Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: aNoTheR gRavE
.., есть новости :). Про Centrino и сервера распространяться не буду, а вот "десктопные" интересности:

1. i875PE рассчитан на работу только(повторяю, ТОЛЬКО) с ECC памятью :!: (честно сказать, это было неожиданой, и не очень приятной, новостью)
2. Кратенький роад-мап:
Третий квартал 2003: P4 3.2
Четвёртый квартал 2003: P4 3.4
Первый квартал 2004: P4 ≥3.6
3. Сейчас идёт компания: при покупке мат. платы на 865/875 и Seagate SATA HDD, предоставляется скидка (SATA выходит по цене примерно как IDE)

Ответы на мои вопросы :) :
1. Prescott, как известно, планирует использовать HT2. Сколько потоков будет с использованием этой технологии?
- Пока могу сказать только, что первые Prescot будут на 800QPB, будут работать на i875PE и использовать HT.

2. Увидим ли мы в ближайшее время Celeron с QPB 533 и/или кешем 256к.?
- Нет. На данный момент НЕ планируется производство Celeron 533QPB и/или 256к.

3. В Интернете ходят слухи о материнской плате "Rapid City". Есть(будет) ли такая плата "иметь место быть"??
- Определённо, такая плата уже отправлена в производство. Точно назвать код из головы не могу - запросите у ваших дистрибъюторов.

_________________
Не всё то кулер, что гудит..
ты играй, моя шарманка.. :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: aNoTheR gRavE
з.ы.:
#77

_________________
Не всё то кулер, что гудит..
ты играй, моя шарманка.. :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
ICC - Это откуда?

1.1 Ну вы батенька загнули ECC только. Хотя почему загнули. Это система не для простых смертных а для Очень даже, и Экстремалов-профессионалов.
1.2 А чего здесь обсуждать. Роадмап есть роадмап. Никто его не соблюдает :)
1.3 Подскажи где. Чего-то я такого неслышал. Ждал я ждал SerialATA, недождался, плюнул, и купил обычный IDE.

2.1 i875PE? КХе кхе. А это точно. А то у меня в горле все пересохло. 4 потока.
2.2 Нет. Неувидим. Я думаю, что его поставят на FSB667 и дадут 192 кб кэша. Как вам это :bow:
2.3 "Rapid City" - это на чем? DDR II, или Рамбус возвращается.

ЗЫ ХЫ ХЫ. Ну а что хотел? Нормалек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
Korvin
Ваши письма будут обрабатываться нашим почтовым клиентом на 54% быстрее... Вот только прием этих самых писем, ввиду недостаточной (для обработки) bandwidth не ускорится... ;-)
Нет, ну типа 20% нахалявку я еще понимаю... Ну и в принципе могу даже поверить... Но 54%... Что так мало-то написали? Надо было 200% прибылей написать... :oops:
Существующие винчестеры SerialATA - обычные IDE с интегрированным на них переходником под SATA... :-)
Gljukats
Ты не прав... Kewl Celeron II S478 будет иметь FSB667... В силу доказанной неэффективности L1 кыша на 8192microOPS, компания Ынтел решила его упразднить... Как класс... И их kewl Celeron II S478 будет теперь иметь 128Kb L1 кыша... Как и mustdie конкурент от другой силиконовой фабрики - AMD... ;-)

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
STranger_
Цитата:
Я думаю, что его поставят на FSB667 и дадут 192 кб кэша

Борис ты не прав. Вот подождем чуть чуть и посмотрим. А вдруг в самую точку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2003
Откуда: Minsk, Belarus
STranger_
Ну не всегда со встроенным переходником. Можно просто по бенчам посмотреть. Если использовать какой внешний переходник и просто САТА винт. За САТА будущее только зачем нам будущее за такие деньги? ;)

_________________
Nothing is fool proof, fools can be amazingly ingenious (Murphy's Law)


 

STranger_:
@Ты не прав... Kewl Celeron II S478 будет иметь FSB667... В силу доказанной неэффективности L1 кыша на 8192microOPS, компания Ынтел решила его упразднить... Как класс... И их kewl Celeron II S478 будет теперь иметь 128Kb L1 кыша... Как и mustdie конкурент от другой силиконовой фабрики - AMD... @


хм... а где об этом почитать можно?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan