Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24495 • Страница 1217 из 1225<  1 ... 1214  1215  1216  1217  1218  1219  1220 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Esterr писал(а):
но не скажу что прям в восторге был.

Все очень индивидуально, мне тяжело смотреть азиатский уклон, НО, смотря какой жанр и где.
Взять то же аниме, на дух не переношу, но "призрак в доспехах" пересматриваю каждый год и не по разу
https://animegoo.online/3426-prizrak-v-dospehah-1995-anime-film.html
Или ту же "тетрадь смерти" очень годно к просмотру.
П о дорамам/ужасы начинай с этого - "мы все мертвы" - https://allofusaredead.ru/season_1/0101.php
Навскидку, конечно же "олдбой", "я видел дьявола" - https://hdflim.kinolord6.pics/6190-ja-videl-djavola-2010.html
Боевики опять же есть очень годные, по мылодрамам ничего не скажу, не могу смотреть. А так смотри по своим жанрам, опять же полно обзоров в ютюбе, если заходит первая серия то и дальше, скорее всего, зайдет.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
корейские сериалы сейчас рвут все и вся по качеству и сюжетам

Мышь, Королевство, Наследники. Конечно же "Алиса в Пограничье" не забыть - второй сезон пушка, Младший сын чеболей, Игра смерти, Худшее из зол, Идеальная сделка, Перемещение, Охотничьи псы . Ну и просто до одури романтичных и смешных дорам на любой вкус, они их клепают десятками, но я такое не смотрю обычно.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Retvizan писал(а):
Т.е. если выставляется всего одна картина, то автоматом загребает все оскары? Варианта, когда оскара, например, "за лучшую мужскую роль" не дали, по причине отсутствия оной, нет в принципе?

Не бывает такого чтобы в номинантах одна картина была. Даже если сильное что-то одно, для порядка обязательно найдут еще номинантов просто рядом постоять, видя силу основного претендента они конечно все понимают но придут раз пригласили. Стоящих, сильных картин стало сильно меньше чем было раньше и это очевидно всем включая жури конкурса. Сейчас еще как то выезжают на политоте, повестке и БЛМ, их можно поставить в номинацию просто для соблюдения требований даже если там снята полная ерунда. На счет отсутствия Убийц цветочной луны в номинации на главную мужскую роль не понятно. Может у жури предубеждения на счет Дикаприо, а может действительно решили что не достойно там играли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Догмэн - зашёл на ура. Простая драма завёрнутая комиксовую обложку. Рекомендую :writer:

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
sgs писал(а):
На счет отсутствия Убийц цветочной луны в номинации на главную мужскую роль не понятно. Может у жури предубеждения на счет Дикаприо, а может действительно решили что не достойно там играли.

Масонская ложа протестуе! :lol: Так-то тандем Л и Р шикарен.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
HELLdiego писал(а):
корейские сериалы сейчас рвут все и вся по качеству и сюжетам

Мышь, Королевство, Наследники. Конечно же "Алиса в Пограничье" не забыть - второй сезон пушка, Младший сын чеболей, Игра смерти, Худшее из зол, Идеальная сделка, Перемещение, Охотничьи псы . Ну и просто до одури романтичных и смешных дорам на любой вкус, они их клепают десятками, но я такое не смотрю обычно.

Я так понимаю, это развернутый ответ на вопрос в теме "кто сколько смотрит?" :D

Добавлено спустя 4 минуты:
Jeton писал(а):
Взять то же аниме, на дух не переношу, но "призрак в доспехах" пересматриваю каждый год и не по разу

В советских кинотеатрах показывали "Корабль призрак", советских детей уже тогда приобщали к аниме бе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Anarebe писал(а):
Догмэн - зашёл на ура.

Я не особо впечатлился, но в целом не плохо. Актер на главной роли хорошо играл. Концовку фильма не запомнил.
Retvizan писал(а):
"Корабль призрак"

69-й год !! :shock: Мой путь в мир аниме начался с "Могилы светлячков" в 89-м. Опять же в кинотеатре в детском лагере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
sgs писал(а):
Опять же в кинотеатре в детском лагере.

Призрака крутили не в детском лагере, а в крупных городских кинотеатрах на 400 мест.
Ну и просто интересные факты
Вход на базу Боа в советской версии выглядит, как нечто вроде пятиконечной извивающейся морской звезды, в японской версии — это ровная пятиконечная звезда. В советской версии этот кадр был перерисован, так как звезда была сильно похожа на Советскую звезду.
В советской версии Капитан Призрак, показывая Хаято крепость Боа, просто говорит, что её обслуживают роботы. В японской версии этот момент более расширен: Капитан говорит, что база Боа — это центр, откуда в самые дальние страны поступают указания людям, подобным Куросио. Заодно Капитан говорит, что также есть люди, которые создали Боа, и что их тоже нужно уничтожить. В этой же сцене в советской версии Хаято спрашивает, как уничтожить базу, в японской он задаётся вопросом, что же за люди создали Боа.
В сцене тарана в советской версии полностью перерисованы все кадры, показывающие центральный вход. В целом в советской версии подразумевается именно таран, в то время как в японской — суицидальный удар. Из-за этого из советской версии убран кадр, где отец Хаято, прежде чем отдать распоряжение о катапультировании, говорит ему и Девочке, чтобы они не вздумали убивать себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Бедные несчастные ктонить посмотрел? Я начал с женой, выключили на 10 минуте, там походу лютый ч\б артхаус :D она такое не смотрит, а я люблю, гляну потом один в оригинале

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
Я начал с женой, выключили на 10 минуте, там походу лютый ч\б артхаус

HELLdiego писал(а):
она такое не смотрит

C женой посмотри "Любовь" Гаспара Ноэ :old_redface:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
HELLdiego писал(а):
Бедные несчастные ктонить посмотрел?

Я выше уже отписывался. ЧБ там только начало. Это феминистское кино.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Поймал себя на мысли, что первую Дюну смотрел ещё в Аймаксе, теперь такой опции нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Retvizan да, миражи всякие и прочий недокинотеатр только показывает. эхххх

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Для просмотра в качестве раньше можно было выбирать новые кинотеатры - это не гарантировало но поднимало вероятность что проекторы используют новые, сейчас у нас вообще вряд ли кто обновляет что либо - соответственно нужно быть готовым что картинка будет г
Последнюю попытку сделал 5-6лет назад в достаточно новом кинозале у себя под боком - экран кстати понравился не плоский а изогнутый, но просмотр закончил через 15минут как только рядом приземлилась отмороженная пара с чипсами - вышел и потребовал деньги назад на ресепшене - вернули, короче ходить в эти столовые перестал и вам не советую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
neSaint писал(а):
Для просмотра в качестве раньше можно было выбирать новые кинотеатры - это не гарантировало но поднимало вероятность что проекторы используют новые, сейчас у нас вообще вряд ли кто обновляет что либо - соответственно нужно быть готовым что картинка будет г

Недавно была статейка одного владельца крупной сети, он сильно ныл, что все катится под откос. Нормальных западных ламп не достать, а китайский дешман взрывается в проекторах с разрушением последних.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Titanfall (фильм) в исполнении Netflix


Netflix надо снять сериал по Mass Effect - повесточка в оригинале есть, всё пучком. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Retvizan писал(а):
Titanfall (фильм) в исполнении Netflix
Дженнифер Лопес??? Серьёзно. :lol:

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
shuler37 писал(а):
Серьёзно


Более чем - глобальная повесточка, сильная и независимая в панталонах от Гуччи решает все проблемы благодаря своей жо бррррр жизненной позиции )
Почему то никого глав героиня в Fallout не удивила, а там еще хлеще будет
Cдается мне Titanfаll 3 все таки не загорами


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
neSaint писал(а):
приземлилась отмороженная пара с чипсами

Так нужно было с бутылкой приходить, скооперировались бы.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
shuler37 писал(а):
Дженнифер Лопес???

Ну не на железки же смотреть.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
neSaint писал(а):
Cдается мне Titanfаll 3 все таки не загорами

Новость была что Respawn работает над игрой, очень жду.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Лопез крайне странный выбор. Как актриса она не блещет талантом, внешность не цепляющая, на чем создатели собираются выезжать не понятно. Надо было Дельвинь звать, да даже Йовович была бы уместнее хоть и избито уже. Да и сериальные актрисы еще есть которые фанатам этих сериалов известны, наверняка там есть способные актрисы с интересной внешностью.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
HELLdiego писал(а):
да, миражи всякие и прочий недокинотеатр только показывает. эхххх

Официально запрещено же. За Опенгеймера в регионах шрафовали кинотеатры. Показывают те кто не боится.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24495 • Страница 1217 из 1225<  1 ... 1214  1215  1216  1217  1218  1219  1220 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gogi и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan