Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 119 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Альметьевск, РФ
Сам играю чуть больше месяца + веду блог на покерофф. Было бы интересно пообщаться с другими оверами, зарабатывающими покером.

_________________
play hard go pr0



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
рум, тип игры (кэш или турниры?), лимит, первые доходы? Начинал с бесплатного депозита или вводил деньги? Думаю как в Starcraft наиграюсь начну катать в покер, конечно исключительно как хобби/интеллектуальный вид спорта, а не как профессия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Уже 4 года играю в покер. Из них 3 года уже живу исключительно за счет дохода от покера :)
Специализируюсь на БСС 6макс.
Своим реффералам помогу раскрутиться, пишите :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Череповец
Нереально там выиграть, пробовал несколько раз на известном ФуллТилт.
По началу выигрываешь до примерно +50 - +100% от введенного баланса.
Вводил по 10-20 долларов. Играл по микроставкам.
Было по 15-30 входов на столы с максимальным стеком.
А все дело в элементарных ботах.
по началу они с тобой не играют, а потом когда депозит приближается к 50 долларам(вывести можно только от 50 долларов).
Боты начинают отвечать на олл-ины тебе, когда у тебя 2 туза(вероятность победы до флопа 75%-87,5%, от отвечает тебе на олл-ин с двумя шестерками, были бы у него 2+7(худшая рука в покере за столом) он бы и с 2+7 ответил и выиграл бы. Так вот он с двумя 6, ловит сет на ривере...
Из всех туз+туз я выигрывал всего наверно в процентах 15-20 не более.
Пробовал играть с калькулятором, считал шансы, после уже сам научился, смотрел тактики игры Филла Айви, Криса Фергисона, Гаса Хансона и других именитых игроков, смотрел на покер афтер дарк и за их реальной игрой на том же самом Фулл Тилт. Увидел их тактики, научился считать проценты, но против ботов они не помогают.
До этого я более полугода играл на условные деньги. У меня были огромные счета на ПокерСтар и ФуллТилт. Прошел все ступеньки с берсеркеров, которые получают 1000 депозитов и идут в олл-ины с любыми картами до камушков при игре на столах с 40000 депозитов(вносится максимум на стол)
Играю в безлимитный техасский холдем.

Я думаю боты орудуют за столами с микро/мини ставками. Т.к. основная масса игроков именно там и можно получить там максимальную прибыль. Если внести несколько тысяч долларов, то я думаю там ботов нет, но там есть хорошие игроки.
Проще разобраться в биржах и стать трейдером, чем зарабатывать на покере.

На ПокерСтар не пробовал играть на реальные деньги, может там нет ботов, хотя я очень в этом сомневаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Откуда: 55°с.ш. 37°в.д.
Лично я хочу начать на pokerstars, в живую, конечно веселее, но , посмотрим.

_________________
Как ботоводить - так нельзя, менять ник с большим кол-вом символов - нельзя, а как статьи Феникса выпускать - так можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Мордовия
За 3 года игры на Покер старс всего 3 раза доходил до финального стола ( играю в основном турниры от 1 до 11$ ) , за последний год не взял ни одного норм призового. Касса часто пустеет до 0.

_________________
...о ком то забыли, кого то нашли, кого то мы бросили..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
WaHa3D
Лол, не пугай людей. За 4 года игры в покер в множестве различных румах, у меня ниразу не было подозрения, что я играю с ботом.
Реально там выигрывать, только надо учиться.
Уверяю, тактику Айви, Фергюсона, Хансона ты не понял. Вот дойдешь до их лимитов и тогда поймешь... может быть :-) Да и, чтобы бить микролимиты надо смотреть не Покер афтер дарк, а воды по микролимитам и статьи читать. А ты поди ни одну не прочел? :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Череповец
APV, значит не так хорошо играешь, раз не можешь понять бота. Их было очень много в раш-покере на ФуллТилт.
Как тактику можно не понять, когда видишь руки человека? Надо быть идиотом, что бы не понять тактику когда видишь карты.
APV писал(а):
Вот дойдешь до их лимитов и тогда поймешь... может быть
:facepalm:
Ни ты ни я не дойдем до их лимитов.
Они играют по сотням тысяч долларов, а иногда и выше миллиона.
даже Иван Демидов, входит в лучшее сообщество российских игроков, и считается одним из лучших игроков России с ними не поиграть.
Да чего там таить.
Не все профессионалы могут позволить себе играть на тех ставках.
Давай скажи еще нам, что ты по выходным поигрываешь с Филом и Томом. Мы тут вместе посмеемся, понимающий ты наш.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
WaHa3D
В раш покер я не играл. Не считаю этот вид покера прибыльным, потому как в раш покере ты играешь один против всего поля. А с повышением лимитов, поле становится все сложнее и сложнее. Я считаю надо играть против конкретных игроков. Находишь слабого игрока и играешь с ним.
Ты не поймешь тактику хайроллеров, потому что у них совершенно другой уровень мышления. Принятие решения в покере зависит от множества различных факторов, а не только от того, какая у тебя рука, и чем сильнее игрок, тем больше факторов при принятии решения он использует.
Упомянуый тобой Том (я так понял ты про Дурра) как раз и раскрутился, как мы с тобой, с микролимитов и сейчас играет на самых высоких лимитах с богатыми дядьками. Так что все возможно.
Ивана Демидова я не считаю хорошим игроком. Человеку просто повезло, доехал когда-то до крупных призовых в турнире и засветился, а сейчас делает деньги на рекламе и имидже. А уровень игры у него сейчас врядли выше средних лимитов в инете.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
И я конечно же не скажу, что я играю с Филом и Томом, но то, что покером можно зарабатывать деньги и я это делаю - это я говорю :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Череповец
APV, хед-запы тоже практиковал, выигрывал, до определенного момента потом проигрывал. Те же боты потом сидят.
Я прекрасно понимаю тактику если вижу карты. Бог с ними на микро-ставках у тебя 2 туза, поставишь мало, стандартный рейз на прифлопе 2.5-3.5 ББ в банк полезут все, т.к. считают 5-15 центов не деньги и нарываешься на стриты/флеши/сеты, поставишь много, бот тебе отвечает и выигрывает.
Ты правильно понял кто такой том, ника у него два, еще и ХолдемНЛ.
Начитался, что ли желтой прессы? "Бедный мальчик из провинции Хуань-Нянь, раскрутился до 15 млн, с 50 баксов"? Уверяю тебя там был не один депозит. Парень просто умеет играть и у него есть чутье, чего ни у меня ни у тебя нет. Он силен в он-лайне.
В реале его всегда наказывают, редко он выигрывает. В реале самый сильный сейчас Филл.

Да да Гена Букин, тоже не считает Рональдиньо хорошим футболистом, ему тоже повезло. А сидеть и тявкать, как он забил хет-трик в финале турнира школы он может. Не находишь ситуацию похожей?
Был бы Ваня лучшим, он бы играл с элитой покера, но в России покер на уровне... Да какой там уровень, его практически нет. Но Ваня неплохой игрок, очень неплохой.
Тебе и мне до него как до Берлина раком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
WaHa3D
Реально ты пишешь чепуху. Если не можешь в хедсапе выиграть, это не значит, что твой оппонент бот. Если твоих тузов переезжают, то это дисперсия, а не то, что оппонент бот. Никакая рука в холдеме не имеет 100% шансов на победу, поэтому и существует дисперсия, то есть отклонение от ожидаемого резултата.
Естественно Дурр умеет играть и у него есть чутье, это потому что он научился играть, а не орал, про ботов, гсч и прочуюю бредятину. И научиться может каждый, просто надо учиться и иметь силу воли. Конечно же это очень сложно, но возможно.
Одно дело, Рональдиньо, показывающий свой выский уровень из матча в матч, и совсем другое дело, когда человек показал когда-то и больше ничего не показывает, а дальше делает деньги на рекламе и имидже. Не видишь разницы?
В общем мне с тобой спорить явно не +ЕВ. Человек ты, я вижу, упертый и тебя не переубедить. Дальше не буду продолжать дискуссию, пойду лучше в покер играть :-)


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
APV писал(а):
В общем мне с тобой спорить явно не +ЕВ.
Чего выпендриваться-то? Термины надо использовать по назначению, а не кидаться не к месту только чтобы продемонстрировать словарный запас.


WaHa3D
WaHa3D писал(а):
Играю в безлимитный техасский холдем.

Почему все начинающие, ну 99%, сходу лезут в самый сложный вид покера? Отсюда и результаты.

WaHa3D писал(а):
Бог с ними на микро-ставках у тебя 2 туза, поставишь мало, стандартный рейз на прифлопе 2.5-3.5 ББ в банк полезут все

Ну так это же хорошо. Больше коллов, больше выигрыш.

WaHa3D писал(а):
А все дело в элементарных ботах.

А что боты, боты тупые. Они сильнее только не освоивших до конца "азбуку" игроков, и то только когда последние играют по этой азбуке.
Их гоняют даже не для отъёма средств у рыбы, а для того, чтобы прогнать бонус с депозита (на имя двоюродной сестры однокурсника бывшей подруги) и вывести средства.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Я тут в покер хотел поучиться играть но увидел что есть различные виды. Какой из всех самый популярный ?

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
k@mikadze
В связи с WSOP и телешоу сейчас NLH, но осваивать гораздо правильнее FLH. И потом сразу PLO.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Цитата:
но осваивать гораздо правильнее FLH

В двух словах объясните почему :)

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Игра проще, линейнее и более математична. К тому же игроки в большинстве поопытнее, не нахватаешься дурацких привычек.
Всегда лучше сперва освоить азы, т.е. математику, а потом уже пытаться читать других игроков и подавать ложные сигналы.

Со знанием математики покера можно уверенно дробить не знающих её рыб. Боты правда будут тебя дробить, т.к. лучше считают. Вот тогда и надо осваивать чтение других, затем ложные сигналы. Тогда будешь дробить ботов.
Но без матчасти всё бесполезно. Собственно, "рука" - это на самом деле просто шанс выигрыша в %. Понятно, что знание чужой руки ничего тебе не даст, если ты не знаешь свою.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2006
Откуда: Москва
Пробовал научиться. Не осилил. Непонятна суть.

Так что упражняемся в преферансе)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
Есть такая интересная тенденция, что успех человека в покере очень связан с его успехами в киберспорте. То есть тот, кто показывал мало-мальски приличные результаты на чампах по Counter-Strike в своем городе/регионе или был B/B+/A- по старкрафту или в иной киберспортивной игре добивался определенных успехов - скорее всего сможет запросто играть в покер плюсово и вообще жить только на покерные доходы. Я лично знаю экс-киберспортсменов, которые вышли на постоянный (и очень немалый!) доход в покере. А те, кто играли только в казуальные игрушки или по сети только с друзьями, те и в покер если лезут, то все проигрывают а потом рассказывают про ботов, ГСЧ и лохотрон.

А сам я вроде и не задрот, но в старкрафте2 играю в топ25 своего дивизиона мастер лиги Европы, в зотаках и крафткапах всяких участвовал. Сейчас пытаюсь покер освоить, времени конечно не хватает, а материала очень много :roll: пока решил играть кэш NL


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Ну не знаю, корреляция может наблюдаться, но это скорее просто связано с тем, кто привык на компьютере в играх работать, а не просто развлекаться. Ну и с наличием компьютерных навыков, если речь об онлайне, м/б реакции, для мультитейбла.

Из-за рейка в покере выигрывают в лучшие ~10% игроков (именно так), живёт на него даже не десятая процента. На низких лимитах - не игра, а массовый грайнд бонусов ботами, жителям же России большинство сайтов бонус не дают, а в нём весь цимес. На средних в онлайне - в принципе доход уже течёт, но не такой, чтобы жить. На высоких в онлайне - регулярно спускается кто посильнее, собирает урожай и уходит, надо быть очень сильным игроком. На средних в реале - хорошо, но надо жить там, где покер как минимум легален.
Трейдинг в целом эффективнее как источник дохода, меньше грайнда, ниже волатильность.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Киберспортсмены действительно добиваются в покере хороших результатов, потому что они задроты, а задротство в покере - полезный навык.

Varg
На самом популярном ресурсе в русском комьюнити - pokerstrategy - полно бонусных программ. Да и не в этом суть. Все бонусы - это рейкбек. А на низких лимитах рейк большой, поэтому играть там надо обязательно с рейкбеком. На популярных ресурсах полно румов с 25-30% РБ, на менее популярных ресурсах можно найти предложения с 50-60% РБ, что будет ощутимой прибавкой к доходу.
Далее. Вот уж не знаю где ты живешь, но в моей провинции на средних лимитах доходы от покера за месяц составляют зарплаты у людей за целый год в среднем. Вот так :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 119 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan