Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1494 • Страница 74 из 75<  1 ... 71  72  73  74  75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание! Разговоры не по теме и оффтоп в этой ветке не поощряются.
Если вы хотите что-нибудь спросить, подсказать, или ответить - пишите автору сообщения в л.с. (справа вверху в посте).

Обсуждение кандидатов допускается (не более 1 поста от каждого участника со стороны).



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Cider
Определенные люди являются кураторами потому, что изначально создали тему и наполнили ее шапку.

Попустительство отсутствует: кто нарушает - СК и рассмотрение.

coka
Руководство это я. Какие именно из моих решений ты считаешь неудачными?
Да, я признаю, что неудачные были, как минимум одно 8 лет назад и одно 5 лет назад, буду рад пополнению списка, если я не заметил.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Varg
Точно хронологию не вспомню, как на главной появились записи персональных страниц с совершено поехавшими персонажами, человек с пакетом на голове обозревающий какую-то фигню, еще вспомнил модификатора, что корпус из картона собирал обмазавшись кетчупом, как по мне такое вообще не должно было пройти цензуру, а потом им еще и начали начислять деньги вот этим :facepalm: я бы таких вообще удалил с конференции, тогда было понятно, что ничего хорошего они не родят. А остальные мои претензии к внутренним правилам многих тематических тем и модерированию, где-то действуют строгие правила за что можно схлопатать жк, а вообще модерирование на очень низком уровне, банить склочников и флудеров нужно активнее. Вот упомянутые мной трололоши своей тупость и вечными склоками развели не мало вполне грамотных участников на ЖК и бан, после чего они и покинули конференцию, ворворт как по мне один из таких, вот чего ты с ним носишься? Как по мне кураторы профильных тем вообще должны заниматься иной деятельность, а не модерировать из-за того что модераторы не справляются с выдачей ЖК технически неграмотным и склочникам, а именно пополнением технической информации в шапку, тем самым бы и темы разгрузились, ибо одни и те же обсуждается по несколько раз между флудом.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
самая главная продал главную конкурирующей конторе, прежде превратив в непонятно что :mad2:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
coka
Я не имею отношения к ПС.

В любом случае, тема бинарна - или хочешь, или не хочешь.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg писал(а):
Админу влетает от владельца сайта, если он причинил ущерб выручке.
Varg писал(а):
Руководство это я.
Varg писал(а):
Я не имею отношения к ПС.

Биполярка или я что-то не так прочитал?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
ultrafx
Владелец "считает шекели на Мальдивах",попивая сок на пляже,а руководство это тут.....так понятнее будет


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2011
Прошу дать мне субмодераторство в разделе памяти.

_________________
TableDRAM(simple+обычная) bit.ly/3rTIBLv bit.ly/32WnkTU
Tm5(ddr4/5) bit.ly/2Oe8R00 bit.ly/2H9jIZH bit.ly/2MUvl6n bit.ly/3wedj8U bit.ly/3STH2wx


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ultrafx
Практически в любом бизнесе кроме семейного, руководство и инвесторы - разные люди.

Форум на мне и решения по нему за мной. Я только учитываю, что для сайта нежелательно банить активных блогеров - не "нельзя", а нежелательно, и это касается только полных банов. В самих блогах другая система и обсуждать ее на конференции нет смысла.

anta777
Рассмотрим.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Варг, при всём уважении, это и есть попустительство, когда персонажу на десяток страниц разрешается на серьезных щах втирать, что черное это белое. Ты ж понимаешь о чем я.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Cider
Участники форума имеют право высказывать свою точку зрения, даже если она опровергнута.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
В какие разделы сейчас модераторов набирают то?


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В любые, по желанию. Конечно с учетом активности действующих.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg писал(а):
Я реально хотел бы видеть 2-3 новых модераторов в 2024 году

В какие разделы хоть?

Ответ "любые" непонятен. Модераторы/кураторы требуются по какому-то провисающему участку форума или просто для массовки?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Во все, над которыми не висит зеленого ника перманентно закрепленного за разделом модератора.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Ни у кого нет желания связываться с модерированием(курированием) форума, на котором даже админ вынужден плясать вокруг каких-то особенных личностей с особенными правами и правилами. Форум, на котором удаление сообщений - это в порядке вещей.

Я форумы модерирую где-то с 2003-2004 (просто к факту) и никогда не возникало желания "всех наказать и в е удалить". Всегда старался сделать все аккуратно, содержать чистоту и сохранять информацию. Если человек написал сообщение и позволил в нем что-то лишнее, я старался аккуратно вырезать это самое "что-то лишнее", сохранив содержание, без всяких лишних слов и угроз. То есть зачастую никто даже не замечал, что что-то произошло и что-то где-то было исправлено.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ultrafx писал(а):
Форум, на котором удаление сообщений - это в порядке вещей.

ultrafx писал(а):
Если человек написал сообщение и позволил в нем что-то лишнее, я старался аккуратно вырезать это самое "что-то лишнее", сохранив содержание, без всяких лишних слов и угроз.

Эх как красиво завуалировал. Так и пиши: я корректировал пост так, как считал нужным.

И да, я вот что-то не вижу тут повальных жалоб на удаление постов от модераторов.
ultrafx писал(а):
Ни у кого нет желания связываться с модерированием(курированием) форума, на котором даже админ вынужден плясать вокруг каких-то особенных личностей с особенными правами и правилами.

Ух ты, открытие сделал. Если что, то практически в каждой фирме такое есть, когда в генерального директора есть "особо приближённые", а ты тут из этого сделал какую-то сенсацию.
Не нравится? Пиши владельцу ресурса и попробуй ему объяснить политику партии. Не хочешь, не можешь, нет возможности, или не "твой уровень", то и не нужно лезть в дебри, в которых ты можешь сам запутаться.

_________________
🚫


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Это такая особая форма толерантности... :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
Ни у кого нет желания связываться с модерированием(курированием) форума, на котором даже админ вынужден плясать вокруг каких-то особенных личностей с особенными правами и правилами.

Я не вынужден.
Мы трезво посмотрели на 10 лет Ворворта на форуме, поведение последних шести месяцев, и решили, что модерировать официальные темы ему не следует, но бан перебор. И раз не баним, нет ничего плохого в том, чтобы дать ему создать фанатский междусобойчик, где можно обсудить, например, его статьи.

Модерирует его он сам. ЖК дают только модераторы. В целом куратор не должен удалять посты. Но в данном случае - допустимо удаление сообщений.
Не нравится - пиши в официальной теме.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
James_on писал(а):
Эх как красиво завуалировал. Так и пиши: я корректировал пост так, как считал нужным.

Нет, я про эмоциональные выпады и переходы. Содержание неприкосновенно.

James_on писал(а):
И да, я вот что-то не вижу тут повальных жалоб на удаление постов от модераторов.

Речь про Ворворта.

James_on писал(а):
Ух ты, открытие сделал. Если что, то практически в каждой фирме такое есть, когда в генерального директора есть "особо приближённые", а ты тут из этого сделал какую-то сенсацию.
Не нравится? Пиши владельцу ресурса и попробуй ему объяснить политику партии. Не хочешь, не можешь, нет возможности, или не "твой уровень", то и не нужно лезть в дебри, в которых ты можешь сам запутаться.

Это забавно. Сам ещё недавно собачился на эту тему, а теперь прибежал защищать Ворворта. Что же он там такого на вас накопил?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
James_on писал(а):
Эх как красиво завуалировал. Так и пиши: я корректировал пост так, как считал нужным.

Я этим в т.ч. занимался в консольной теме этого форума. Ни одной жалобы на пропажу не припомню.

Ну а коли уж ты решил меня в этом обвинить, то приводи доказательства.

Коверкать и искажать смысл моих сообщений не нужно.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось Varg 05.04.2024 9:19, всего редактировалось 1 раз.
Прекращай оффтопить


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ultrafx писал(а):
Речь про Ворворта.

Ну, а при чём тут модераторы или админ, если владелец ресурса так решил?
ultrafx писал(а):
Сам ещё недавно собачился на эту тему, а теперь прибежал защищать Ворворта

Я прибежал его защищать? :D
Покажи-ка пальцем пост, в котором я его защищаю?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
James_on писал(а):
Покажи-ка пальцем пост, в котором я его защищаю?

Сначала покажи-ка пальцем пост, в котором я пишу про модераторов.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1494 • Страница 74 из 75<  1 ... 71  72  73  74  75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan