Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.11.2009
PoTuStoronu Для начала - неплохо было бы в теме или в первом посте название ноута написать.
Кулер - одна из распространённых причин выхода из строя ноутов. Забился, встал и перегрелся чип, особенно видла - и всё, перпайка. Кулер новый лучше взять, б/у это лотерея и гемор - особенно у HP и Sony. Бывало, что б/у ставишь и ровно на месяц..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2007 Откуда: Россия
Уже не знаю где писать... Упал включенный нетбук (Самсунг n 145), в итоге черный экран... Сейчас снял крышку, проверил соединения, шлейфы - вроде все на месте... Включил (открытый) - жесткий гудит, под пальцем "вибрирует", кулер на cpu крутит... Выключил-включил и! ...на экране выбор загрузки Винды, но не дождавшись команды нот сам начал проверять какие то файлы..., потом пишет - "Возникла ошибка. Причиной ошибки может быть отключение съемного устройства хранения данных или сбой в работе жесткого диска, или дисковода. Состояние: 0xc00000e9 Сведения: Возникла ошибка ввода-вывода"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения