Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 147 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Teufel

Я не против закрытия или даже удаления этой темы, поскольку уже ответил по поводу рекламы в конференции, но этот вопрос решают модераторы и администраторы конференции.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2004
Doors4ever
Да, согласен, ответ аргументированный и корректный.
Только вот, почему модераторы и администраторы конференции, как-то, не торопятся?
Я понимаю тех, кто продолжает флудить - это призвание, но, никак, не понимаю администрацию, поскольку, махать шашкой и лопатой, в подобной ситуации, это работа...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Teufel Вопрос на засыпку: "А что в той теме нужно оставить?"
Ну удалю я весь мусор из 20 страниц, так тут же пойдут новые сообщения 100% повторяющие уже удалённые, каждый просто считает себя обязанным высказаться, только вот новой информации от этого не добавляется.
Если уж совсем серьёзно к этому отнестись, то и в этой теме половина сообщений совершенно лишние (даже включая это), да и сама тема появилась скорее импульсивно (и на данный момент уж точно себя исчерпала)


Не стоит расчитывать на то, что форум вообще возможно почистить так, чтобы все достойные участники остались довольны (хотя бы потому, что нет критериев для определения достойности участника, а любое действие вызывает противодействие).
Я не призываю к ничего не деланию, просто не надо на себя взваливать проблемы других, всё что касается проблем форума - решается администрацией форума самостоятельно (хотя в основном этим занимаются именно модераторы).
Когда нужно узнать мнение участников, обычно это делается организовано.

На этом считаю вопрос данной темы закрытым. Anvin


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Тема "Флудер? В бан" объединена с темой "Время "Ч" или Тотальный террор в конференции".

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2004
Anvin
Цитата:
не надо на себя взваливать проблемы других, всё что касается проблем форума - решается администрацией форума самостоятельно
да не вопрос, я на ваши места не претендую.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
#77

Свежий пример (для размышлений и не только..), даже я на такое не способен.... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Цитата:
Тема "Флудер? В бан" объединена с темой "Время "Ч" или Тотальный террор в конференции".

Разговоры объеденены, а действий небыло и нету

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 147 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan