Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Foxtrot +1!
Долой диктат! Революцию в Кофрадии! Вайта на кол!!!
З.Ы. Мне почему-то кажется что Foxtrot сказал правду, а если это так, то поведение White отвратительно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
GrIfFiN7 писал(а):
З.Ы. Мне почему-то кажется что Foxtrot сказал правду, а если это так, то поведение White отвратительно.


Знаешь мне тоже...Я как-то всегда чуствую когда человек говорит правду, а когда лукавит. Думаю Foxtrot нам не соврал.
Честно говоря мне его жаль по человечески. Он один на своих плечах тянул полкофрадии просто за спасибо, а тут его просто без обяъснения причин выгнали.
Это не по человечески как-то. Если Вайт в ближейшее время не объясниться, то правота Foxtrot-а лично для меня уже не будет вызвать никаких сомнений.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2005
Откуда: взял?!
vk6666 писал(а):
он уже создавал.... ветка на сегодня живет в карантине - намек ясен? Wink

Да, "намек" достаточно прозрачен. Жизнь продолжается. И она может менять свои формы.
SEVER NN писал(а):
а это вообще то ничего

А мне вот теперь, т.е. уже "после", видится противоречие. Однако - кто знает - все возможно - и противоречие тоже может объединить...
Foxtrot
Если все так, как ты обрисовал, то это конечно же довольно забавно. Некто старается выглядеть "гением". Для чего придумывает "гениальную" формулу. А ты вот так просто берешь и демонстрируешь публике всю её "гениальность". Что здесь нет какого-то интеграла. Или же логарифма. А все просто ... до взятого с потолка коэффициента. И все труды, вся работа над созданием имиджа гения - оказываются напраслиной. Как ты сам думаешь - тебе самому - не стало бы обидно? За потраченные на то года? И немало предпринятых усилий?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
GrIfFiN7
Цитата:
Долой диктат! Революцию в Кофрадии! Вайта на кол!!!
З.Ы. Мне почему-то кажется что Foxtrot сказал правду, а если это так, то поведение White отвратительно.

+1 :beer:
Долой 5-ю колонну, "Кофрадия Интел", филиал "AMD OverClub", пушай Intel из названия убирают, не позорят Intel....
Даёшь "Intel Overclub" во главе с Foxtrot'ом во главе.
Дон Хуан
Цитата:
Перечитал внимательно весь устав Кофрадии, там вообще нет ни слова о порядке избрания/назначения руководителя, о возможности его смены, переизбрания.
Просто перечисляются обязанности членов, получается и прав никаких нет - одно обязанности. Вообще не похожа эта организация на сообщество или содружество, а есть единоличный бессменный лидер, в руках которого вся полнота власти.

Цитата:
Ты знаешь, это на самом деле и страшно...Когда деятельные и независимые форумчане превращаются вот в таких вот марионеток, не смеющих подать голоса.

Просто тоталитаризм какой-то... То нельзя, это нельзя, что-то невыполнил всё прощай, секта какая-то...

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Астрал
Trump писал(а):
Intel Overclub

Я бы не отказался... Однако название надо пообстрактнее, без плагиата...
Добавлено спустя 4 минуты, 55 секунд
...Хотел и сам... подать заявление в оганизацию....
...Кофрадию имени Интела... Однако... Друзья, странно...
...Когда оттуда уходят люди... О высоком профессионализме и инициативности которых...
...Я могу судить на конференции... Что ж, воздвигнем нерукотворный... памятник оверклокингу...
...И просто будем помогать друг другу... во имя... новой, свободной секты...без предрассудков...

_________________
Zerstörung, kurz, das Böse nennt, mein eigentliches Element.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: Rostov-on-Don
vansergeich
vansergeich писал(а):
Как ты сам думаешь - тебе самому - не стало бы обидно? За потраченные на то года? И немало предпринятых усилий?

Да, ты прав. Все мы дураки ходим тут и плагиатим идеи у высшего!
От себя замечу, что до этого случая Вайт 3-жды обвинял меня в плагиатах\незаконном использовании материалов. Особенно улыбнула судьба одной моей работы, которую я сначала разместил на своем форуме, а потом решив сделать из неё серьезный материал переместил на форум Кофрадии, переработал и спокойно дальше делал(причем уже под подписью, что это работа участника Кофрадии и т.д. - то есть добровольно делал все для сообщества). Знаете, что я получил в ответ? Цитату, что я УКРАЛ эту статью с Кофрадии и разместил у себя на сайте и использовал её (!!!) для рекламы своего ресурса. Когда я привел даты поста данной стать(точнее её заготовки) на моем форуме и дату моего поста на форуме Кофрадии и доказал, что такого не было, и что обвинения ложь, я соотвественно попросил извинений в свой адрес, на что Вайт ответил в своем духе "Я на тупые вопросы не отвечаю".
Trump писал(а):
Просто тоталитаризм какой-то... То нельзя, это нельзя, что-то невыполнил всё прощай, секта какая-то...

Все в Кофрадии ждут светлого будущего, которое им обещает великий Мао. Обещает... год этак второй :)
Trump писал(а):
Даёшь "Intel Overclub" во главе с Foxtrot'ом во главе.

Сколько я смотрел тему этого.. клана.. я так и не понял его смысла. Простое сборище фанатов - это не актуально. Я вырос из этого.

_________________
Intel Inside ;-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Trump
Цитата:
Даёшь "Intel Overclub" во главе с Foxtrot'ом во главе.
+1. И название пооригинальней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2005
Откуда: Россия\Москва
Фото: 3
Foxtrot
сочувствую...
окончательную точку в моральной оценке происходящего поставит результат вот этой просьбы:
Цитата:
P.S Прошу выслать мне в ЛС\на мыло мои недоделанные работы, к которым я теперь не имею доступа.

ибо по человечески они твои и даже "лицензионные_соглашения" не могут даровать право распоряжаться трудом другого человека
успехов в новых начинаниях :beer:

_________________
Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений TSC! Russia


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
katars1s
Цитата:
Я бы не отказался... Однако название надо пообстрактнее, без плагиата...

GrIfFiN7
Цитата:
И название пооригинальней

Название конечно надо получше придумать.
Foxtrot
Цитата:
Все в Кофрадии ждут светлого будущего, которое им обещает великий Мао. Обещает... год этак второй

Цели, задачи и то что из себя представляет *Cofradia Intel*, немного расходятся с названием, упоминание Intel там явно лишее.
Если взглянуть на -=AMD OverClub=- то там картина совсем иная, название соотвествует тому что из себя представляет клан.
Foxtrot
Цитата:
Сколько я смотрел тему этого.. клана.. я так и не понял его смысла. Простое сборище фанатов - это не актуально. Я вырос из этого.

Поэтому он и не создан, желающие есть, а вот цели и задачи неопределены, да и желающих взвалить на себя титанический труд создания клана нет.
Мне кажется в клане должно быть несколько комманд, Bench, HardwareSupport (помощь в выборе железа), OverclockSupport (очень много народа создаёт темы типа "памагите разогнать Е6850"), SoftwareSupport, и группу поклонников Intel(не фанатов :tooth: ), которые будут помогать членам комманд в меру своих сил и возможностей. Клан должен быть более демократичный чем CI, запрещять людям высказывать своё мнение в различных ветках (как это сделал Whyte) точно нельзя.

_________________
"Winter Is Coming"


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
Хватит поливать грязью друг друга. Может хоть кто-то будет умнее и прекратит эту клоунаду, независимо от того, кто прав и кто виноват?? Есть более приемлемые способы ведения диалога. А кидать грязью друг в друга и вопить в 10 глоток - много ума не нужно. Читать тошно... :fingal:

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
***

HATRED VORTEX скажи честно...тебя White сюда подослал ???
ибо я не могу пояснить твоё появление в этой ветке, и мне непонятна твоя
хоть и косвенная, но защита White-а а так же его молчаливых работников...
насколько мне известно, тебя вроде и сам White не жаловал,
не знаю твоей причины появления здесь...но чую, что вы с White в сговоре...
или он тебе что то пообещал, или ты у него на крючке...



***


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
SEVER NN Да, я давно у него на крючке. Он мне стока всего наобещал - ууу! Тебе и не снилось :) Честно скажи, завидуешь? :haha:
Я отношусь хорошо к ним обоим, и считаю неприемлемыми разборки в том виде, в каком они идут сейчас. Это не идет на пользу никому

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
HATRED VORTEX Почитай что писал Foxtrot, White впринципе отказывается от диалога. А молчать о таком беспределе сложно.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
Хорошо, убедил. Дайте и мне грязи. Хочу тоже кинуть.

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
HATRED VORTEX писал(а):
Хватит поливать грязью друг друга. Может хоть кто-то будет умнее и прекратит эту клоунаду, независимо от того, кто прав и кто виноват?? Есть более приемлемые способы ведения диалога. А кидать грязью друг в друга и вопить в 10 глоток - много ума не нужно. Читать тошно...


А в каком виде ты предпочитаешь диалог? Если ты внимательно почитаешь посты Foxtrot, то ты поймешь, что Вайт отказался от каких бы то ни было объяснений, и от ведения диалога вообще, более того пользуясь своей властью забанил Foxtrot на двух форумах, просто чтобы заткнуть ему рот (благо что на оверах он лишен такой возможности!), не отвечает на ЛС и вообще избегает контакта.

А может Вайт ответил на пост Foxtrot в официальной ветке? Может он там вел с ним конструктивный диалог, без привлечения широкой общественности и публичного выяснения отношений?

Нет, на этот пост нет ответа до сих пор.

Хорошо, я допускаю, что я не прав, и не знаю цивилизованных путей диалога. Так может ты их предложишь? Конкретные способы, а не абстрактные рассуждения, что способы должны быть иные?

Нет, ты ничего не предлагаешь, просто говоришь что Foxtrot и остальным не мешало бы заткнуться.

Но я думаю что уже поздно. Поскольку Вайт отклонил ВСЕ предложенные ему цивилизованные способы, то Foxtrot был вынужден сделать единственное что ему оставалось - это предать ситуацию огласке и таким образом отстаивать ПРАВДУ. А это вам как раз и не нравиться, этого вы похоже и БОИТЕСЬ.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
Дон Хуан см. выше.
Дон Хуан писал(а):
Конкретные способы

Например подать коллективное прошение.
зы: Или еще поорать и слюной побрызгать на 5-6 страниц.
Дон Хуан писал(а):
А это вам

Вы - это НиколайII? Не чеши одной гребенкой, не в деЦком садике.
Дон Хуан писал(а):
этого вы похоже и БОИТЕСЬ

Да, я этого БОЮСЬ. Полегчало? :P

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
HATRED VORTEX Не юродствуй. Я с тобой нормально общаюсь, как с серьезным человеком. А ты уходишь от ответа и устраиваешь в ответ клоунаду.
Если тебе мои посты не нравятся, ради бога, ответь хотя бы на посты Foxtrot.

Раз Вайт уходит от ответа, ответь хотя бы ты на его обоснованные претензии, как официальный представитель Кофрадии.

А еще лучше пусть сам Вайт и ответит, коли ему есть что ответить.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2006
Откуда: Г. Калининград
Фото: 1
Foxtrot
Сочювствую......
Trump писал(а):
Мне кажется в клане должно быть несколько комманд, Bench, HardwareSupport (помощь в выборе железа), OverclockSupport (очень много народа создаёт темы типа "памагите разогнать Е6850"), SoftwareSupport, и группу поклонников Intel(не фанатов), которые будут помогать членам комманд в меру своих сил и возможностей. Клан должен быть более демократичный чем CI, запрещять людям высказывать своё мнение в различных ветках (как это сделал Whyte) точно нельзя.

+1


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
Дон Хуан писал(а):
ответь хотя бы на посты Foxtrot

Что мне на них ответить предлагаешь? Очередной пост как все хреново/здорово/нужное вписать? Типа давай вместе погалдим еще :lol:
Ты просил конкретики - ты ее получил. А Где от тебя конкретика? Вижу только сопли, размазанные на 2.5 страницы. Давай, предлагай.
Дон Хуан писал(а):
Не юродствуй.

Каков поп, таков и приход.
Ты тока одно пойми, я ни на чьей стороне, т.к. тупо не знаком с ситуацией. А не разобравшись, не делаю выводы, как некоторые...Я лишь призываю прикратить поливание помоями друг друга и перейти к нормальному общению/решению.

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: Rostov-on-Don
HATRED VORTEX Какие люди :beer:
HATRED VORTEX писал(а):
считаю неприемлемыми разборки в том виде, в каком они идут сейчас

К сожалению, это единственный возможный вариант. Дон Хуан прав. Когда тебя игнорят в аське, Скайпе и других средствах связи, банят на форумах без суда и следствия, основываясь на личных амбициях. Уходят от прямых ответов. Смысл молчать? Я когда вступал в Кофрадию дал по аське Вайту слово, что НИКОГДА ничего не сделаю во вред Кофрадии и сам не оставлю её, а все свои действия буду делать ей во благо.
Давай прикинь что я получил за это?
1. Конкурсы от Кофрадии - по TSC и статьям. Придуманны были мной, проведены мной. Что я получил? - Обвинения в полной некомпетентности, кучу грязи. Ладно - за это извинения от Вайта я услышал и то после нескольких страниц споров.
2. Далее призы за этот конкурс - их кто получил? Никто? Да. Знаете как неприятно общаться с людьми, которые старались и вполне заслужили пускай небольшие, но приятные мелочи, знак уважения их стараниям и не получили их. Я не говорю о себе - я говорю о других. Противно...
3. Мои статьи - я сам, по собственному желанию многие свои работы перекидывал под лейбл Кофрадии, в том числе FAQ и заметки. Что получил - обвинения в плагиате.
4. БТ4 - сам тянул всю команду, был ограничен по возможностям, несмотря на это преодолел по возможности все проблемы решимые и неразрешимые и отправил результаты. Команда заняла 2 и 3-и места. Что получил? Обвинения в завале БТ, некомпетентности и кучу грязи.
5. Просил Вайта помочь с тем, чтоб достать кое-какое железо? Что получил? "Кто ты такой, чтоб тебе помогать?"
6. Сделал маленький конкурс, хотел потренироваться. Свой текущий проект хотел уже пказать Вайту, провести под эгидой CI. Что получил - обвинения в плагиате, отчисление и обвинения в плагиате, высосанное из пальца?
Вывод - до пункта 6 я все переживал, держал свое слово. После пункта 6 мне плюнули в лицо, точнее нанесли удар в спину. Я не считаю себя нарушившим свое слово, а такое поведение по отношении ко мне вынуждает меня искать правду. Искать везде и всеми возможными способами. "не надо загонять Скорпиона в угол" :hitrost:
P.S Я уже говорил и еще раз повторю - я ничего не имею против участников CI, всех их считаю своими друзьями и еще раз выражаю им своё уважение. Многие из них еще верят словам Вайта , некоторые просто ни вникают в то, что происходит. Ну а большая часть вообще на форуме не появляляется или не вникает в то, что происходит. Поэтому я могу только призвать всех здравомыслящих участников Кофрадии открыть глаза, собрать вещи и уходить из сообщества. Это будет лучшим решением.
Добавлено спустя 3 минуты, 16 секунд
Ах да. Большой поклон Вайту за то, что открытым голосование участники Кофрадии решили мне вернуть МОИ недоделанные статьи :applause:

_________________
Intel Inside ;-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan