Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 235 • Страница 10 из 12<  1 ... 7  8  9  10  11  12  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
ALT-F13
список будет состоять из одной игры - UT2003

_________________
Sic transit gloria mundi



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
4RCE не помню где читал новости и вычитал что в УТ2003 слишком вздутые результаты в ботматче для Атлона. И что разработчик выпустит в ближайшее время патч. Об этом говорилось где-то в конфе. Только не помню где. Там еще и ссылка была указана на этот сайт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
Alex McGal
Ты у нас, видимо, на своем компьютере используешь explicitly 3DMark 2003 - истинное и абсолютное мерило производительности твоего компьютера... И это единственное установленное на этом компьютере приложение... Человека не устроило, что ему предлагают потестировать в UT 2003... Типа "Если факты идут в разрез с теорией - от них необходимо избавиться"?

ALT-F13
Ну тогда Пэнтиум4 2.4B еще тот ОТСТОЙ... А стоят они всяко поболе $100... Зато High-end... А Celeron'ы - это типа Low-end? А третьего не дано?

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
STranger_
ну а ты, конечно по 6 раз на дню переустанавливаешь *никс с полной перекомпиляцией

покупая П4 я отдаю деньги за собственное спокойствие и комфорт, и я их получаю

если на Атлоне, используемый тобой компилятор, ведет себя так как ты ожидаешь, то и на здоровье, только прекрати нести всякую ахинею про П4

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2003
Откуда: Киев
SweetLow
хм.... эт точно, распростарненных профессиональных и нещадно требующих процессорного времени программ мало.
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ тест процессора на игрушке - абсолютно не актуален.

STranger_
Цитата:
Или для тебя Adobe Photoshop является абсолютным мерилом производительности?
- я никому не говорил, что давайте все меряйте фотошопом, заметь, и не настаивал на этом... я вобще фотошоп не вспомнил в посте!
Ты же предлагаешь:
Цитата:
потестируй его компиляцией пары сотен мегабайт исходного текста...
- компиляторы и юниксоиды вижу только у админа на мониторе.
Цитата:
а ты думаешь, что найдется много людей для кого мерилом производительности станет
Цитата:
компиляцией пары сотен мегабайт исходного текста

Не впадай в крайности.

_________________
"Кто сказал, что ты гонщик?" © Ноль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Чернигов
ALT-F13
Цитата:
вообще твое фанатство мне уже надоело

Я к фанатизму не склонен. Я и АТІ фанат по вашему должен быть. Только
посмотри на мою видуху и чипсет. Ну пусть будет по твоему, пусть я фанат АМД, вернее сочуствующий :) А вот относительно тебя, иначе как оголтелым "фанатиком энтузиастом" не назовешь. Покупать машину для установки рекордов в 3Dmark2001, стоимость которой почти на порядок выше среднестатистической, чем не фанатизм. Да еще кстати, имхо этот спорт еще и не совсем честный. Представь что например nVidia «оптимизирует» известным способом свои драйверы и он покажет больше чем ATI, что сразу сменишь видуху :) А же беру продукт исходя из отношения цена-качество, в чем здесь фанатизм?
В игровых приложениях ты практически разницы не увидишь между АХР 2.4ГГц, и Р4 3.6ГГц, это и человек тебе, создавший ветку говорит. Да твой 3DMark гораздо больше любит ПСП и кеш, чем вычислительную мощь, поэтому выигрыш Р4 у Атлона для меня ясен. Да и относительно вычислительной мощи, тут Атлон в большинстве отстанет, всетаки 50% разницы в тактовой частоте, но отстает не везде.
Для твоих целей выбор Р4 очевиден, но для большинства выбор тоже должен быть очевиден. Ибо за одну и туже производительность заплатить в 2 раза больше, только и может либо фанатик, либо неразумный человек.
Цитата:
Ло-энд - это процы до 100 баксов.

Слушайте Атлон ХР 2500+, это лоу-энд :), а вот целерон на 2.6Гц это нет? :)))
Цитата:
Когда будем гонять тесты - будем смотреть и игры, и бенчи. Можете даже список придумать, чтобы потом не кричали, что мы подобрали под интел...

Вот ненадо мне приписывать, чего я не говорил. Где я сказал, что Атлон ХР 3200+
например быстрее Р4 3200? Я не спорю, что сейчас в большинстве современных оптимизированных под архитектуру NetBurst приложениях топ-Р4 быстрее, топ Атлона. Но не настолько, что бы говорить что топ-Атлон и подментки не годится топ-Р4. Правда скоро будет Атлон-64 ;)
Alex McGal
Цитата:
список будет состоять из одной игры - UT2003

То что поклонники Интела ее недолюбливают это ИМХО понятно. Но как тест для проца она имхо горазда более пригодна, чем 3Dmark. Да и оптимизирована она не только под Интел.
Цитата:
покупая П4 я отдаю деньги за собственное спокойствие и комфорт, и я их получаю

Извини но ИМХО, и за собственное незнание. Ты берешь проверенные вещи. Но этот способ конечно не самый хороший, правда и не самый плохой.
NV30
Цитата:
не помню где читал новости и вычитал что в УТ2003 слишком вздутые результаты в ботматче для Атлона. И что разработчик выпустит в ближайшее время патч. Об этом говорилось где-то в конфе. Только не помню где.

На анандтеч в обзоре АХР3200+ и Р4 3200. Хотя я в это с трудом верю. Нигде в другом месте про это не встречал. Хотя по тому обзору я понял одно, что Р4 2.4С в большинстве приложений по ихнему быстрее АХР3200+ :). А вообще относительно ботматчей. В UT2003 есть уровень Asbestos. Так там Р4 3200 быстрее АХР3200+ ~25%. В остальных паритет. Конечно итоговый бал
получается выше у Р4, но практически это не так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2003
Откуда: Киев
4RCE
интересно, а почему Р4 так рулит на Asbestos???
Кто-то в курсе?

_________________
"Кто сказал, что ты гонщик?" © Ноль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
Alex McGal
Я не переустанавливаю, я ОБНОВЛЯЮ систему с ИСПРАВЛЕННЫХ исходных текстов... И проще всего это делать полной перекомпиляцией...

Так уж прямо и скажи - я покупаю икру на хлеб дяденькам из Интел... :-)
Меценат, блин... Или спонсор... Как больше нравится...
А Ынтел хочет, чтобы и разработчики бесплатного ПО им икру покупали... Поэтому gcc и имеет ошибки в генераторе кода для Пэнтиум4 (вернее для набора команд СыСыЁ2)

4RCE
Не проверенные, а well known... Типа хорошо известные... Если быть более грубым, то он платит ЗА ИМЯ... Впрочем, наш банк тоже платит за имя... Ибо не-brandname компьютеры мы не покупаем... Так что, какое г выпускает Compaq/HP я знаю далеко не понаслышке... И компьютеры, собираемые мной и нашими сотрудниками для себя, IMHO, иногда очень сильно получше, чем то, что сует Compaq в свои контуперы...

-=Sunfire@ries=-
Скажем так, это не "тест процессора на игрушке", а тест системы в игровых приложениях... Игровые приложения сейчас являются одними из наиболее требовательных к ресурсам... Adobe Photoshop, в данном случае (да и целый ряд других программ) - узкоспециализированное применение программных реализаций математических алгоритмов... Далеко не все алгоритмы можно оптимизировать под тот или иной процессор (за счет особенностей архитектуры)... Но можно выбрать другой алгоритм, который значительн лучше поддается оптимизации... :-) Это и есть программная реализация...

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Чернигов
-=Sunfire@ries=-
Цитата:
интересно, а почему Р4 так рулит на Asbestos???
Кто-то в курсе

Почему, я ответить не могу, но Asbestos- уровень в закрытом помещении. В нем к-во fps наибольшее практически из всех уровней. Прощет физики минимален. Но у Р4, они вообще аномально велики. если у АХР 75fps, то у Р4 около сотни. А в Анталусе так даже мой АХР2700+ показывает сопоставимые с Р4 3.2ГГц результаты. На моей системе 64fps. Аннталус наоборот один из самых тяжелых уровней, практически все открытое пространство. Если честно, эта игра не мой стиль, я препочитаю RPG и пошаговые стратегии.
STranger_
Цитата:
Не проверенные, а well known... Типа хорошо известные..

А для такого типа людей и это иесть проверенные. Мне интересен пример с молоком. В магазине продается молоко хорошо раскрученых марок(T-молоко, Ласуня) по три гривны за литр, а на рынке домашнее по 70-80коп за литр. Никто, никогда еня не убедит что домашнее молоко хуже, чем в пакетах, хотя дешевле в пять раз. Но раз в магазине продают, значит кто то берет "бренд".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
4RCE
Цитата:
Никто, никогда еня не убедит что домашнее молоко хуже

да но ты не думал о том, что за молоко на рынке,
хуже по каким параметрам,
жирность выше и дешевле это да,
но остальное можно додумать в обе стороны
какая-нибудь идилия, типа домик в деревне
или корова по колено в дерьме, и бабка в резиновых сапогах отгоняющая крыс грязным ведром
Цитата:
я отдаю деньги за собственное спокойствие и комфорт, и я их получаю

согласись, что вероятность второго варианта, у брэнда, НАМНОГО меньше

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
Alex McGal
К сожалению нет, потому как Compaq продает нам в составе Compaq Evo D310m Minitower всяко не INWIN S506 (хотя тоже без ресета... Правда есть пара USB на передней панели)... Внутре у нее Сельдерей 1800 (билн, чуть не сказал, что отнюдь не Intel :) )... Материнка - какая-то MSI, на i845Гхэ или i845Жо, кому как нравится... Винт - Maxtor или WD на 40 гигов... CD-ROM - ЛыЖа 48x... Память - DDR266, не Kingston, даа, не Kingston, 128Mb... Предустановленная XP Prof, да... На 128 мегах... эээээ... SEC DDR400 в него не встала, т.е. она стоит, но не греет (даже не детектится)

Compaq DL380G2... Типа пара Pentium !!! 1266... Корпус 2U... Foxconn (по-моему)... Материнка... Тоже кто-то слабал...

Короче, покупаем икру дяде Васе, он типа собирает компутер (деньги на камплектуху ебстественно мои), ну еще 0.5 дяде Васе за работу, а если компутер помрет, то с железкой дядя Вася побежит (туда где ее прикупил), а не я... Вот и весь mega-kewl-Compaq-brand-name.

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Чернигов
Alex McGal
Цитата:
да но ты не думал о том, что за молоко на рынке,
хуже по каким параметрам,

Еще и как подумал. На то и голова нужна.
Цитата:
или корова по колено в дерьме, и бабка в резиновых сапогах отгоняющая крыс грязным ведром

Вот именно на это голова нужна. Выбрал на рынке методом-проб и ошибок и бери на здоровье. Хотя тоже не 100%, но платить за имя и упаковку да обезжиренное молоко в пять раз я не собираюсь.
STranger_
Цитата:
сожалению нет, потому как Compaq продает нам в составе Compaq Evo D310m Minitower всяко не INWIN S506

Затож Бренд :)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2003
Откуда: ModLabs.net
Alex McGal
Цитата:
корова по колено в дерьме, и бабка в резиновых сапогах отгоняющая крыс грязным ведром

Аааа!!! Супер! Фраза дня!!! Респект:)

4RCE
Без комментариев, мне это таки надоело.

_________________
//Intel Skulltrail up and running
www.ModLabs.net || *Cofradia Intel* || *Voodoo Masters* || Team MXS || V8 power!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Чернигов
ALT-F13
Цитата:
Аааа!!! Супер! Фраза дня!!! Респект:)

Цитата:
корова по колено в дерьме, и бабка в резиновых сапогах отгоняющая крыс грязным ведром

, которой неохота ехать на базар, несет сдавать молоко. Которое потом пападает на молокозавод производящего, данный бренд :) Вот Ваш с Alex McGal респект. Большая часть молока в Украине,
закупается в населения. Да и асорти в вашем "бренде" возможно получается то что надо, одна бабка с тараканами, другая с крысами, а третья может в нем купается. Так что кота в мешке берем панове и господа. А если ты пан ALT-F13 считаешь процессоры АМД неполноценными, потому как
Цитата:
корова по колено в дерьме
-это явно АМД, и не строй что ты такой беспристрастный и объективный.
Цитата:
Без комментариев, мне это таки надоело

Когда нечего ответить логически, идут вот такие отмазки. Да можете не отвечать мне и так все ясно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
4RCE
Цитата:
это явно АМД

про молоко я говорил как продолжение твоего примера, не конкретизируя на чем-либо

ты в свою подпись давно заглядывал, не знаю как у вас на Украине, но у нас в России, эта поговорка используется в случаях, когда КТО-ТО совершил глупость, затратив при этом массу усилий
и твоя фраза ума не надо, звучит, мягко говоря, не очень корректно по отношению к самому себе

на мой взгляд, в последнее время, разговоры большей части фанов сводятся не к тому что "AMD Rulezz", а к тому что "Intel Suxxx"

а некоторых фанов, кроме как "Торговыми агентами", которых не любят все кроме дилеров, иначе и не назовешь
Звонок в дверь в самый неподходящий момент
-Купите наш пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире
=Спасибо, но у меня уже есть пылесос, до свиданья
-Ваш пылесос Suxxx, купите НАШ пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире
=Но мой пылесос, меня устраивает, до свиданья
-Ваш пылесос Suxxx и сам Вы ЛАМЕР, КУПИТЕ НАШ пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире
=У меня хороший пылесос и он мне нравится, до свиданья
-ты чо, ЛАМЕР деньгами карманы набил, быстро покупай НАШ пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире
=у меня нет желания продолжать этот разговор, до свиданья
-что нечего сказать, тогда КУПИТЕ НАШ пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире

и ведь заметьте, что про Интел поговорить спокойно не дадут

STranger_
будь добр, собери волю в кулак, и не считай это переходом на личности
Цитата:
потому как Compaq продает нам в составе

люди с таким подходом как у тебя вредны крупным и средним компаниям, для мелких, где ОДИН человек обслуживает компьютеры, твоя работа превращается в "русскую рулетку", если ты уйдеш, следующий за тобой или ничего не поймет или поймет не так и все испортит
Compaq не тот компьютер, в который нужно залезать
яркий пример: IBM Aptiva, страшный ужас на твой взгляд, да и на мой тогда (7 лет назад) тоже, 486-100 радиатор без вентилятора, два СИММ'а и оба заняты, винт вверх ногами???, нестандартный блок питания, Suxxxx сказал я тогда и закрыл крышку, на днях эта машина сдохла, внезапно и без мучений (согласись, обычно, нервы попортит пока умрет), так вот, к чему я, 7 лет без обслуживания, хочешь не хочешь а такие компьютеры, стоит хотя бы УВАЖАТЬ

_________________
Sic transit gloria mundi


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2003
Откуда: ModLabs.net
4RCE
Мля, твое фанатство тебе уже трезвый взгляд заменяет... Меня фраза повеселила, сам образ бабки, отгоняющей в коровнике крыс ведром. И совершенно плевать, по какому поводу она была сказана. А:
Цитата:
это явно АМД, и не строй что ты такой беспристрастный и объективный

это явно паранойя, пойди проверься...
Процы АМД _на сегодня_ (напомню, я сменил 12 атлонов за предыдущие 2 года) я не использую только из-за того, что они не могут быть альтернативой моему 4.1ГГц (уже) пеньку. И с радостью возьму себе Атлон-64, коль он будет реально быстрее. Опять таки, не сильно крича "АМД рулез".

Цитата:
Да можете не отвечать мне и так все ясно.

Я рад. Ибо я МОГУ заплатить за 10% производительности 50% стоимости, и меня не волнует, что другим это покажется перебором. И меня не интересует производительность в других задачах - при 4.1ГГц она все равно избыточна для любых игр и программ, которые я использую, а для 3ДМарка - нет. И я энтузиаст, а не фанат:) Я не призываю никого покупать П4, равно как и не буду призывать к покупке Атлон-64, если таковой окажется быстрее в моем случае (думаю, что скоро получу на руки новый Атлон, вот и проверим).

Цитата:
Представь что например nVidia «оптимизирует» известным способом свои драйверы и он покажет больше чем ATI, что сразу сменишь видуху icon_smile.gif А же беру продукт исходя из отношения цена-качество, в чем здесь фанатизм?

Да, представь себе, я сменю видеокарту и буду доволен (ибо мне все равно, нВ или АТИ, главное чтобы быстро было). А твой фанатизм заключается в том, что ты КРИЧИШЬ о своем выборе, мол "Выбирайте наше", именно как отметил Alex McGal. Тебя устраивает нынешние АМД - пожалуста, сиди на них, да хоть на ВИА Ц3, твое право. Но зачем же пытаться уговорить других, что твоя точка зрения - единственно верная?

И молоко в пакетах, между прочим, я обожаю. Особенно "Домик в деревне 6%". Причем именно потому, что мне нравится его вкус больше, чем у базарного, и все тут. Скажем, живя в деревне (есть у меня родственники под Ульяновском, бывает к ним езжу, давно правда не был) приятно пить парное молоко, которое соседка надоила за 5 минут до того, как ты его купил. А вот что там на базаре продают и сколько раз его пропустили через сепаратор - ты знаешь? То то же. Невкусное оно, имхо...

_________________
//Intel Skulltrail up and running
www.ModLabs.net || *Cofradia Intel* || *Voodoo Masters* || Team MXS || V8 power!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: Москва
ALT-F13 писал(а):
...И молоко в пакетах, между прочим, я обожаю. Особенно "Домик в деревне 6%".


6% не тяжеловато-ли? Я выше 3.2% не пью :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Чернигов
Alex McGal
Цитата:
не знаю как у вас на Украине, но у нас в России,

А Вот у вас НА России, а у нас В Украине. Как звучит, а? Приставку "на" по отношению к территории, используют если она является частью чегото. Например на брянщине. Украина я вляется самостоятельным государством, поэтому надо использовать "В" Украине!
Цитата:
и твоя фраза ума не надо, звучит, мягко говоря, не очень корректно по отношению к самому себе

Если трактовать в прямом смысле, то может быть и да. А если на это посмотреть с юмором :)
ALT-F13
Цитата:
и ведь заметьте, что про Интел поговорить спокойно не дадут

Да ты что, говори сколько тебе влезет, что тебя забанят или что? А ты иди в фирму торгующую компами, так тебе Интел в первую очередь попытаются всучить, да АМД опустить не преминут.
Поэтому весь пример с пылесосами, гораздо больше к интел относится. Можно у тебя спросить, сколько людей консультируется при покупке компа в форуме, в лучшем случае десятки, а твои "фирмачи" суют целероны тысячами. Недавно один комп на фирме купил за 750$. Р4 1500;128Мб SDRAM!; GF2MX400 и монитор SONY E250 за 350$. Я свой купил всего чуть дороже, сравни. Да и в прессе бумажной и электронной тоже не все ОК. Да и ты сам процессоры АМД серьезно не воспинимаешь. И сам выкрикываешь АМД не в коем случае, что может скажешь нету ни одного случая, где АМД предпочтительнее?
Цитата:
на мой взгляд, в последнее время, разговоры большей части фанов сводятся не к тому что "AMD Rulezz", а к тому что "Intel Suxxx"

Приведи хоть один мой пост где я написал либо первое, либо второе. Я просто считаю, и это мое мнение, что процессоры АМД сейчас брать намного выгоднее, причем в основном благодоря цене, которая всреднем в два раза ниже, чем подобное изделие от Интел.
ALT-F13
Цитата:
Мля, твое фанатство тебе уже трезвый взгляд заменяет... Меня фраза повеселила, сам образ бабки, отгоняющей в коровнике крыс ведром. И совершенно плевать, по какому поводу она была сказана. А:

Автор этой "бабки" под бабкой имхо имел ввиду АМД. Может ты имел ввиду другое, тогда извини.
Цитата:
это явно паранойя, пойди проверься...

А вот такое писать ненадо, ведь это если и не оскорбление, то как минимум не уважение у своему оппоненту.
Цитата:
Процы АМД _на сегодня_ (напомню, я сменил 12 атлонов за предыдущие 2 года) я не использую только из-за того, что они не могут быть альтернативой моему 4.1ГГц (уже) пеньку.

Так же как для Вас нету сейчас альтернативы топ-Интела, а так для большинства имхо жителей СНГ нет разумной альтернативы Атлон ХР. И это не фанатство, а просто мое мнение, которое основывается в первую очередь на цене процессора.
Цитата:
Я рад. Ибо я МОГУ заплатить за 10% производительности 50% стоимости, и меня не волнует, что другим это покажется перебором.

ALT-F13 мы говорим о разных вещах. Вы мне пытаетесь доказать что Ваш выбор правилен, а я с этим и не спорю, а я спорю с тем, что говорят что АХР 2.4ГГц не годится в подъметки Р4 3.6ГГц. Да второй быстрее, но первый ощутимо дешевле. И большинство, в отличаи от Вас не заплатят 50% за 10% производительности.
Цитата:
И я энтузиаст, а не фанат:)

Без обид, ну в народе таких энтузиастов как Вы часто называют фанатиками. Конечно это неправильно, но ведь Вы меня тоже назвали, причем первый этим термином.
Цитата:
Да, представь себе, я сменю видеокарту и буду доволен

Даже если этот прирост будет основан на ухудшении качества картинки. Это нечестно, как и любой вид спорта, где решающее значение имеет судейство: фигурное катание, бокс, гимнастика. Там показатели субъективны, а не объективны.
Цитата:
А твой фанатизм заключается в том, что ты КРИЧИШЬ о своем выборе, мол "Выбирайте наше", именно как отметил Alex McGal.

Покажи где я это кричу. Вот твой горячо любимый Alex McGal как раз и говорит:
"Никагого АМД". Я же говорю, что исходя из цены, мой выбор однозначен. Причем везде ставлбю имхо, т.е. это мое мнение, и Ваше мнение может быть другим. И кстати высказываю собственное мнение где выбор Р4 предпочтителен. Кстати ноутбук я взял бы на Сentrino. А насчет навязывание мнений, это глупо говорить, ведь любое публичное высказывание фактически и является навязыванием друго мнения, имхо. Я так же уже раньше писал про видео. Так объясните все таки в чем мой фанатизм? По крайней мере ничуть не больше чем у Вас. Следуя Вашим определениям больше под эту категорию попадает Alex McGal.
Цитата:
И молоко в пакетах, между прочим, я обожаю. Особенно "Домик в деревне 6%". Причем именно потому, что мне нравится его вкус больше, чем у базарного, и все тут.

Мне с моей зарплатой, а она судя по Вашей машине как минимум на порядок ниже, не по карману покупать такое молоко. Да в том что у меня такая зарплата я виноват в первую очередь сам, хотя не во всем. Но базарное молоко тоже разное бывает. Мой отец очень любит молоко, поэтому выбрал нормального "поставщика", у которого молоко просто хорошее домашнее. Чем не выход при его мизерной пенсии.
reshape
Цитата:
6% не тяжеловато-ли? Я выше 3.2% не пью

А я даже сметану стаканами ем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
Alex McGal
Если ты привык работать со штучным товаром, пожалуйста...
Как бы у нас этих компаков сотни... И процентов у 40 вылетели "волшебные" Fujitsu MPG3102AT, раз... Смена винта стоит "месяц"... Покупки - почти только централизованные... У оставшихся 60% процентов винты Maxtor тоже вылетали... Так что super-brand-name отнюдь не синоним беспроблемной техники. И стоит подумать, надо ли переплачивать за имя, в котором своего, окромя имени, ничего нет... Только сервис... Так что доводы, что Ынтел надо покупать из-за беспроблемности - не катят... Самописная программа, использовавшаяся у нас для работы с вкладчиками НЕ РАБОТАЕТ на Celeron 1800 S478... На Celeron S370 1300 - работает... Ну писана она на кривом компилере от Nantucket/Computer Associates... Ну одному богу известно, нах им нужен был пустой цикл для вычисления производительности компа...

ALT-F13
Потому, что тебе нужен не Performance,а Outstanding performance... Поэтому ты и заплатишь $200 за 200MHz тактовой частоты (это не наезд)...

4RCE
If YOU don't like russian, speak english... По-русски будет НА УКРАИНЕ... И не надо мне говорить, что по вашему надо говорить B... (вот перестанете газ тырить, тогда и поговорим... ;) )

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2003
Откуда: Киев
Alex McGal
Цитата:
-Купите наш пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире
=Спасибо, но у меня уже есть пылесос, до свиданья
-Ваш пылесос Suxxx, купите НАШ пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире
=Но мой пылесос, меня устраивает, до свиданья
-Ваш пылесос Suxxx и сам Вы ЛАМЕР, КУПИТЕ НАШ пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире
=У меня хороший пылесос и он мне нравится, до свиданья
-ты чо, ЛАМЕР деньгами карманы набил, быстро покупай НАШ пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире
=у меня нет желания продолжать этот разговор, до свиданья
-что нечего сказать, тогда КУПИТЕ НАШ пылесос, самый дешевый и производительный пылесос в мире

:beer: :beer: :beer:

_________________
"Кто сказал, что ты гонщик?" © Ноль


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 235 • Страница 10 из 12<  1 ... 7  8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan