Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
В общем здрасте всем. Проблемка такая, приобрёл для работы интересный на первый взгляд девайс, Samsung 350E5C-S0A, и соответственно к нему Win7 64 максимальную лицензию. НАчались проблемы как только забрал из магазина(они установили систему) , прихожу на работу ,открываю и вижу очень тупую загрузку системы(был до этого ноут асер с B960 процом и 4 гб оперы ну естественно не с лицензионной виндой). Включился, ждал раза три дольше чем на вышеупомянутом асере, сразу подумал что то не правильно установлено из дров, захожу в диспечер там всё чотко,всё красиво и работает. Ну думаю ладно, для работы мне нужен автокад(пока не лицензионный, 150к не охото за него отдавать) Установил, давай включать ,херак и фатальная ошибка сразу же,лазил по форумам два дня ,начитал что или сам кад не правильно установлен или нет фрамеворк 4 ,переустановил всё раза 4(да и скачал новый кад 2014).Давай дальше гуглить, в одном из форумов увидел что кад не хочет работать с двумя видяхами,дай думаю отключу одну(интел нд 4000), отключил,заработало.Думаю зайду тогда в биос и вырублю её что бы не мешалась, захожу и нихрена нет там... Захожу на сайт производителя,дров на вин7 64 нет и не будет скорее всего... Нашёл прогу которая сама ищет, дай думаю скачаю и установлю, скачал,смотрю есть обновление биоса,думаю небось в новом прописали отключение интеловской карточки,(да к чему я это всё, когда я просто в диспечере отключаю ёё ,то вторая карта не правильно работает,а дрова не ищутся системой)на сайте амд тоже нет для этой карты дров,есть для серии,скачал поставил и на тебе,не подходят,да ещё и ко всему исчез вай фай адаптер, пришлось удалить всё и тогда появился чудным образом адаптер(кстати в диспечере тоже его не было)теперь не могу найти драйвер для работы обеих карт как задумывалось. Кто нибудь стыкался с такой проблемой? и как решили. В голову закрадываются ужастные мысли купить 8 64 битную и поставить,но боюсь опять будут проблемы. На данный момент амд карта выключена в диспечере,сижу на интеловской...
Надеюсь очень на вашу помощь в этой проблеме.
Да и меня интересует может ли intel hd давать такую оценку ?
#77
#77



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
Dimasya Скачай дрова на видео здесь. Прога сама определит какие
http://support.amd.com/us/gpudownload/w ... etect.aspx
А вот инструкиця как переключать карты
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/docu ... =c03051924


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Вобщем драйвер сказал что не подходит к оборудованию, соответственно модуль вай фай сразу отключился и при помощи отключения видео включился после перезагрузки. И вот ещё одна интересная штука которую прочитал на модуле.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 55 секунд:
И да кстати ,после установок драйверов на видео карту, у меня пропала сетевая карта , и комп её тупо не видит...

Добавлено спустя 9 часов 25 минут 9 секунд:
Так,люди,драйвер нашёлся сам,с помощью программы самсунговской. ДРУГОЙ ВОПРОС ТЕПЕРЬ, КАК ПОБОРОТЬ НЕХВАТКУ СИСТЕМНЫХ РЕСУРСОВ НЕ ПРИБЕГАЯ К ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ. ДА И ЕЩЁ У МЕНЯ КАСПЕР ЛЕЦЕНЗИЯ(ПОКУПАЛАСЬ ДВЕ ЛЕЦЕНЗИИ ,КАЖДАЯ НА ДВА КОМПА) КАК УЗНАТЬ КАКАЯ МОЯ?( НА СЛУЧАЙ ПЕРЕУСТАНОВКИ, И ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ В ПЕРЕУСТАНОВКЕ ЛИЦЕНЗИИ ОТ КРЯКНУТОЙ?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Наверное можно закрывать топик,помогать никто не хочет. Драйвера установились на видео оба, модуль вай фая тоже работает. НО СЕТЕВАЯ КАРТА ТАК И НЕ ПОЯВИЛАСЬ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Kharkiv
Dimasya писал(а):
НО СЕТЕВАЯ КАРТА ТАК И НЕ ПОЯВИЛАСЬ...
Во многих ноутбуках сетевая карта в диспетчере устройств появляется только после подключения сетевого кабеля, иначе не видать


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
здесь она показывалась до того момента как я начал экспериментировать с драйверами графики,но сейчас очень много появилось проблем,поэтому я принял решение переставить систему, похоже збои с ней, потому что при закрытии крышки уже засыпает ноут ,а продолжает работать, думаю что может быть перегрев и проблемы большие чем не видимая карта или ещё что...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan