Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Есть предположение, вот тут,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=240861.460

что за мегакоинами стоит Ким Дотком. Кто такой я не знаю, но в википедии написано, что крутой хакер. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B8%D0%BC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2012
реджектов что-то многовато при добычи космокоинов, старкоинов и прочих ..коинов. Может -Е самый минимальный вписать? Или бесполезно?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Интересно, а вы реальные деньги за эти коины - получаете? Сколько долларов в месяц выходит? На моей профильной GeForce GTX 760 можно хорошо майнить или только на Радеонах это получается?

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
viper78 писал(а):
Интересно, а вы реальные деньги за эти коины - получаете? Сколько долларов в месяц выходит? На моей профильной GeForce GTX 760 можно хорошо майнить или только на Радеонах это получается?

У кого мозги есть тот в свое время на коинах машины покупал, у кого запросы поскромнее просто компьютер себе до топа грейдили, а полгода назад первые асиксы получил и имел с одного асикса по миллиону в месяц, а то и больше, тут и квартирку можно прикупать было...
На радеонах сейчас даже не шибко выгодно майнить, хватит лишь на оплату интернета и сотового. Про майнинг на нвидиа можно даже не заикаться.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
viper78
боюсь не потянешь ты информационную нагрузку.
hemorage писал(а):
асиксы

странное произношение "ASIC"
hemorage писал(а):
а полгода назад первые асиксы получил

интересно, чьи чипы были?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
hemorage писал(а):
У кого мозги есть тот в свое время на коинах машины покупал, у кого запросы поскромнее просто компьютер себе до топа грейдили, а полгода назад первые асиксы получил и имел с одного асикса по миллиону в месяц, а то и больше, тут и квартирку можно прикупать было...
На радеонах сейчас даже не шибко выгодно майнить, хватит лишь на оплату интернета и сотового. Про майнинг на нвидиа можно даже не заикаться.

помнится кто-то успел в МММ тоже и квартиры и машины покупали... как его там, Лёня Голубков вроде? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Dead Warrior писал(а):
помнится кто-то успел в МММ тоже и квартиры и машины покупали... как его там, Лёня Голубков вроде?

Феликс успел, остальные "выигравшие" подсадные утки, которым дали денег, за рекламу.
Ты путаешь сетевой маркейтинг(MLM) без купли/продажи и предоставление услуг, чем занимаются, как раз копатели. Суть в том, что в MLM наподобие МММ, ты вложил денег и ждешь дадут/не дадут. Копатели же имеют на руках "товар" которые всегда можно продать.

А про Леню, ну если интересно, то думаю в гугле тебя не забанили, вбей и узнаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
а что за минкоины такия? Якобы 1000 % против битков

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Ну вот. Мои жалки 9000 мегакоинов уже превратились в 3,5 штуки евро. Жаль я тогда только неделю их майнил. Майнил бы их месяц, сейчас прикупил бы себе новый авто. С другой стороны хорошо, что не продал. Глядишь со временем эти 3,5 штуки евро превратятся в 35 штук евро. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
ssa1234 писал(а):
Ну вот. Мои жалки 9000 мегакоинов уже превратились в 3,5 штуки евро. Жаль я тогда только неделю их майнил. Майнил бы их месяц, сейчас прикупил бы себе новый авто. С другой стороны хорошо, что не продал. Глядишь со временем эти 3,5 штуки евро превратятся в 35 штук евро. :)

Когда нибудь криптовалюты объявят вне закона, и превратятся они в пшик.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Собираюсь купить 2 машины по 2х7990, соответственно 5600 KH/s

У меня глаза на лоб лезут, когда я вижу таблицу по выгодности. В чём трудности заключаются по сбыту таких астрономических заработков в монетах? В том, что их не продать так просто или что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Тель-Авив
Фото: 1
kostja_m писал(а):
У меня глаза на лоб лезут, когда я вижу таблицу по выгодности. В чём трудности заключаются по сбыту таких астрономических заработков в монетах? В том, что их не продать так просто или что?


На деле выгодность получается ниже, чем в таблице.
Потому что выгодная монета меняется каждые полчаса:
1. Задрали сложность
2. Устроили слив на Криптси
Надо постоянно следить и переключать майнящуюся монету. Или пойти на что-то готовое вроде middlecoin.com

Ну и такой праздник неслыханной щедрости не может продолжаться долго. Цены упадут и сложность стабилизируется до того, как видео себя окупит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2013
А вы пользовались этим сайтом middlecoin.com? Профит больше чем если майнить все время одну и туже монету? И на сайте я так понял смотреть не получиться сколько они мне должны?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Тель-Авив
Фото: 1
Infernal Red писал(а):
А вы пользовались этим сайтом middlecoin.com? Профит больше чем если майнить все время одну и туже монету? И на сайте я так понял смотреть не получиться сколько они мне должны?


Пробовал. И продолжаю пробовать. :)
Сколько должны - вполне можно смотреть, если привыкнуть к их статистике.
И еще они периодически набрасываются на Нову, которая дня три зреет, то есть задержка между майнингом и выплатой бывает очень серьезная. А так - профит больше получается, чем если, скажем, лайт или перья постоянно майнить.

Хотя если у меня есть настроение, я по coinwarz в соло майню - монеты, у которых сложность меньше единицы и хорошая доходность. Типа, намайнил блок - и сразу его на Криптси, где включена автопродажа. Но это постоянно за профитностью следить надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2013
А как разобраться в их статистике? username это мой кошелек биткойн?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Тель-Авив
Фото: 1
Infernal Red писал(а):
А как разобраться в их статистике? username это мой кошелек биткойн?


Да. username - это кошелек биткойн.
Дальше там есть три строчки: незрелые блоки, созревшие блоки и баланс.
Все они приблизительно считаются в биткойнах (кроме баланса).

С незрелыми блоками все понятно.
Созревшие блоки - их цена может измениться, когда монеты будут на самом деле проданы на Криптси.
После продажи они упадут на баланс, который ночью переводится на кошелек.

Ну и для подсчета нужно смотреть на все три.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2013
а за сутки сколько приблизительно придет при мощности 700 Kh?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
_nic писал(а):
Когда нибудь криптовалюты объявят вне закона, и превратятся они в пшик.

Угу, прямо сейчас. :crazy:

Для криптовалют эти "запреты" - это все равно что тушение пожара напалмом. Чем больше запрещаешь, тем больше аудитория.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2013
Herod писал(а):
Да. username - это кошелек биткойн.
Дальше там есть три строчки: незрелые блоки, созревшие блоки и баланс.
Все они приблизительно считаются в биткойнах (кроме баланса).

С незрелыми блоками все понятно.
Созревшие блоки - их цена может измениться, когда монеты будут на самом деле проданы на Криптси.
После продажи они упадут на баланс, который ночью переводится на кошелек.

Ну и для подсчета нужно смотреть на все три.

поэтому по факту приходит больше биткойнов чем я считаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Ждём Сберкойн от Грефа....
http://lenta.ru/news/2013/12/13/gref/
Это серьёзно! Они там совсем сошли с ума! У одного вода ржавая из труб спецкоттеджа течёт, перетекая к другому, этот криптовалюту на датацентрах сбербанка считать собирается... Может, их там какой опоссум покусал, или аист клюнул?

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan