Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
maxara писал(а):
сборище белоленточников


maxara , похоже мы с вами можем спокойно выяснить позиции по вопросу?
Вот смотрите-много пользователей,много разных совершенно взглядов.Часто диаметрально противоположные.
Споры? Да! А как же? В спорах рождается истина(кто то из вроде древних индейцев сказал)
Но почему вместо обьектов ОБСУЖДАЕМЫХ вместо аргументов начинаются оскорбления субьектов ВЫСКАЗАВШИХ мнение?
Это же мягко сказать-неправильно?
Ну согласитесь....я ведь даже не называю предмет обсуждения-будь то Украина...Россия...или видеокарточка..
Хочешь бить-бей аргументами по теме,а не можешь-помолчи в тряпочку но не приплетай ширину глаз,цвет кожи или национальность родителей.
Ну так? Ну скажите пожалуйста?
(про это собственно и речь,а то что мне сейчас в вину пытаются вменять-защитная реакция самоотбеливания нашкодившего организма.Я что? Неправду высказал? Ну ведь так..просто взял и вслух сказал-вот сразу и враг народа. )) )

В ветку зашел? Увидел? Зачем зашел вообще?
...ну парни...ну плин..
Если я зашел в магазин и увидел изменившийся ценник-я что? должен входить зажмурившись? Не я ведь ценник вывесил на всеобщее обозрение..
Или мне предложат сразу выйти вон(типа самоудалится с сайта,как предложили уже) и идти в другой магазин?
А если я еще и вдруг спросил почему такой ценник-я белоленточник? провокатор? террорист стремящийся подорвать устои государства?
Те если я не промычал телком у себя в стойле что то из одобрямса-меня можно для начала заклеймить любыми обозначениями а потом вообще лучше расстрелять?

А вдруг(если подумать) причина то и не в том кто в слух сказал-а в том кто сделал то про что в слух сказали?

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Airt_Reg писал(а):
Может потому что они кричали москалей на ножи

Покажите мне кто и где эту гадость продвигал на сайте-я мгновенно внесу в вопрос к модератору в этой теме самым жирным текстом(даже нарушу этику и красным текстом...)
Кто это тут такой?
(но если именно тут таких нет-ну почему мы местных украинцев должны за это пинать? лично у меня достаточно интернациональный круг друзей-и я не записываю их куда то из за того что сомалийские пираты имеют такой же цвет кожи)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Оверы уже не те :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Ogonek писал(а):
Но почему вместо обьектов ОБСУЖДАЕМЫХ вместо аргументов начинаются оскорбления субьектов ВЫСКАЗАВШИХ мнение?
Может потому что они кричали москалей на ножи и всячески демонстрировали свою необоснованную ненависть к русским? До особо тупых это туго доходит? Может их за это надо уважать и любить?
Ты, совсем дурак, сам то какие чувства будешь испытывать к человеку который хочет насадить тебя на нож? В попу его поцелуешь? Братским народом продолжишь считать?
Ogonek писал(а):
Хочешь бить-бей аргументами по теме
Путин урод (защитивший Крым от фашизма), москалей на ножи, не понять за что.
Это что? Почему у тебя чувство несправедливости подгорает только в одном крайне идиотском направлении?
Я тебе еще раз говорю: Ты иди в Крым съезди и там покричи перед народом что русские, которые помогли им сбежать от фашистов лицемеры. Посмотрим что с тобой сделают.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Airt_Reg писал(а):
Может потому что они кричали москалей на ножи и всячески демонстрировали свою необоснованную ненависть к русским?
Во-первых. это не оправдание тебе. Во-вторых, этого просто не было, ты лжешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Airt_Reg писал(а):
Ты, совсем дурак


Вы знает,не сильно напрягайтесь в дальнейшем-Ваши эмоции не вызовут той реакции которую вы привыкли видеть.
(у меня опыт общения через админку с такими агресивными пользователями на нескольких ресурсах-и каждый третий уверен что обязательно меня спровоцирует :) )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Abdalla писал(а):
Во-первых. это не оправдание тебе. Во-вторых, этого просто не было, ты лжешь.

http://www.youtube.com/watch?v=F9eGG4lS7Sw
http://www.youtube.com/watch?v=BoInD7smcwg
http://www.youtube.com/watch?v=1mTrtTQcY_w&t=56

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
О, огонек так же как и обожаемый им казах уходит от вопросов по существу и заговаривает зубы.
На мысли наводит о некоей скрытой общности сих двух аккаунтов.
А где третий, из Ярославля? :old_haha:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Haustmyrkr
Эти ссылки не имеют отношения к содержанию моего поста выше. Не нужно продолжать вбрасывать чернуху еще и здесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Лично я за то, чтобы закрыли и эту тему, и украинскую.

_________________
«Если тебе дадут линованую бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Airt_Reg писал(а):
О, огонек так же как и обожаемый им казах уходит от вопросов по существу и заговаривает зубы.
На мысли наводит

Где вопросы по существу?
Попытка тут начать обсуждение Украины тут по существу?
Нет!

По существу тут обсуждение допустимости или недопустимости хамства и оскорблений.
Так?
Ну вот вам и по существу,раз сами просите:

#77

Это что? Я в той ветке не участвую(найдите мои посты,сами поймете что так),а какой то юзерок разливается соловьиными трелями....
Это ваша норма? Да?
Или это не по существу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Ogonek Что же ты не поешь, птичка? Какие чувства будешь испытывать к человеку который захочет насадить тебя на нож? В попу его поцелуешь? Братским народом продолжишь считать?
За что москалей на ножи? Что они плохого сделали украинцам?
Почему Путин урод? Что он вам плохого сделал, кроме того, что спас часть вашего государства от фашистов?
Ogonek писал(а):
у меня опыт общения через админку
Какой еще у тебя опыт, закатай губу, ты обычный лох диванных войск. Это у меня опыт, даже пулевое ранение в ноге есть.
А ты все что можешь это упасть с дивана на пол и кричать о контузии во время срача на форуме. :old_lol:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Airt_Reg писал(а):
Почему Путин урод?


От куда я знаю,почему Вы считаете Путина уродом.
Я в Вашу голову не могу залезть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Беларусь
Пора прикрывать эту ветку, а то начинает быть похожа на Что творится в Украине и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ? часть вторая.

_________________
Intel i7-3770K,4,7 MAXIMUS-V-EXTREME,Thermalright Archon Rev.A ,GTX680-DC2-4GD5,Corsair Force GT 120гб, XONAR PHOEBUS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Abdalla писал(а):
Во-вторых, этого просто не было, ты лжешь.

Стандартный неадекват данного персонажа в ответ на очевидные факты.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
stas0859 писал(а):
Пора прикрывать эту ветку


А с первой веткой не надо сначала разобраться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Беларусь
Ogonek писал(а):
А с первой веткой не надо сначала разобраться?

В первой ветке, клуб по интересам,утром под кофеек почитать за счастье.

_________________
Intel i7-3770K,4,7 MAXIMUS-V-EXTREME,Thermalright Archon Rev.A ,GTX680-DC2-4GD5,Corsair Force GT 120гб, XONAR PHOEBUS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
cypher1999 писал(а):
в ответ на очевидные факты.
Нет ни каких фактов, не выдумывай.

stas0859
Ты и сюда пришел флудить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
stas0859
какой там клуб?
Посмотрите на пару постов выше-это их клуб?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Ogonek писал(а):
От куда я знаю,почему Вы считаете Путина уродом.
Я разве говорил, что сам так считаю? У тебя больное воображение, а это признак психической невменяемости. Поздравляю.
Я такое слышал от украинцев, есть видео, которое можно посмотреть если не прятать голову в песок от правды, как это делаешь ты.
Хе хе, видали, укроп включил в наглую дурачка и перешел на откровенную демагогию. :old_haha: Ogonek Ты, трусливое создание, хоть свое последнее посещение на форуме включи, чтобы я знал когда мне с тобой говорить, а когда ты убежал.

Какие чувства будешь испытывать к человеку который захочет насадить тебя на нож? В попу его поцелуешь? Братским народом продолжишь считать?
За что москалей на ножи? Что они плохого сделали украинцам?

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Airt_Reg
Я что не ясно обьяснил? Не надо сюда переносить ОБСУЖДЕНИЕ УКРАИНЫ.
(это уже нарушение указанное в той теме в шапке)
И не надо надеятся ,что я вьтянусь в обсуждение Украинского процесса.

Тут вопрос о хамстве и вашем включительно то же.
На каких основаниях и правах вы себе это позволяете?
И почему это не пресекается?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan