Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24495 • Страница 1216 из 1225<  1 ... 1213  1214  1215  1216  1217  1218  1219 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Esterr писал(а):
Кто сколько примерно фильмов в неделю, месяц или год смотрит?

По настроению. Чисто фильмов да, не так много выходит. 3-5 это ты конечно сильно перегнул :-) Но есть еще сериалы. Занятий столько угодно, я хоть и любитель кинца, но часто не смотрю.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Новьё смотреть, за редким исключением, неохота.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Esterr писал(а):
Кто сколько примерно фильмов в неделю, месяц или год смотрит?

10-к фильмов в год от силы, сериалы штук 5 (1 сезон по 10 серии, редко исключения если пропустил, в прошлом году наверствовал "Озарк")
Вот щас по рекомендации смотрю дораму "игра смерти"....Если не цепляться к корейским кривлянием то сюжет сносный и раскручивается постепенно.
В прошлом году стало открытием "задача трех тел" именно китайская версия. Зацепила инновационность вплетения обучения школьному базису в сериал. Крайне необычно и доходчиво, прям ждал каждую серию как они будут обыгрывать фантастику под это дело.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Jeton я как раз читаю трилогию, первую задачу закончил, сейчас вторая книга пошла. хорошая фантастика, крепкая

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Оппенгеймер взял семь оскаров, а я его даже не досмотрел.
Стыдно :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
YakovDolgorukiy писал(а):
Оппенгеймер взял семь оскаров, а я его даже не досмотрел.

- тоже не смотрел и что-то и не хочется.
Я даже джанго не смотрел и не хочу :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
YakovDolgorukiy писал(а):
Оппенгеймер взял семь оскаров, а я его даже не досмотрел.

Ничего не потерял, я досмотрел, лучше бы вообще не начинал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
YakovDolgorukiy писал(а):
Оппенгеймер взял семь оскаров, а я его даже не досмотрел.
Стыдно

я пока надеюсь посмотреть, но, если честно, не совсем верю в эту надежду :lol: . Последние фильмы Нолана не могу смотреть, начиная с Дюнкерка, который дропнул через 40 минут.
С оскарами уже давно беда, что их не дают в нужный момент, ставят в очередь актера/режиссера/и т.д., а потом уже "накопительный" оскар отгружают. Ну это на мой взгляд
lelik1974 писал(а):
Новьё смотреть, за редким исключением, неохота.

:up:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
"Вызов" начал смотреть, в принципе, неплохо, на космосе отложил - дома на большом экране досмотрю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
inane писал(а):
начиная с Дюнкерка, который дропнул через 40 минут.


Дюнкерк полная хрень, а вот Довод стоит глянуть - идея шик и музыка отличная ну и актеры на местах, Опенгеймер надавали столько наград что ощущение что либо это ШЭДЭВР либо туфта :D


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
neSaint писал(а):
Опенгеймер надавали столько наград что ощущение что либо это ШЭДЭВР либо полная хрень

Ну, Нолан красавчик. Снять байопик, который соберет гору бабла - это надо уметь. Жанр, мягко говоря, не кассовый.
Ну и людям многим нравится.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Опенг хороший ФИЛЬМ. то есть это изначально отличный пример кинематографа - игра актеров, монтаж, звук все на высшем уровне. кому-то стиль повествования и сама история не зайдет, но глупо отрицать что это хороший фильм в общем. Особенно когда просто засилье какого-то коричневого месева выходит постоянно.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2019
Фото: 1
inane писал(а):
Последние фильмы Нолана не могу смотреть, начиная с Дюнкерка

inane писал(а):
я пока надеюсь посмотреть

Я бы сэкономил время.

_________________
9600k(подавляюще сток), z390 procarbon, 3600(16гб), 3070ti GameRock OC, LG 27GL850-B, Meze 99 Classics.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
YakovDolgorukiy писал(а):
Оппенгеймер взял семь оскаров, а я его даже не досмотрел.

Не много потерял. :crazy: Позорище для академии, семь оскаров этому недоразумению. Тут и одного многовато.

Джентельмены нетфликса тоже фигня (по результатам просмотра первой серии), либо это вообще не Гай Ричи (одно название), либо ему не стоит лезть в жанр сериала. Два ГГ мисткаст полный: мужику надо и дальше играть офицера UN в горячих точках, перепонтованная в усмерть итальянка-хочу-быть-Эммой-Стоун вызывает только раздражение, редкие вкрапления мэтров типа Джанкарло или Винни ситуацию не вытягивают. От сцены с петухом блевать тянет. Это какой-то позор? (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Retvizan писал(а):
либо это вообще не Гай Ричи (одно название)


Ричи совсем не торт стал - особенно после женитьбы на Мадонне ) подкоблучник, стал снимать откровеную скукоту без своего черного юмора
Последний фильм еще более менее Гнев человеческий с сыном Иствуда которому удалось реализовать образ редкой сволочи, остальное такое ни о чем - Операция Фортуна просто отмыв бабла с уходящими звездами :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Esterr писал(а):
Кто сколько примерно фильмов в неделю, месяц или год смотрит? Я вот год от года смотрю всё меньше новых фильмов, а зачастую пересматриваю старые. Проблема во первых просто выбрать что смотреть, ибо по 100 фильмов в день выходит, а действительно стоящих внимания премьер в год, ну 3-5 максимум. Поэтому я большую часть времени смотрю или старые фильмы по боевым искусствам, с любимыми героями детства: Вам Даммом, Брюсом Ли, Стигалом и т.д. Либо просто какой либо советский фильм пересматриваю. Как то больше в них души, что ли.


До сво я стабильно смотрел много лет в кино примерно 2-4 фильма в месяц. Сейчас меньше, пока так получается, лишь самые самые, типа Аватара, Дюны и т.д. А Советское кино, только не с говно-перестроечной повесткой, 90-х годов кино, но не про ментов, Голливудское 80-90-х-2000-х конечно пересматриваешь, там есть что посмотреть и пересмотреть душевно.

Retvizan писал(а):
Позорище для академии


Там уже давно сняты маски и захлебывание идет в оголтелом дерьме. Как и много лет назад гомо-евровидение превратилось в политическую выгребную яму, слушать стало нечего, на одних транс фриков смотреть. Оскары получают фильмы Навральный и лживая "документалочка" сейчас 20 дней в Мариуполе, вдоль и поперек, причем показывают девку роженицу, на фоне сцены, умиляются, которая давно живет у нас в России и рассказала давно, как в эту роль постанову попала.

С ними давно все понятно, а вот с нашими культурками пока не совсем, когда документальный мощнейший фильм, мужики стоя смотрят, М.Фадеева "У края бездны" тоже про Мариуполь, без прикрас, причем он вроде 4-х серийный, фик где найдешь посмотришь.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Тут как пойдет. Можно кучу пересмотреть и все впустую. А можно несколько в течение года и получить удовольствие. Главное не стоит себя заставлять, если не хочется. Из последнего сериал Как Деревянко Ломоносова играл- на удивление понравился.... Наконец то добрался до Вызова - живые съёмки станции моё почтение, только за это можно посмотреть....

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
На самом деле, качество и количество номинантов играет роль в том сколько Оскаров получит та или иная картина. Из конкурентов у "Опенгеймера" разве что "Убийцы цветочной луны" при чем на лучшую мужскую роль конкурент даже не номинирован что как бы намекает что фильм не достаточно эпичен по сравнению с "Опенгеймером". Даже сюжетно, местечковая возня с убийствами в штате и работа изменившая всю мировую историю, сразу понятно что предпочтительнее. На предыдущем каком-то конкурсе с раздачей статуэток "Опенгеймера" ставили в конкуренты к "Барби", очевидно что это просто смешно.
За костюмы и художника постановщика вообще без вариантов в номинантах. Кто видел "Бедные несчастные" поймет.
У Миядзаки конкурентов в списке просто небыло, их в номинанты набрали для вида что они типа есть. Остальное это политота, БЛМ и прочая мелочевка типа лучшей песни или операторской работы.
Эмма Стоун, я уверен, получила статуэтку только за то что ее роль самая феминистская из всех номинантов, собственно это главная идея фильма.

Теперь вот придется еще Годзилла: Минус один смотреть. Остальные номинанты на лучший фильм что я не смотрел, давно лежат на торрентах и по комментариям мало что из себя представляют. В прочем про "Опенгеймера" я уже высказывался ранее что сам фильм слаб, начало бредовое, а тащит его только Киллиан Мерфи и ощущение американского патриотизма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
sgs писал(а):
На самом деле, качество и количество номинантов играет роль в том сколько Оскаров получит та или иная картина.

Т.е. если выставляется всего одна картина, то автоматом загребает все оскары? Варианта, когда оскара, например, "за лучшую мужскую роль" не дали, по причине отсутствия оной, нет в принципе?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2020
Насчёт фильмов понял, что да, у каждого свой вкус и аппетит. Но в среднем, как понимаю, с десяток крупных премьер в год, остальное так, постольку поскольку. И вот хотелось еще по сериалам спросить. Что то мне коллеги все уши прожужжали про эти азиатские сериалы, дорамы, мол там и драмы, и боевики с комедией в одном флаконе. Есть тут любители жанра? Стоит смотреть? Из азиатщины я разве что "Игры кальмара" смотрел, понравилось, но не скажу что прям в восторге был.


Последний раз редактировалось Esterr 12.03.2024 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24495 • Страница 1216 из 1225<  1 ... 1213  1214  1215  1216  1217  1218  1219 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan