Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2004
Откуда: я знаю
Уважаемые поклонники INTEL.
Я поднял эту тему только потому, что меня, как и многих поклонников продукции Intel, просто наглым образом выперли из CI, и только за то, что я не принимал ни какого участия в его деятельности.
Но это совсем не значит, что мне, как и другим, безразличен данный производитель.
Попытки решить проблему мирным путём и придти к какому-либо консенсусу с лидером CI Wnite не принесли ни какого результата. Взаимные оскорбления друг друга по ICQ, и не желание чего-либо решать в этом направлении - вот то, на чём мы и остановились.
Я предлагаю создать альтернативное ответвление от CI исключительно для поклонников продукции Intel, но не имеющих ни возможности, ни желания заниматься чем либо из того, чем занимаются в CI.
Я предлагаю выбрать лидера этого альтернативного ответвления (только не White), желательно из действующих сотрудников CI, и возобновить составление списков поклонников и фанатов INTEL, а также рассмотреть вопрос о названии нашего альтернативного ответвления.

Жду ваших комментариев и предложений.

_________________
-Комиссар <ATI OverClan>-, *INTEL OverClan*
Б.К.



Партнер
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
astalavista
astalavista писал(а):
меня, как и многих поклонников продукции Intel, просто наглым образом выперли из CI, и только за то, что я не принимал ни какого участия в его деятельности.
Если условием участия к CI является участие в их мероприятиях, то непонятно в чём же наглость. Ты же сам признаёшь, что не выполнял этого условия.
astalavista писал(а):
Я предлагаю создать альтернативное ответвление от CI
Ты получил разрешение от CI на создание "ответвления"? И как понимать фразу "альтернативное ответвление"? Либо это альтернатива, либо ответвление. Одновременно и то и другое - нонсенс.
Хочешь создать альтернативную организацию - создавай. Но не стоит использовать это для сведения счётов с CI. Это, как минимум, не красиво. Поэтому исправь название темы и свой первый пост. И не устраивай провокаций разборок в форуме.

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
Lord Violator
Lord Violator писал(а):
Знаешь, что двойные агенты долго не живут?

эммм... а каким образом из меня получается "двойной агент"?
насколько я помню - "двойной агент" - это который "и там, и там", а не который "не там, и не там" ;)

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
Поскольку реакции никакой, то вынужден выдать автору темы ЖК на 3 месяца за провокации и закрыть эту тему. Для желающих поругаться в форуме напомню совет: "у кого чешется - чешите в другом месте". (С) Черномырдин :)

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan