Значт, появлся на днях холявный радик 9500, Я краем уха слышал,чтоо с ним что-то можно сделать.Полез на форум, а куда, как не на Оверлокерс??.
Сижу читаю.Выяснил, что переделать можно, с офгтельным результатам, НО все, кто задают вопрос Как- отсылаются в поиск,хорошо, еще, если без оскорблений.Я человек не молодой, на тыканья носом реагирую болезненно, решил действтельно воспользоваться поском, а потом, когда выясню КАК и Сделаю-тогда позадаю вопросы.И что Вы думаете?Поск - этот такая подстава!!!
На кучу ключевых слов выдается такое колчество ссылок, по 20 страниц тем, смотрию, смотрю...Я потратл трое суток - нчего не нашел, про то, КАК(именно как) мне попытаться переделать свой 9500.
Всем, кто будет предлагать одеть очк - после суток поиска я одел очки.
Попробуйте сами поискать, а после этого посылаете , ОК?
ВСем спасибо.Пошел искать дальше
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.07.2003 Откуда: Новосибирск
dust Нужно сделать следующее:
1. Скачать (с этого сайта) Riva Tuner ( вер.2.0 RC14 )
2. Скачать (с этого сайта) Catalist 3.6 (3.7)
3. Запустить установку Catalist. Он распаковывается в папку ATI_support (точно не помню название).
Дать ему распаковаться, но не инсталировать.
4. Запускаешь Riva Tuner. Находишь вкладку Patch_Script. Запускаешь Patch_Script и показываешь ему путь к файлу
mti2mtag.sy_ (mti2mtag.sys), который лежит в папке ATI-support ( где-то во вложенных папках). Патчишь mti2mtag.sys.
После этого запускаешь инсталляцию Catalist -а из папки ATI_support.
После этого у тебя включаются все 8 конвееров.
ПРизнаюсь, Сработало псхотерапевтческое образование,..Я сманипулровал, НО..ОГРОМНОЕ Вам спасибо, вот и получается, что поиск намного геморройнее.Блин, клаву пора менять, буква и не печатается.
Спасибо за расклады.
Отчтаюсь потом)))))))
Только что попробовал в поиске ввести
"как программно переделать 9500"
Галочку в Искать все слова
Форум- видеокарты
Всего получается 4 ссылки, в первой же- алгоритм
Трое суток?
Сейчас этот форум просматривают: -SPQR- и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения