Старичку почти 5 лет, но работал исправно, только акум заменил и памяти добавил. Проблема началась после перезагрузки. Появляется логотип производителя, но когда должна начать грузиться винда, ноут издает непрекращающиеся короткие гудки (пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи). При этом черный экран и мигает курсор. Но в биос зайти могу. Оперативку проверял отдельно с каждым модулем и слотами, отсоединял винт, при этом запитывал только от сети (без батареи), но результат тот же самый.
Ранее никаких проблем типа синих экранов и т.п. не было, работал хоть и медленно, но как часы. Где-то пол года назад полностью разбирал и чистил, заменив все термоинтерфейсы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.03.2013 Откуда: Екатеринбург
zlokozass писал(а):
Расшифровка сигналов Bios. Попробуйте вынуть батарейку тем самым вы скинете Bios в дефолт .
Все так, эту таблицу тоже находил. Но именно серии коротких кудков там не описано. Вообщем если после включения жать Ф8, то ноут загружается (без выбора вариантов загрузки, хотя это наверное из-за Вин 8.1). Ниче не понимаю ПС: првоерил винт викторией, скоро менять надо будет. Но без винта ноут ведет себя так же.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения