Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 183 из 184<  1 ... 180  181  182  183  184  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
BOBKOC не, ниче такого не было, даже не надо было присылать им инвойс. просто стандартная декларация, что, сколько, цена, ссылка на товар, артикул. все. т.е ваще никаких изменений я не увидел по сравнению с тем что было пару лет назад. только доставка быстрее стала до меня, москвичи и раньше получали за 10 дней, тут или просто повезло, или что более вероятно, дело в другой, более быстрой логистике.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Всем привет, как сейчас можно выкупить на ebay и привезти из штатов процессор?

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2012
-=metallist=- писал(а):
Всем привет, как сейчас можно выкупить на ebay и привезти из штатов процессор?

Если отправка в Казахстан есть то проблем нет. Единственное пошлину продлят или нет пока до 1 октября 1000 евро, без растаможки. Пока 100 процентов товаров доставлено. https://vk.com/public213770367

_________________
Лучший разгон это разгон сделанный собственными руками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
laxanier Спасибо за инфу! Вот только я в соц. сетях не зареган и не пользуюсь банковскими картами. Они могут сами выкупить товар с ebay и выслать его в Россию?

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
#77

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
BadDolphin хорошая новость :-)

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Фото: 0
напишу отзыв о Litemf эти просто украли посылку входящую к ним, 5 дней тянули резину и кормили завтраками, а потом написали что раз оплачивал другой человек , то вы сами виноваты, у нас это запрещено сервисмом. то что россия под санкциями и способов оплаты ограничены их не колышет, если поподробнее то 10 числа был сделан заказ на newegg, где заказывал кучу всего, и доставлено другими мелй форвардерами, посылка была отправлена на адрес их склада, 16го числа была получена некой натальей тиньковой, далее переписка с техподдержкой которая кормила завтраками, и потом написали - вот у вас оплачено другим человеком как указано в инвойсе, поэтому сами виноваты, у нас запрещено, у нас посылки нет. вот такой чудесный сервис, на сервисе ups указано что передано лично в руки, и поставлена подпись, т.е. явно передали человеку, я думаю просто сотрудники скалада просто украли, ведь товар недешевый и можно перепродать.

я где то 9 лет пользуюсь мейл форвардерами и заказами, еще nexus 5 заказаывал, с подобным сталкиваюсь впервые и это первый заказ на адрес их же склада, и сразу же украли, крайне не рекомендую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Litemf такой себе посредник, а в нынешних реалиях тем более
да и зачем в целом было нарушать якобы их внутренний пункт правил, касательно оплаты 3 лицом, на NE все легко оплачивается криптой, не все биржи еще делистнули руб и возможность работать с п2п, поэтому особых проблем нет, хотя факт крысячничества исключать нельзя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
кто сейчас из посредников, не считая всяких "баеров" одиночек, может привести проц из сша ? вроде шопфанс, а еще кто ? почтой.ком не возят насколько знаю.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Никто. Официально никто. Неофициально ни один более менее адекватный посредник не будет подставляться с таможней.
Только через посредника на посредника в СНГ и потом в РФ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2008
Откуда: Москва
Фото: 41
Парни не знаю будет скидка вам или нет в 20 баксов, но размещу:
https://www.newegg.com/
код: CW3LS7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: РОССИЯ
Фото: 1
Всех приветствую! Прошу сильно не пинать, если прочтете какую-то глупость. Я только учусь.
Решил сделать покупку за крипто в магазине newegg. Вывел USDC на кошелек Bitpay через Binance. Оплатить не удалось, тк комиссия списывается монетами ETH. Перевел ETH на кошелек. Снова оплатить не удалось, тк кошельки должны быть связаны. Как связать их ХЗ. Далее попробовал конвертировать все монеты в Bitcoin Cash (при оплате комиссия не привязана к ETH), но не получилось, тк на кошельке ETH есть минимальные ограничения для конвертации. Попробовал из кошелька USDC конвертировать монеты на ETH до необходимого минимума, но тоже облом - на кошельке ETH недостаточно монет для комиссии. Вывести деньги на Binance или Bybit обратно невозможно, тк ни одна сеть через которые заводил монеты не поддерживаются.
Какие есть варианты, чтобы оплатить покупку или вывести деньги из кошелька?

_________________
Ryzen 5800x3D, Asus Crosshair VI Hero, 32 GB G.SKILL F4 DDR4-3200C14-8GFX, Sapphire pulse 7900xtx, DeepCool PQ1000M, Gigabyte M32U 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ZMR твоя ошибка в том, что ты выбрал монеты с конской комсой в сети, а нужно было лишь купить лайткоин и им оплатить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: РОССИЯ
Фото: 1
HansGRB7 писал(а):
ZMR твоя ошибка в том, что ты выбрал монеты с конской комсой в сети, а нужно было лишь купить лайткоин и им оплатить

Понял, какой выход сейчас? Могу я внутри кошелька конвертировать usdc в лайткоин и оплатить? Как вывести монеты из кошелька?

_________________
Ryzen 5800x3D, Asus Crosshair VI Hero, 32 GB G.SKILL F4 DDR4-3200C14-8GFX, Sapphire pulse 7900xtx, DeepCool PQ1000M, Gigabyte M32U 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ZMR попробуй свапнуть внутри кошелька в лайткоин, вкладка swap под балансом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: РОССИЯ
Фото: 1
HansGRB7 в поддержке рекомендовали bitcoin cash. Якобы самые низкие комиссии

_________________
Ryzen 5800x3D, Asus Crosshair VI Hero, 32 GB G.SKILL F4 DDR4-3200C14-8GFX, Sapphire pulse 7900xtx, DeepCool PQ1000M, Gigabyte M32U 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ZMR есть поддержка, а есть проверенный за год метод, решать тебе
можно было и не перекидывать на битпэй, а прям с биржи закинуть и оплатить, такое тоже работало


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: РОССИЯ
Фото: 1
HansGRB7 писал(а):
попробуй свапнуть внутри кошелька в лайткоин, вкладка swap под балансом

Не получается. Не хватает эфира (хотя на кошельке лежит эквивалент $30) для списания комиссии. Кошелек с эфиром должен быть привязан к кошельку с USDC. ХЗ как это сделать, пока не понимаю.
Как вывести монеты с кошелька? Это вообще возможно?

_________________
Ryzen 5800x3D, Asus Crosshair VI Hero, 32 GB G.SKILL F4 DDR4-3200C14-8GFX, Sapphire pulse 7900xtx, DeepCool PQ1000M, Gigabyte M32U 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ZMR писал(а):
Как вывести монеты с кошелька?

кнопка Send, опять же комиссия
https://www.qrcode-tiger.com/bitpay-qr-code


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: РОССИЯ
Фото: 1
HansGRB7 писал(а):
кнопка Send, опять же комиссия
https://www.qrcode-tiger.com/bitpay-qr-code

Пытался отправить на кошельки Binance, Bybit, Huobi. Менял сети. Во всех случаях окно с ошибкой - нет подходящей сети. :bandhead:

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
HansGRB7 писал(а):
а прям с биржи закинуть и оплатить, такое тоже работало

С удовольствием оплатил бы через Binance или Bybit, но там огромный список кошельков и одна знакомая мне биржа Huobi. Но, перед оплатой через Huobi выходит окно с предупреждением, что не стоит использовать этот метод, тк большой процент безуспешных транзакций.

_________________
Ryzen 5800x3D, Asus Crosshair VI Hero, 32 GB G.SKILL F4 DDR4-3200C14-8GFX, Sapphire pulse 7900xtx, DeepCool PQ1000M, Gigabyte M32U 144Hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 183 из 184<  1 ... 180  181  182  183  184  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan