Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Київ
Фото: 93
Предлагаю делится в этой теме ссылками на продавцов замечательных плат из Поднебесной для LGA2011.
Обсуждать цены и проверенные места.

Тема в Барахолке с продажей плат: [ALL|Москва] Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com

! Для продажи железа существует раздел Барахолка, размещайте другие темы в нем, здесь допускается только один пост со ссылкой.

Обсуждение плат здесь:
Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c)

Список плат (популярные модели):
- Huanan 2.46, 2.47, 2.49
- Huanan X79 NEW Game (или Deluxe)
- x79z 2.4b, 2.4C, 2.4E
- e5-3.2x, 3.5x


Последний раз редактировалось A_z_z_y 18.01.2018 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
hrundelidze писал(а):
Это только Ваше мнение или есть некоторая статистика,показывающая,что % выхода из строя таких плат выше обычного?
В целом я вчера мельком поискал брендовые платы,там ещё грустнее,ни 1 на Авито/Юле нет,да и в целом моделей было раз-два и все.И без М.2(

Да, из 10 проданных 3.3А плат за год вышли из строя все 10, были отремонтированы.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
К сожалению мне подойдёт только mATX плата.
У меня моноблок,туда лезет только Matx,проблем с охладом нет,но и место лимитировано.
P.S. - неужели на 79 нет ни 1 матплаты такого формфактора?
Замечу,что мне не под разгон и система будет жить в номинале,причем будет перетряхнуть система охлаждения самой платы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
beastmaster22 писал(а):
Он тебе сейчас в личку ссылку на авито кинет, погоди :D

Не смешно!
На Авито именно моё объявление. Было несколько плат, а сейчас осталась последняя, с мех. дефектом (сам нечаянно сломал).
https://www.avito.ru/1842593573

Где платы купить на Али я не знаю, т.к. сам доставал их через нашего человека, работающего напрямую с заводом XLZ Motheboards

hrundelidze, советую поменьше слушать местных барыг.
Никакой честности и объективности от них не дождётесь, им главное впарить уже закупленный товар.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
Ну я в любом случае покупку в РФ не рассматриваю))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
hrundelidze писал(а):
Ну я в любом случае покупку в РФ не рассматриваю))

Кстати, вот же эта плата X79 V2.81A (mATX + X79 + 4 Channel + M.2 SATA/NVME) и всего за $57.68

https://www.ebay.com/itm/174113767654

Между прочим, люблю покупать из Китая именно через Ebay.
По сравнению с Али, продавцы там более ответственные, сроки доставки ниже, а защита покупателя лучше.
Конечно есть небольшая разница в цене, но по-моему это стоит надёжности покупки.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Rhodium писал(а):
Кстати, вот же эта плата X79 V2.81A (mATX + X79 + 4 Channel + M.2 SATA/NVME) и всего за $57.68

https://www.ebay.com/itm/174113767654

Между прочим, люблю покупать из Китая именно через Ebay.
По сравнению с Али, продавцы там более ответственные, сроки доставки ниже, а защита покупателя лучше.
Конечно есть небольшая разница в цене, но по-моему это стоит надёжности покупки.

Лавочка закрывается постепенно.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Rhodium писал(а):
Не смешно!
На Авито именно моё объявление. Было несколько плат, а сейчас осталась последняя, с мех. дефектом (сам нечаянно сломал).
https://www.avito.ru/1842593573

Где платы купить на Али я не знаю, т.к. сам доставал их через нашего человека, работающего напрямую с заводом XLZ Motheboards

hrundelidze, советую поменьше слушать местных барыг.
Никакой честности и объективности от них не дождётесь, им главное впарить уже закупленный товар.

Ссылки запрещено в темах оставлять - читаем правила.
Клонов тут запрещено плодить, куда делся Sellingboard?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
hrundelidze писал(а):
К сожалению мне подойдёт только mATX плата.
У меня моноблок,туда лезет только Matx,проблем с охладом нет,но и место лимитировано.
P.S. - неужели на 79 нет ни 1 матплаты такого формфактора?
Замечу,что мне не под разгон и система будет жить в номинале,причем будет перетряхнуть система охлаждения самой платы.

Есть платы, я предупреждаю, что качество их ниже среднего. Ремонтник с прямыми руками если нужен будет - пиши в личку.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
beastmaster22 писал(а):
Лавочка закрывается постепенно.

Не нагнетайте, с грядущим налоговым администрированием, действительно наступают тяжёлые времена, но лишь для перепродавцов :D
Однако, покупка железа из-за бугра в частном порядке приобретает даже большую актуальность и целесообразность.
Оплата 15% сверх таможенного лимита ничуть не отпугнёт заинтересованных, тем более что у проф. торговцев цены вырастут ещё больше.

Не знаю о каких правилах Вы толкуете, если даже в стартовом сообщении этой ветки предлагается делиться ссылками на интересное железо.
К упомянутому Вами товарищу не имею никакого отношения и вообще впервые вижу этот ник на этом форуме.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Rhodium писал(а):
Не нагнетайте, с грядущим налоговым администрированием, действительно наступают тяжёлые времена, но лишь для перепродавцов :D
Однако, покупка железа из-за бугра в частном порядке приобретает даже большую актуальность и целесообразность.
Оплата 15% сверх таможенного лимита ничуть не отпугнёт заинтересованных, тем более что у проф. торговцев цены вырастут ещё больше.

Не знаю о каких правилах Вы толкуете, если даже в стартовом сообщении этой ветки предлагается делиться ссылками на интересное железо.
К упомянутому Вами товарищу не имею никакого отношения и вообще впервые вижу этот ник на этом форуме.

Ссылками на продаваемое самим собой делятся в барахолке. За 13 лет можно было и прочитать внимательно правила.
При отправке гарантийного товара - с него также платить таможню, получается 30% :D
Почитайте в интернете, как люди бегают неделями с инвойсами, нотификациями ФСБ и прочим, чтоб забрать свой товар на таможне.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
1) Я не собираюсь ничего рекламировать и продавать на этом форуме, а ссылку дал, чтобы читатели сами могли оценить свойства обсуждаемой платы :)
2) Не нужно заранее стращать возвратами. Сам уже очень давно занимаюсь зарубежным шоппингом и точно знаю, что процент брака / повреждений редко превышает 5%.
Кроме этого, возврата дефективного товара можно избежать в 90% случаев, при грамотном ведении диспута на Ebay или Aliexpress.
3) Что-то мне не приходилось бегать за таможенниками с целью получения своего товара. Очередные страшилки от лукавого продавана? :D

Народ, кто заинтересован в приобретении товаров по низким ценам, минуя услуги разнообразных "посредников", смело вникайте в азы интернет-торговли!
А кому реально интересны детали, рекомендую посещать специализированный форум Taker.im


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Rhodium писал(а):
1) Я не собираюсь ничего рекламировать и продавать на этом форуме, а ссылку дал, чтобы читатели сами могли оценить свойства обсуждаемой платы :)
2) Не нужно заранее стращать возвратами. Сам уже очень давно занимаюсь зарубежным шоппингом и точно знаю, что процент брака / повреждений редко превышает 5%.
Кроме этого, возврата дефективного товара можно избежать в 90% случаев, при грамотном ведении диспута на Ebay или Aliexpress.
3) Что-то мне не приходилось бегать за таможенниками с целью получения своего товара. Очередные страшилки от лукавого продавана? :D

LiAr,
И я давно занимаюсь, в России можно обратиться и обменяют из подменного фонда, а с али/eBay возможны нюансы.
Так ты пока на превышение таможенного лимита не попадал, попадешь - посмеешься. :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
Ой нагнетаете.
Я был в ситуации задержки товара таможней,причем во времена,куда более зубастые,тогда порог был не нынешние ойро а куда меньшая сумма.
Все,что от меня тогда потребовалось - сделать распечатку заказа и выписку с карты и приехать в отделение на Вернадского.
Таможня,кстати,тоже сильно была удивлена тем,что америкос(keh.com) зачем-то поставил на инвойсе цену в 50 баксов,хотя посылка не превышала порог.Я его,кстати,об этом тоже не просил,хотя он мог принять за такие намеки мои просьбы отправить самой дешевой почтой,чтобы не превысить суммарную цену посылки.
Единственно,что товар был б.у.,но я не думаю,что это так уж критично было.
В целом у меня полно заказов с Али и ни разу задержек на таможне не было.
Почта Кетая теряла.
Почта РФ теряла(точнее просрачивала сильно,на 2+ месяца доставку в 2013)
но таможня не,ни разу не возбуждалась,даже на посылки с несколькими наименованиями одинаковых товаров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
beastmaster22

Странный Вы торговец. Зачем извиваться, нагнетать и извращать факты, заранее запугивая покупателей несуществующими проблемами?
С таким глупым и неумелым пиаром, Вы делаете отличную антирекламу своему бизнесу.
Лично я, за километр не подошёл бы к Вашей лавочке. Утверждаю это серьёзно!

Кто в ладах с математикой, сам сможет элементарно посчитать возможную переплату с пошлиной и сравнить получившуюся цену с предложениями спекулянтов.
И не стоит забывать, что пошлиной облагаются лишь покупки дороже 200 Евро (с лета свыше 100 Евро). Причём ограничений на число покупок НЕТ, главное чтобы масса не превысила 31 кг. за месяц.
Подавляющее большинство плат из Китая стоят намного дешевле, к тому же китайцы сами любят занижать декларируемую стоимость.
Поэтому страшилки о серьёзных проблемах на таможне пока не актуальны и мягко говоря очень преувеличены!
Народ, не слушайте местных продаванов и смело покупайте самостоятельно!


Последний раз редактировалось Rhodium 02.01.2020 20:09, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
[color=#FF4000][/color]
hrundelidze писал(а):
Ой нагнетаете.
Я был в ситуации задержки товара таможней,причем во времена,куда более зубастые,тогда порог был не нынешние ойро а куда меньшая сумма.
Все,что от меня тогда потребовалось - сделать распечатку заказа и выписку с карты и приехать в отделение на Вернадского.
Таможня,кстати,тоже сильно была удивлена тем,что америкос(keh.com) зачем-то поставил на инвойсе цену в 50 баксов,хотя посылка не превышала порог.Я его,кстати,об этом тоже не просил,хотя он мог принять за такие намеки мои просьбы отправить самой дешевой почтой,чтобы не превысить суммарную цену посылки.
Единственно,что товар был б.у.,но я не думаю,что это так уж критично было.
В целом у меня полно заказов с Али и ни разу задержек на таможне не было.
Почта Кетая теряла.
Почта РФ теряла(точнее просрачивала сильно,на 2+ месяца доставку в 2013)
но таможня не,ни разу не возбуждалась,даже на посылки с несколькими наименованиями одинаковых товаров.

Принтер даме запретили ввозить, полно таких историй.

https://medialeaks.ru/1401dalex_printer/

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
И десятки тысяч беспроблемных ввозов,если судить по ассортименту Авито,Юлы и локальной мелкой розницы,не передергивайте.
У нас на форуме ЭТ куча народу заказывает компоненты к электротранспорту на Али и т п,единственный раз была проблема у человека,емнип,и то там была пачка элементов к АКБ,в итоге выпустили после того,как он доказал - это не коммерческая партия а набор для сборки одной АКБ.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Дело мое, я Ваших советов не спрашивал. Тема в материнских платах искрит историями о кидалове покупателей продавцами с али, платы по гарантии отправляют только после получения и анализа дефектной - ты, как клиент, платишь за доставку. Пишут - мех повреждения в акте китайцы - пшол нах :D

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
beastmaster22 писал(а):
Принтер даме запретили ввозить, полно таких историй.
https://medialeaks.ru/1401dalex_printer/

Очередное ВРАНЬЁ про нотификацию, отмененную больше года назад :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
Не,извините.Ваш маркетинг меня не прет)
Вот именно поэтому я и покупаю на Али - диспуты были,да,все в мою пользу.
А у нас - то сказки про уникальность товара,то сказки про - гарантия,пышь-пышь)
За все время покупок на Али у меня ни разу не было проблем с возмещением.
На ебее один раз даже в итоге 2 товара получил,точнее - прос...ли срок доставки сумки и было ощущение,что сумка потеряна.Америкос выслал новую.Пришла старая сумка,через неделю новая,в итоге он мне ответил - оставь себе.
PS - самое забавное,что судя по треку задержка целиком заслуга USPS - посылка месяц с чем то валялась в Атланте.
Понятно,что если покупать у продавца с десятком товаров,парой десятков продаж и без отзывов по ним - да,риск кидка ого-го какой.
Но я таких продавцов в принципе не рассматриваю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
hrundelidze, подтверждаю. Мне тоже нравится работать с американцами, особенно частниками.
Народ на 99% честный, всегда можно договориться о деталях и иногда даже купить подешевле, в обход Ebay. Часто подкладывают разные подарочки, порой очень не дешёвые, бывало даже по 1-2 бумажных доллара :)
А недавно вообще, американец что-то намудрил с адресами и по ошибке прислал / подарил мне навороченную Wi-Fi систему, которая у нас стоит не меньше 12000 р. :)


Последний раз редактировалось Rhodium 02.01.2020 20:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Rhodium писал(а):
Очередное ВРАНЬЁ про нотификацию, отмененную больше года назад :D

Ручку попробуй с камерой внутри на почте получить, расскажешь нам потом, отменена она или нет :D

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
beastmaster22 писал(а):
Ручку попробуй с камерой внутри на почте получить, расскажешь нам потом, отменена она или нет :D

С логикой у Вас явные проблемы :lol:
Ну вот зачем сравнивать несравнимое?
Где шпионская ручка и где материнская плата или процессор?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan