)

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2532 из 2532<  1 ... 2528  2529  2530  2531  2532
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan