Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3539 • Страница 176 из 177<  1 ... 173  174  175  176  177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Раньше было проще соблюдать п. 3.8 Правил - работало ограничение на количество вложенных цитат.
Сейчас ограничение сняли и люди используют множественное цитирование. Получаются "простыни" состоящие из полной предыдущей переписки.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
DeathBringer оверквотинг никуда не делся, так же преследуется.
Только не нужно из этого делать какое-то жестокое преследование.
Сначала, как правило, устное, потом уже ЖК.
Если есть яркие примеры такого злоупотребления, после замечаний, то СК

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Кстати оверквотинг прям болезнь, всё от того, что люди не знают как писать, нажимают ответить, ведь по логике, а оно автоматом делает цитату, мне лень уже сообщать об этом челу который это делает, часто обиду затаивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Sania. писал(а):
нажимают ответить
Значит, можно убрать [ответить]

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
James_on
Мое замечание не касалось качества преследования оверквотинга.
Я лишь обратил внимание, что его было гораздо меньше при включенном ограничении вложенных цитат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Я предлагал это, вроде нет такой возможности в движке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Sania.
Любой движок - это всего лишь программа, которую всегда можно поправить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Конечно можно, если умеешь, видимо никто здесь не умеет и автор движка не хочет.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Sania. писал(а):
Конечно можно, если умеешь, видимо никто здесь не умеет и автор движка не хочет.

Это настройка в админке.
Слетела при обновлении.

Иногда удобно вкладывать цитаты, давайте попробуем лимит в 2.

Цитата:
1
Цитата:
2

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Небольшое пояснение.

Некоторое время назад я написал, что определенным группам - Advanced Members, авторы, блогеры, и другие с заслугами - ЖК в целом выдаются реже, в основном только по грубым нарушениям или с согласования админа.

Один из участников, входящий в одну из этих групп, недавно интерпретировал эти правила как то, что у этих групп иммунитет по пунктам 3.1-3.13 правил, и был удивлен, получив карточку по 3.10.

Это ошибочная интерпретация. Правила одни для всех.

В отношении некоторых групп есть политика обязательной проверки всех выданных карточек администратором, а в сомнительных случаях согласования. Это не уникальная практика. Обязательно согласуются все ЖК от сабмодераторов, новых модераторов первый месяц, со сроком более указанного в рекомендациях, и в некоторых разделах включая данный.
Это внутренняя кухня модерации, влияет только на затраты моего личного времени, и никак не влияет на требования к участникам. Приношу извинения за недопонимание.

В дальнейшем я буду в обе стороны контролировать соблюдение того принципа, что правила одни для всех. То есть в том числе выдавать карты участникам "привилегированных" групп, если модератор их пропустил. Времени на все и каждый случай не хватит, но на самые яркие случаи я выделю. Это приведет к более жесткой модерации в ближайшие пару месяцев.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
По какой причине удаляются мои сообщения?

AMD Radeon RX 7000-й серии: Navi 31,32,33 5 нм

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ultrafx
Тема фанатская, не обсуждается.
Пиши в официальной.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Varg а по моему вопросу будет какой-нибудь ответ?
по какому праву ParKur трет мои сообщения в мной же созданной теме MS Store и Xbox Game Pass. Обсуждение ?

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
мало того что этот тихушник сидит в сети, не читает от меня личные сообщения.
а в теме переходит на личности и потом снова из под тишка трет все под корень включая свои оскорбления.
данное поведение считаю недопустимым для модератора, человеку явно корона начинает тереть.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
hardware,
hardware писал(а):
по какому праву ParKur трет мои сообщения в мной же созданной теме MS Store и Xbox Game Pass. Обсуждение ?

Твоя тема? Что ты в ней сделал, написал пару сообщений? Да забирай свою тему... У кого ещё и корона там выросла.

hardware писал(а):
а в теме переходит на личности и потом снова из под тишка трет все под корень включая свои оскорбления.

А теперь пример моих переходов на личности, иначе ты трепло.

hardware писал(а):
данное поведение считаю недопустимым для модератора, человеку явно корона начинает тереть.

Корона от чего, от возможности редактировать свои же сообщения и удалять сообщения других (которых я за всё время наверное с 10-ок удалил, причём без ЖК), ну прям власть захлестнула меня.

hardware писал(а):
мало того что этот тихушник сидит в сети, не читает от меня личные сообщения.

Я тебе ничем не обязан как и любому другому участнику форума, так что свои хотелки оставь при себе.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Varg наглядно убедились в очень странном, мягко говоря, поведении данного человека?

ParKur писал(а):
х (которых я за всё время наверное с 10-ок удалил, причём без ЖК),

в той теме ты удалил минимум 5 сообщений, что я видел и минимум одно свое.

ParKur писал(а):
А теперь пример моих переходов на личности, иначе ты трепло.
во первых данное твое сообшение не достойно модератороа. и да это переход на личности.
легко говорить, когда треш из под тишка сообщения. мужества хватит это свое не удалять?
если нужны пруфы я выложу с твоего позволения.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ParKur писал(а):
Я тебе ничем не обязан как и любому другому участнику форума, так что свои хотелки оставь при себе.

ты обязан отвечать за свои поступки. и за твои оскорбления в том числе.
а за противпоправные действия по удалянию сообщений софорумцев и подавно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
hardware писал(а):
наглядно убедились в очень странном, мягко говоря, поведении данного человека?

Это в каком странном? Что твои нападки были осажены? Или в том, что не дал загадить тему про подписку оффтопом?
Ты за своим поведение следи, а не за другими. Как там твоё чувство собственности?

hardware писал(а):
во первых данное твое сообшение не достойно модератороа. и да это переход на личности.

Выложи сообщения, где я перешёл на личности в удалённых сообщения.
Тебе сказали обсуждать запуск игры и в теме про неё. Изначально ты написал там, дали ответ, но ты же полетел строчить сообщения в другую. Каким ты там опытом про запуск игры собрался делится в теме предназначенную про подписку?

hardware писал(а):
легко говорить, когда треш из под тишка сообщения. мужества хватит это свое не удалять?

Из под какого тишка? Да я удалил эти сообщения, потому что по моему мнению им в данной теме не место:
1. Проблемы с игрой обсуждаются в теме про игру. (Только не надо мне говорить, что они связаны. С такой логикой можно в абсолютно любой теме тогда это обсуждать).
2. Ты уже спросил про запуск в теме с игрой и пошёл в тему с подпиской спрашивать (только это тема имеет косвенную связь с игрой, только лишь потому что в неё добавили эту игру). Была бы тема про баттл нет и в неё бы наверно отписался?

hardware писал(а):
если нужны пруфы я выложу с твоего позволения.

Можешь выкладывать что угодно.

hardware писал(а):
ты обязан отвечать за свои поступки. и за твои оскорбления в том числе.
а за противпоправные действия по удалянию сообщений софорумцев и подавно.

Ничем и никому я не обязан. Немного ли ты наговариваешь? Плакаться побежал только ты 1 :lol:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ParKur
Удалению подлежат только (почти) полностью лишенные смысловой нагрузки сообщения.

Остальные должны преноситься, в отдельную тему если они интересны другим участникам, или в архив если это маловероятно или они интересны модераторам.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
ParKur писал(а):
Можешь выкладывать что угодно.

ParKur писал(а):
Выложи сообщения, где я перешёл на личности в удалённых сообщения.


несмотря на твои удаления, все ходы записаны:
хоть я и был резок, но считаю нужным выкладывать так как было, без преукрас
#77

ссылка на это удаленное сообщение https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p18178714
"засераешь" - это прехеод на лчиности.
так кто ты теперь?
ParKur писал(а):
А теперь пример моих переходов на личности, иначе ты трепло.


ParKur писал(а):
Ничем и никому я не обязан. Немного ли ты наговариваешь? Плакаться побежал только ты 1

это так же переход на личности.
просто отвратительно смотреть, как человек упивается властью и своей безнаказанностью.
какие у меня еще методы влияния? - правильно никаких.
я тебя спросил в теме что я нарушаю, ответ мягко говоря изумил.
пишу в личку ты намеренно игнорируешь.
как мне еще достучатся?
все свидетели, я как мог не выноил "сор из избы" пытался все выяснить т-а-т.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Varg писал(а):
ParKur
Удалению подлежат только (почти) полностью лишенные смысловой нагрузки сообщения.

Остальные должны преноситься, в отдельную тему если они интересны другим участникам, или в архив если это маловероятно или они интересны модераторам.

а оскорбления и переходы на личности от модератора куда должны переноситься.
пожалуйста внесите ясность.
а то я честно не понимаю, с каких пор данное поведения является нормой.

зы прекрасно понимаю, что в последнее время форум штормит, но яроко выраженная власть некоторых персонажей просто пьянит им голову.
с одним вроде как разобрались и тут всплывает второй, я честно говорю - очень неприятно удивлен.
ни разу не видел от него таких низких поступков за долгие годы.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
hardware писал(а):
"засераешь" - это прехеод на лчиности.

Посмеши ещё? То есть написание любых действий, обращений будем считать переходом на личности?

hardware писал(а):
просто отвратительно смотреть, как человек упивается властью и своей безнаказанностью.

Ну прям власти, аж вагон.

hardware писал(а):
пишу в личку ты намеренно игнорируешь.

Твоё ЛС даже не читал. Интересно откуда такое мнение, что я должен бежать сломя голову и читать сообщение? В голову не приходило люди заняты бывают?

hardware писал(а):
я тебя спросил в теме что я нарушаю, ответ мягко говоря изумил.

Чем он тебя изумил? Написать вместо оффтопишь, загаживаешь.

Varg писал(а):
Удалению подлежат только (почти) полностью лишенные смысловой нагрузки сообщения.
Остальные должны преноситься, в отдельную тему если они интересны другим участникам, или в архив если это маловероятно или они интересны модераторам.

Выбрал быстрый путь, удалением сообщения. Оправдывать трату своего времени выдачей ЖК на данной конференции - бесполезно.

hardware писал(а):
ни разу не видел от него таких низких поступков за долгие годы.

То есть надо было тебе влепить ЖК по 3.10, а не удалять сообщение?

hardware писал(а):
что в последнее время форум штормит, но яроко выраженная власть некоторых персонажей просто пьянит им голову.

Так пьянит то тебя, ну так что с созданной тобой темой она же только твоя :lol: У кого там чувство собственности зашкаливает?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
не вижу здесь ни толики смешного, даже повода для улыбки.
#77
"эффект даннинга крюгера" - картина маслом.
иначе я просто не могу логически объяснить написанное модератором ParKur, не хочется верить в худшее.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ParKur писал(а):
Выбрал быстрый путь, удалением сообщения. Оправдывать трату своего времени выдачей ЖК на данной конференции - бесполезно.

Настоятельно прошу не выбирать быстрый путь, когда есть правильный.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
hardware
А это уже личные атаки на модератора с твоей стороны. Я теперь понимаю, почему так случилось.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3539 • Страница 176 из 177<  1 ... 173  174  175  176  177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan