Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2022
Откуда: Москва
Присматриваю не тяжелый компактный ноут на 15 дюймов. В основном для менеджерских задач и ютуб посмотреть на досуге. На Али нашел Maibenben m547, цена меня устраивает, в бюджет +/- 50 тысяч укладываюсь. В нем понравился R7 4700U процессор, и что можно памяти добавить. Что об этом лэптопе скажите? Из похожих по конфигурации моделей видел только дороже компьютеры. Если есть еще какие-то варианты под мои цели и финансы, буду рад послушать мнения. :beer:

_________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего. Конфуций



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2022
У китайцев много конфигураций лэптопов даже одних и тех же моделей. Вот эта сборка интересует? “MAIBENBEN M547: AMD Ryzen 7 4700U / 8GB RAM / 512 Гб SSD” - для офиса более чем, я думаю и поиграть на нем сможешь, некоторые не очень требовательные игры сможет потянуть этот компьютер.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2022
Вопрос по марке этого ноутбука. Слышал у майбенов были проблемы со слетом драйверов, как сейчас? Исправили?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
KirillOver писал(а):
На Али нашел Maibenben m547

https://www.dns-shop.ru/product/0a1cad6 ... rebristyj/
в днс есть)

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2022
Откуда: Москва
Valentin021290 писал(а):
Вот эта сборка интересует? “MAIBENBEN M547: AMD Ryzen 7 4700U / 8GB RAM / 512 Гб SSD


Да, именно эту сборку хочу купить. Играю редко, но, может старую игрушку скачаю какую-нибудь. Что вообще на нем пойдет? Олдскул типа балдур гэйт, старого невервинтер? 😆 или может что-то из нового вытянет на небольших настройках?

Evil_Side писал(а):
в днс есть)


Видел), спасибо. На али просто на 2 тысячи дешевле такой же вроде, на него хочу успеть, не успею, тогда уже на ДНС останется только)

_________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего. Конфуций


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2022
KirillOver писал(а):
Да, именно эту сборку хочу купить. Играю редко, но, может старую игрушку скачаю какую-нибудь. Что вообще на нем пойдет? Олдскул типа балдур гэйт, старого невервинтер? 😆 или может что-то из нового вытянет на небольших настройках?


Читал, что Ryzen 7 4700U со своим встроенным графическим ядром подходит для игр лучше, чем дискретная видеокарта Nvidia MX250 😎 так что не все так плачевно:) В fortnite, танчики на средних параметрах графики спокойно будешь играть при 60-70 ФПС.

MevedNeSpit писал(а):
Вопрос по марке этого ноутбука. Слышал у майбенов были проблемы со слетом драйверов, как сейчас? Исправили?


Я про это уже ни на одном форуме читал, но сам такого не видел. Ставил на 2 или 3 ноутбука maibenben 10-ю винду, драйвера вставали сами автоматически.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2022
Valentin021290 писал(а):
Я про это уже ни на одном форуме читал, но сам такого не видел. Ставил на 2 или 3 ноутбука maibenben 10-ю винду, драйвера вставали сами автоматически.


Спасибо, хорошо если так, часто у китайцев с драйверами проблемы и потом сидишь в поисках и техподдержку попутно достаешь вопросами. 😂


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2022
KirillOver писал(а):
Присматриваю не тяжелый компактный ноут на 15 дюймов. В основном для менеджерских задач и ютуб посмотреть на досуге. На Али нашел Maibenben m547, цена меня устраивает, в бюджет +/- 50 тысяч укладываюсь. В нем понравился R7 4700U процессор, и что можно памяти добавить. Что об этом лэптопе скажите? Из похожих по конфигурации моделей видел только дороже компьютеры. Если есть еще какие-то варианты под мои цели и финансы, буду рад послушать мнения.

да естественно подойдет ,если 15 дюймовик для вас компактный, а так-то 4700u райзен мощный проц, и встройка у них хорошая. Захочешь - и gta 5 запустишь легко, что там у них по дровам не знаю, не владел. Но если сам бук то не плохо. правда 8 гб озу - не много. если можно до 16 поднять - берите, и потом поднимите


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan