Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 175 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
yuri86, естественно знаю, что sg-1, просто ночью с экранной клавы писать не особо удобно, лень было нормальную доставать=) А камелот какой то никакой просто, сначала думал, что продолжение мерлина начали уже снимать а в итоге какой то жестокий, сериал, но доргой зато, но сам сюжет как те не впечатлил, а как же не вспомнить фентези- Зачарованные, мне лично нравится=) Хоть и не фентези, в классическом понимании, драконов нет, зато магия и тетки неплохие^^.Вообще из сериалов понравилось еще: Терминатор- битва за будущее, Ведьма\Hex в оригинале, Квантовый Скачок и Параллельные миры- из старенького.

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
donnerjack писал(а):
есть ли хорошие фэнтэзийные сериалы?

сомневаюсь. восновном фэнтезийные сериалы - это всякий низкопробный трэш. может быть "Игра престолов" и получится, кто знает?

"Легенду об искателе" почти можно смотреть, но по сравнению с книгой... :grob:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
Забыл упомянуть "4400". Тоже понравился. :-)

_________________
The Bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
может быть "Игра престолов" и получится, кто знает?


Пилотный эпизод оказался более чем захватывающим - впрочем, это я просто книги не читал. Фанаты, как того и стоило ожидать, погрузились в глубокие дискуссии.

Цитата:
А камелот какой то никакой просто


После "Спартака", который вместе с приквелом представляют собой квинтэссенцию эпического вина, и "Столпов Земли", которые были просто хороши, "Камелот" - не "никакой", а вообще страшнейшее УГ. От Starz такого ужаса не ожидал никто.


Последний раз редактировалось bitterleaf 24.04.2011 18:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Lexx, Sliders.

_________________
unit №132638
ARMICRON IN OUTLAW POWER
верь в себя любой ценой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
bitterleaf, ну Спартак меня тоже не особо впечатлил.

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
FOXuK, и очень даже зря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
SpellBinder, Doctor.Kto, андромеда, тайны смолвиля

а это вроде даже фентази. но на сериал слабо тянет The 10th Kingdom

еще по телеку видал сериал про молодого мерлина... там вроде фентази. но сериал дико упоротый, но если вам фентази нравится то это непомешаетО_о.

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


Последний раз редактировалось arcon56142 24.04.2011 20:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
Откуда: Toronto
Сейчас смотрю Fringe(За Гранью), The Event (Событие), V(Визитеры), The Vampire Diaries(Дневники Вампира)

_________________
Our goal: to understand protein folding, misfolding, and related diseases
(F@H team UKRAINE)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
еще по телеку видал сериал про молодого мерлина... там вроде фентази. но сериал дико упоротый, но если вам фентази нравится то это непомешаетО_о.


Единственный доставляющий сериал про Мерлина - это, собственно "Мерлин" с Сэмом Нилом.

Цитата:
SpellBinder


Отличная вещь, но для детей и подростков. Слишком уж он наивный для взрослого зрителя. Впрочем, это единственный пример фильма, в котором метание файерболлов не вызывает отторжения)


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
Varg 'Euthanasiologist' писал(а):
а таки Deep Space 9 вещь стоящая (легче для просмотра, чем B5), и часть эпизодов ST:TNG.
а как по-твоему, мне легко было догадаться, что все это стартрек? (поиск не использовал, применил логику и вычислил по последнему названию)
Varg 'Euthanasiologist' писал(а):
Надеюсь, в список просмотренного входят Buffy, Angel, Firefly?
по первым двум пока вопросы, третий планируется.
FOXuK писал(а):
сейчас вспомнилось:"легенда об искателе"(чистое фентези), "грань", "мерлин"-очень впечатлил, ну и мой любимый "сверхъестественное". Все они шли или идут по телевизору. Думаю "звездные врата: сг1" и "звездные врата:вселенная" не надо называть
учту. первые звездные врата (фильм) очень понравился.
Airt_Reg писал(а):
напиши мне в личку. До того как начнешь что-то о нем узнавать.
планирую на лето. стоит?
ГВОЗДЬ писал(а):
Heroes - отличный сериал.
отзывы знакомых как-то не впечатлили, буду думать.
[Victory] писал(а):
лучший фантастический сериал farscape
тоже на заметке.
FOXuK писал(а):
А камелот какой то никакой просто
ну не знаю, такого мерлина я еще нигде не видел.
Rodyanin писал(а):
восновном фэнтезийные сериалы - это всякий низкопробный трэш
есть же ведьмак - сериал, тоже трэш?
arcon56142 писал(а):
но на сериал слабо тянет The 10th Kingdom
видел вроде, не впечатлило.

p.s. "секретные материалы" не нравятся вообще.
p.p.s. благодарю всех за советы, узнал много нового :tooth:

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
есть же ведьмак - сериал, тоже трэш?


Ненависть фанов и краткая рецензия автора первоисточника подтверждают это. Собственно, это даже не треш, а концентрированный треш в кубе.

Цитата:
Ну я же просил, я же просил не спрашивать меня о фильме! Сейчас пост, польский католик, шляхтич не может ругаться матом в пост!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Откуда: Брянск
donnerjack
Насчет вавилона скажу следующее - masseffect на 75% калька вавилона. Если понравилась сама вселенная МЕ то стоит смотреть однозначно. По сравнению с ним те же звездными вратами и баттлстар галактика выглядят бледновато(в плане сценария) ИМХО.

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели, а когда нет цели...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Из фантастических мне понравились - 4400, Supernatural, Lost(жанр спорный конечно) и Eureka. Большие надежды возлагаю на Game of Thrones по Мартину. Судя по первой серии все четко по книгам, что есть гуд.
А вот Heroes, Fringe и Smallville имхо вообще не достойны внимания. Нудные, наивные и затянутые...

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
Из фантастики посмотрел Рыцарь Дорог 2008 / Knight Rider.Все фанаты просто по отзывам тащатся.
17 серий вроде немного посмотреть стоит(перевод от квадрат малевича классная озвучка.......по телеку перевод галимый) :banana: (второго сезона не будет :( кризис мать его )
Рыцарь дорог 2008


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
ivanned писал(а):
Рыцарь дорог 2008
Цитата:
машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний! Кто бы не хотел обладать таким "девайсом"?!
Это "крута крута!" скорее для школьного возраста. :-)
Затертая тема: крутая машина или крутой костюм. И с помощью этого человек становится "героем". Я так тоже могу.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Heroes - смотреть только первый сезон, дальше лучше забить чтобы не разочаровало.
Warehouse 13 - весьма веселый, хранение артефактов весьма не безопасно.
Lost - смотреть 1 и 2 сезоны, далее забить.
Убежище - тоже весьма рекомендуемо, рассказ о хранилище мистических и мифических существ.
ReGenesis - детективный фантастический (наше время, но параллельная вселенная), о лаборатории вирусологии. Если нравятся процедуралы.
Каил XY - смотреть онли первый сезон.
Fringe - лучший продолжатель x-files с пометкой "не инопланетяне, но пришельцы", о5 же если нравятся процедуралы.
Misfits - циничный, серый, британский сериал рассказывающий о пяти "отморозках" наделенных чудесными силами после мистического природного эффекта. Я ему ставлю 5 баллов. Осторожно много матов, насилия, пошлятины.
The Triangle - мини-сериал (3 серии ~2+1+1 часов) о бермудском треугольнике.
Мертвые как я - процедурал про риперов (забирающих души), с юмором (иногда чернушным).
Из закрытых сериалов советую посмотреть: FlashForward, Surface.
Если нравится космос советую Andromeda, Star Trek, LEXX, Farscape. Все они из разных вселенных, но действие схоже.
Ну и конечно же the Twilight Zone (Сумеречная зона) - каждая серия сама по себе, объединяет их лишь рассказчик.
Pr3dat0R писал(а):
Из фантастических мне понравились - 4400, Supernatural, Lost(жанр спорный конечно) и Eureka. Большие надежды возлагаю на Game of Thrones по Мартину. Судя по первой серии все четко по книгам, что есть гуд.
А вот Heroes, Fringe и Smallville имхо вообще не достойны внимания. Нудные, наивные и затянутые...


Супернатуралы как раз таки фэнтази (оборотни, вампиры, демоны, ангелы, пророки), а Лост фантастика.

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
bbom писал(а):
Убежище - тоже весьма рекомендуемо, рассказ о хранилище мистических и мифических существ.
Misfits - циничный, серый, британский сериал рассказывающий о пяти "отморозках" наделенных чудесными силами после мистического природного эффекта. Я ему ставлю 5 баллов. Осторожно много матов, насилия, пошлятины.



Misfits, точно, забыл, очень качественный тупизм, понравился нереально, смысловой нагрузки мало, зато смешно. А Убежище реально хорош.

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Челябинская обл
А как вам "Игры престолов"?
Сегодня на торрентах выложили вторую серию.
Говорят хороший сериал. И дорогой (смайл)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Только что вторую серию "Игры престолов" посмотрел пока очень даже смотрибельно. Читал давно поэтому все тонкости уже не помню но вроде придерживаются очень близко к книжному тексту.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 175 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan