Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 464
#77


Добро пожаловать в главный голо-архив темы Звёздных Войн на Overclockers.ru!


Коллеги-оверклокеры, джедаи, ситхи и охотники за головами! Здесь, в нашем уютном ангаре, мы разгоняем гипердрайвы воображения, скрупулёзно препарируем лор Давным-Давно-Далекой Галактики и делимся лучшим видеоконтентом.
Забудьте про Жидкий Азот — сегодня мы охлаждаем только бластеры после жарких споров о каноне.

====================


📜 О чём эта тема:
  • Глубинный лор: От Старой Республики до Эры Сопротивления. Канон Disney и Legends приветствуются (с обязательным указанием источника).
  • Теории и разборы: Почему у штурмовиков такая меткость? В чем секрет ведра Мандалорца? Действительно ли BB-8 — потомок R2-D2?
  • Видео-контент: Делитесь обзорами, «байтами из датападов» (теории с ютуба), фанатскими короткометражками, трейлерами и эпичными нарезками дуэлей.
  • Книги, комиксы, игры: Обсуждаем расширенную вселенную без ограничений.

====================


⚠️ Кодекс темы (Правила):
  1. Спойлеры — под замок. Любые обсуждения свежих серий/фильмов в течение двух недель после премьеры обязательно прячем под тег [spoiler]. Нарушителей ждет встреча с Дартом Вейдером.
  2. Видео оформляем правильно: Просто вставьте ссылку на YouTube — плеер форума подхватит её автоматически.
  3. Без холиваров уровня «ЗВ против Стар Трека». Здесь мы любим ЗВ, но уважаем и чужие франшизы. Политику реального мира не приплетаем к Галактическому Сенату.
  4. Аргументируем цитатами. Утверждаете, что синие кристаллы световых мечей мощнее зеленых? Подкрепите пруфом из Вукипедии или скетчбука художников.
  5. Оффтоп — в меру. Легкий флуд о разгоне процессоров в истребителях СИД-ов разрешен, но не забываем про основную тему.

====================


🔗 Полезные гиперссылки (База данных джедая):

====================


🎬 Видео дня: легендарная дуэль (просто вставьте ссылку)
https://www.youtube.com/watch?v=8kpHK4YIwY4
Дуэль судеб на Мустафаре — классика боевой хореографии.


====================


Пишите, с какой эпохи начнем разбор? Может, обсудим природу Силы или составим топ-10 самых недооцененных лор-фактов? Делитесь видео, теориями и просто красивыми артами. И да пребудет с вами Сила (а с вашим ПК — стабильные частоты FSB)!

#77


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Единственная раса, ДЕРЖАВШАЯ В СТРАХЕ как Джедаев, так и Ситхов

_________________
i7-13700K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32GB, Palit GeForce RTX 5080 GameRock OC, Deepcool PX850G, 4К/QD-OLED/240Hz GIGABYTE MO27U2



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
https://www.youtube.com/watch?v=q225u-qGpas


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
О, поддерживаю.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9800X3D@5.2ГГц фикс, 8.5 часов Prime95 Small FFTs stable, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 464
Актёры «Звёздных войн»: тогда и сейчас (1977–2026). Грустно осознать, как время быстротечно :-(

_________________
i7-13700K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32GB, Palit GeForce RTX 5080 GameRock OC, Deepcool PX850G, 4К/QD-OLED/240Hz GIGABYTE MO27U2


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
ссылки так ссылки. сразу в Сибирь, шучу.
https://www.youtube.com/@eldartankman

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва
Фото: 4
2 и тем более 1 трилогии были парашей, 3 микки-маус вселенная просто об этом напомнила.
живите с этим))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Я после девятого эпизода перестал смотреть... Хотя вру, первый сезон мандалорца смотрел, понравилось. И все. И что-то не хочется... Хотя очень люблю вселенную, игры много раз проходил, они удаются.

_________________
AMD Ryzen 5 5600
GeForce GTX 5060ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 34
Самый нормальным в этой вселенной был драматический Изгой и сериал Андор (показали там реальность), ну и Хан Соло ещё на пол шишечки, всё остальное для детей или фанатов японских саг...

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan