Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.09.2008 Откуда: Белгород Фото: 5
Доброго всем дня!
Столкнулся с такой неприятностью. Имеется ноут HP Pavilion dv6-3057er. В один прекрасный момент аппарат просто не включился. Затем "дунули" на северный мост и ноут завелся, но проработал недолго. Далее была произведена замена моста (216-0752001). Ноут завелся, но далее возникла другая проблема, не устанавливались драйверы на дискретное видое. Заменили видео. Теперь ситуация следующая, после установки драйверов (с оф.сайта НР) после перезагрузки ОС - черный экран, звук на заднем плане есть, т.е. ОС загружается. Грузится только в безопасном режиме, драйвера стоят без восклицательных знаков. Выручайте, где зарыта собака???
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2005 Откуда: Moscow Фото: 9
XenoGalaxy
Вот же... Именно Dual и есть...
Если в сетапе есть какие-то возможности по манипуляции адаптерами (сомнительно), можно было бы отключением дискретного попытаться локализовать проблему. В Вашем случае сложно угадать, на каком этапе что-то пошло не так... Или после пересадки моста, или после дискретного GPU... В данной теме мы этот вопрос не решим. Попробуйте в разделе "Ремонт" поинтересоваться?
_________________ Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения