Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33478 • Страница 5 из 1674<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 1674  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin
Прежде чем задавать вопросы - СТРОГО читаем FAQ! Сообщения с глупыми вопросами, ответы на которые есть в FAQ, будут удаляться!

Все вопросы по видеокартам 58хх задавать здесь
Все вопросы по видеокартам 68хх задавать здесь
Все вопросы по видеокартам 69хх задавать здесь
Выбор блока питания здесь
Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Ссылки на последние версии клиентов для майнинга: Phoenix, AOCLBF, GUIMiner, RPC Miner (с CUDA), CGMINER
А также модифицированные ядра для Phoenix здесь и здесь
Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга здесь

Для прямого обмена BTC на WM, ЯД и для вывода на карту, рекомендуется пользоваться обменником metabank.ru

Jabber-конференция - miners@conference.jabber.ru

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:36, всего редактировалось 63 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
galiul
Типа создают свою систему платежей (типа яндух.деньги), но каждая деньга - генерируетс яна компе со своим идентификатором и кучей уникальностей, которые мы и генерируем, если этих монет будет много, то их станут принимать как вебмани, и все ими будут пользоваться. А пока эти деньги со всеми уникальностями надо создать, так что давайте "строить коммунизм вместе".
В общем бред...
моя 4670 тоже крутит потихоньку... правда на пассиве уже разогрелась до 70С, посмотрим что тут можно накрутить... (видюшку обдуваю дополнительно, не переживайте ;))

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
This value can be used to slow down the Compute4Cash client if you are experiencing overheating. 100 is full throttle and 0 is none. We strongly recommend leaving this at 100 unless you are unable to provide adequate cooling for your equipment.
А это о чем и как и куда? оО

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
О, с троттлом разобрался,
если сдлишком перегревается - ставьте на необходимый процент и будет вам счастье, видюшка будет простаивать 100%-throotle, т.е. там по сути наоборот загрузка выбирается. Ну и скорость падает соотвтсенно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Сальск Ростов
деньги генерится не могут... иначеб я их уже стока нагенерировал..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
SergeiXp писал(а):
деньги генерится не могут... иначеб я их уже стока нагенерировал..

А откуда, как ты думаешь, бумажные деньги и монеты берутся?

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
SergeiXp
Там своя система, по идее такая штука может сработать... и даже раздавать некоторые деньги сейчас.
Главное им - привлечь людей, это примерно как акции, или своя собственная валюта, только примечательны и закреплены они только своей уникальностью, сложностью подделки и децентрализованностью. По идее если выплыть на некоторый уровень и количество пользователей (искусственным образом), т.е. по сути раздать такие деньги, хоть и через некоторые сложности, можно выйти на рынок. Попросить пару крупных интернет-магазинов принимать оплату ими (насчет поддержки монет золотом я что-то не понял, но вполне может быть на первых парах), а потом они сами будут крутиться в качестве оплаты... проект уникален и имеет некоторое право на жизнь, я так понял.
а где глянуть коэффицент перевода WU/$ ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
можно считать на NVIDIA Quadro,у них энергоэффективность хорошая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
[Victory]
Это ещё почему?
В списке есть энергоэффективность на этой задаче?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
derek_keiz
все тут выгоду считают, включая в нее и затраты на электричество...
моя пожилая по современным меркам FX3800 106Ватт кушает в нагрузке по мощности где-то между 250-кой и 260-кой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
на 4670 примерно цент за час... не густо =)
5750 в 4 раза больше будет? пойду возьму =)

Добавлено спустя 45 секунд:
[Victory]
И? Есть фиксированная эффективность в этой задаче, ватты все прикидывают. Ватты сами по себе не в этой теме обсуждать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
derek_keiz писал(а):
Ватты сами по себе не в этой теме обсуждать.

куда-то в дебри понесло :spy:
derek_keiz писал(а):
Есть фиксированная эффективность в этой задаче

пока нет,еще не пробовал этот проект.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Зашибенно питальники греются на видюхах. Свыше 110 градусов. Даже в играх такого нет. WTF?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Нафиг, ребята. Бросаю я эту затею. Горелые VRM'ы мне за мистические центы не нужны.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Death_Arrow писал(а):
Зашибенно питальники греются на видюхах. Свыше 110 градусов. Даже в играх такого нет. WTF?

Что это за видяха такая с таким отстойным охлаждением?

P.S. Фолдинг тот же греет видео точно так же, а народ почему-то бесплатно считает... :tooth: Тут хоть смысл какой-то в этом есть, а там вообще абсолютно никакого.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
HertZ писал(а):
Что это за видяха такая с таким отстойным охлаждением?

Шутку оценил. :) В профиль гляньте. Особенно смешно будет, если я скажу, что в играх температура на виарэмах не поднимается выше 85. :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Death_Arrow писал(а):
Шутку оценил. В профиль гляньте. Особенно смешно будет, если я скажу, что в играх температура на виарэмах не поднимается выше 85.

Я про охлаждение на VRM говорю. А игры сами по себе грузят чип далеко не полностью, так что не показатель. Вот бублик-другое дело.

P.S. у меня на 5770 чип 92 градуса, а питальник всего 85 как раз.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
HertZ писал(а):
Вот бублик-другое дело.

Я тоже про виарэмы говорю. В бублике, естественно, выше. До 90-92 доходит. А тут свыше 110-115. Нафиг надо жечь питалово?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Death_Arrow, зайдите в тему про фолдинг, и там такое напишите. Там народ вообще на голом энтузиазме VRMы жжет. :tooth:

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
HertZ, да мне на видюхи этих энтузиастов, собственно, с башни :). Просто понять не могу, как так в играх на 30 градусов по питанию ниже греется. А тут на вычислениях просто зашкаливает..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Death_Arrow писал(а):
HertZ, да мне на видюхи этих энтузиастов, собственно, с башни . Просто понять не могу, как так в играх на 30 градусов по питанию ниже греется. А тут на вычислениях просто зашкаливает..

Потому что игры не нагружают процыки и на 50% даже. Они упираются в текстурники те же...

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: SPb-Norilsk
А сам принцип работы клиентов всегда нагружает ГПУ на 98%? Снизить хотя бы до 60-70% можно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Бублики и комбастеры грузят на 99% оба чипа, но там 90 грудасов - предел нагрева.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
kur4, нет. Но можно снизить напряжение на GPU до нижнего предела стабильности на номинале и будет гораздо холоднее. Напряжение-то с запасом обычно выставляют.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33478 • Страница 5 из 1674<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 1674  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan