Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4348 • Страница 218 из 218<  1 ... 214  215  216  217  218
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

yччѣmъ rycckoѣе йэзыккo
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: у зайки яйки?
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

yччѣmъ rycckoѣе йэзыккo
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: у зайки яйки?
Болтовня прекращена. Тема убрана в архив, это следовало сделать сразу за ее полной анахроничностью.

_________________
Игра вышла. Херово. Берите вторую.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 24
Infinity78 писал(а):
Модератор, конечно, прям показал себя и свой интеллект во всей красе.

Overwatch (2022) #18134716

npa4ka писал(а):
А вот в сообщении декса выше и в сообщении данил-снега - очень даже явные

AM5 материнские платы (AMD Zen 4-5) #18422399

Какая у вас обоих тонкая душевная организация... +Белая зависть к столь огромному количеству свободного времени.
Оба прям кладези мема "Разрешите докопаться?"

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: Минск/Беларусь
danil_sneg А ты хорош)))

_________________
Помощь в скальпировании процессоров (Минск).
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1636558#p1636558
WoT: IRSS_BY_Pashka


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2012
danil_sneg писал(а):
AM5 материнские платы (AMD Zen 4-5) #18422399
Что там? Ахах, не лень же тебе рыться в истории, а ещё свободному времени завидуешь - да у тебя его не меньше :-)
Там я никого не оскорбил кстать, довольно тонкая грань, у A224 не было претензий ко мне. Но пусть так - я получил ЖК. От звонка до звонка так сказать. Тебя же Варг отмазал забавным тезисом "имел ввиду не то что вы подумали и не то, что в толковом словаре"
Ну и камон мэн, ты же модератор - уверен что корректно опускаться до уровня "нарушители правил, скандалисты, провокаторы и грубияны форума" и подкалывать? Или это другое, ибо Варг одобряет?
BY_Pashka писал(а):
danil_sneg А ты хорош)))
Эт смотря с какой стороны посмотреть))

_________________
->->-Z-O-V-<-<-
Ryzen 7 9800 x3d | MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI | KingBank 2х24 ГБ M-die | RX 9070 XT Aorus


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 24
npa4ka писал(а):
не лень же тебе рыться в истории

3 клика x2...
профиль, история нарушений, "*3.14*".

npa4ka писал(а):
ты же модератор

Я участник форума с более расширенными правами. Хочешь предельную степень морали/справделивости и "непогрешимости" мод.состава - велкам на 4пда/ixbt. Но там банят быстро и насовсем без "дадим шанс, снятие перманента через год"...

npa4ka писал(а):
уверен что корректно опускаться ... и подкалывать?

О, прогресс, уже "подкалывать".
Не нужно путать теплое с мягким и "выскивать черную кошку в темной комнте, когда ее там нет".
Все прекрасно подняли подтекст/"месседж" и т.п., но почему-то уже доживши до седых яиц решили включить режим "обиженной дитятки в пубертате", что вызывает у меня только реакцию крайнего удивления.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2021
Откуда: с ютуба
Фото: 6
Dex писал(а):
Заметьте, в целом в этой ветке отмечаются лишь самые злостные нарушители правил, скандалисты, провокаторы и грубияны форума
заметьте, как в любой бюрократической структуре, в целом в этой ветке чиновники-модераторы даже не пытаются взглянуть на ситуацию со стороны пользователей (за редким исключением), а на критику своей политики модерирования (внезапно один из форматов ее обсуждения) не гнушаются банальной дискредитацией оппонентов путем наклеивания субъективных оценочных ярлыков - пишешь сюда и ты априори нарушитель, скандалист и тд, за редким исключением. Все как IRL, жалуешься - докажи что имеешь моральное право на это.

_________________
рar in parem non habet imperium


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2012
danil_sneg писал(а):
Я участник форума с более расширенными правами.
Да да, эт уже все поняли, что вы видите в зелёном нике свои расширенные права, но не обязанности :-) Хотя ничего нового - такое сплошь и рядом
danil_sneg писал(а):
Хочешь предельную степень морали/справделивости и "непогрешимости" мод.состава - велкам на 4пда/ixbt. Но там банят быстро и насовсем без "дадим шанс, снятие перманента через год"...
Интересно, что за всю историю у меня там лишь 1 предупреждение от модератора было. Связано это с особым отношением здесь к провокаторам, в т.ч. со стороны модсостава, на мой скромный взгляд
danil_sneg писал(а):
О, прогресс, уже "подкалывать".
Меня - да, подкалываешь. Ну можное ещё сказать провоцируешь. Других имхо оскорбил - но они пусть за себя сами говорят. Я зацепился за забавное толкование слова "некрофил" Варгом, а потом уже остальная дискуссия

_________________
->->-Z-O-V-<-<-
Ryzen 7 9800 x3d | MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI | KingBank 2х24 ГБ M-die | RX 9070 XT Aorus


 

yччѣmъ rycckoѣе йэзыккo
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: у зайки яйки?
Varg писал(а):
Болтовня прекращена.

В том, кто умеет, а кто не умеет читать, мы достаточно убедились.
Дальнейшая дискуссия - ЖК.

_________________
Игра вышла. Херово. Берите вторую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4348 • Страница 218 из 218<  1 ... 214  215  216  217  218
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan