Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54937 • Страница 2742 из 2747<  1 ... 2739  2740  2741  2742  2743  2744  2745 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
m51s писал(а):
СлезыСатоши новый лимит озвучил - 75к

Он вышел из битка на трети пути к пику, если не на четверти, и на альтах заработал меньше, чем если бы просто купил биток) Кто его ещё слушает?

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
m51s писал(а):
75к

80

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
В это году биткойн скорей всего дойдет до 100К, ФРС надо куда - то ничем не обеспеченные напечатанные доллары вливать.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
так его абсолютная стоимость 500-1500К за штуку, если рассчитывать все деньги мира поделить на 21 млн
но для этого он должен выйти на главный план

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 31.12.2010
wolfire писал(а):
но для этого он должен выйти на главный план

Для этого нужно прежде всего уничтожить все деньги. А так его абсолютная стоимость как была 0, так ей и останется, а на биржах как хомячков разогреют - такая стоимость и будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
wolfire писал(а):
так его абсолютная стоимость 500-1500К за штуку, если рассчитывать все деньги мира поделить на 21 млн

Если предположить, что долларов в мире 75 трлн, то получается 1 бтс стоить должен 3.5 млн$
Кроме баксов есть куча других фантиков, которые печатают без конца ))

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
tycho писал(а):
а че хейтерам сразу?

Ну да, согласен, тут скорее подходит Фома неверующий ))
tycho писал(а):
это ж очередной скам к новому ралли типа прошлых токенов за шаги

скам не скам, главное дают и дадут $ ! без твоих финансовых вложений, кроме твоего времени , так в чём опять проблема?!
m51s писал(а):
только порадуюсь за тебя, если станешь миллионером!

Хома ну 67$ уже через неделю заберу и с ноткоина думаю 1k$ вытащу, миллионером конечно не стану, это мелочь, но всё равно приятно)
Mikanoshi писал(а):
Он вышел из битка на трети пути к пику, если не на четверти, и на альтах заработал меньше, чем если бы просто купил биток) Кто его ещё слушает?

я смотрю :D дуржу в курсе
он заходил олын, щас вывел ВСЁ своё и оставил в рынке уже бесплатные монеты, ждёт 48-50 где будет заходить на всю котлету в альты
ВСЁ своё он вышел в стейблы, а из них вышел в бумагу, я просто ару с его мании преследования) хотя с другой стороны всё правильно делает
но ту смущает пару моментов, первое это комиссии, гонять туда сюда, второе это налоги, раз ты вывел в бумагу, ты уже по сути сразу становишься должен государству

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
Winter S0ldier писал(а):
Ну да, согласен, тут скорее подходит Фома неверующий ))

ок, обоснуй, во что ты веришь и 1-2 аргумента, почему это не скам и при первой возможности миллионеры не будут сливать свои ноткоины в нуль)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Winter S0ldier писал(а):
так в чём опять проблема?!

так нет никакой проблемы, это ты что-то хейтеров хейтишь почем зря)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Winter S0ldier писал(а):
с ноткоина думаю 1k$ вытащу

я вот, например, искренне порадуюсь этому, если так будет. но скам есть скам, кто-то наоборот потеряет время и деньги.

Добавлено спустя 45 секунд:
Winter S0ldier писал(а):
ждёт 48-50 где будет заходить на всю котлету в альты

после такого быстрого пробития атх только и остается наивно ждать откат :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Winter S0ldier писал(а):
хотя с другой стороны всё правильно делает

закупится потом на хаях об мои ордера на продажу

_________________
Ryzen 7800x3d//DDR5 6000c30//Asus Tuf b650-plus//Palit 4070ti GameRock//BQ! PB 500DX//Philips 27m1f5500p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Winter S0ldier писал(а):
ждёт 48-50 где будет заходить на всю котлету в альты

Ну удачи ему)) С 90к на 60к упадёт, а он всё ждать будет)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: DPR
кому интересно вот еще таполка ТаймКоин - на сети солана, прокачка по типу ХОТ
соответственно малая эмисия и цена будет неплохая
народ активно подключается - так что успеваем вкачать скорость и время клайма
Особеннось - те у кого премиум в телеге х2 получают к добыче
видимо какая-то колоборация с телеграммом у них есть

ссылка на проект
https://t.me/timecoinbot?start=267269

_________________
i5-12600K★FD CelsiusS36★MPG Z690 EDGE★32GbCrucialBallistix★iGameRTX3080UltraWOC★X-Fi ElitePro★FD EDISON M650W★FD Meshify2 ClearTG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
tycho писал(а):
ок, обоснуй, во что ты веришь и 1-2 аргумента, почему это не скам

Конкретно сейчас я говорю за AVAcoin, потому что там всё понятно, тапаешь 400к получаешь 67$ , как тут можно попасть (при скаме проекта) на деньги, я не понимаю. Расскажешь?

В данный момент (а точнее 30 мин назад) свапнул пыль в золото и сделал вывод на биржу, по слухам вывод будет от 2 до 5 дней, короче ждёмс ))
tycho писал(а):
но скам есть скам, кто-то наоборот потеряет время и деньги.

Теперь давай про Ноткоин. Разрабы, зная нравы не доверчивых хомяков, СРАЗУ назвали свой канал Ноткоин СКАМ, добавив, что ЭТО всё может НИЧЕГО не стоить , просто НОЛЬ !!
А теперь в данный момент ЭТО успешно торгуется на пре маркете по цене 150$ за 10м , но это всё цветочки, ягодки будут на листинге!

И как тут можно потерять деньги, которых ты не вложил сюда ни копейки !!! Мне что то не совсем понятно, расскажешь? А то я совсем тупой видать

Ок, я не до конца честен, сюда я потратился, за 2.5 месяца аж 0.3 TON (100 рублей), на минт ваучеров и NFT
И вот вчера от разрабов на кошель прилетает 1 TON, я весь в ужосе, они реально со скамили меня своим поступком :lol: :D
tycho писал(а):
после такого быстрого пробития атх только и остается наивно ждать откат :D

Mikanoshi писал(а):
Ну удачи ему)) С 90к на 60к упадёт, а он всё ждать будет)

Вас таких наивных лонгустов уже 3 месяца сношают во все дыры, а вы как дети малые всё верите, что вот вот уже завтрав 100к :lol: :lol:
а тем временем умные деньги уже как месяц разгружаются об этих верующих адептов, в основном тех что на фьючах

на 5 ЯРДОВ (за какие то 2.5 мес) в этом году опустили лонгустов, а они всё как в том анекдоте,
- хомяки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :lol:

V.Z ПОБЕДА БУДЕТ за НАМИ .!.

В остальных проектах всё по плану, монетки майнятся, время тикает, мешки под профит готовятся)) + у многих других разрабов случилось ФОМО и они стали шлёпать свои приложухи.
Понимают, что надо завлекать людей в свои проекты, а как это сделать?! Правильно, надо что то раздать на халяву, но при этом и про себя не забыть) ..

Свежачок 8-)
xBLAST
Майнит токены, которые потом можно будет обменять 1 к 1 на токены проекта Бласт
Для активных участников обещан дроп!
В данный момент Клейм монет 1 раз в 24 часа

Регистрация

PIXEL
PIXEL - это перспективный аналог HOT майнера, во первых это сразу кошелёк, в котором майнится монета + квесты + дроп и много чего ещё внутри!
И да, тыкать ничего не надо, оно само майнит монеты! Клейм монет 1 раз в 2 часа

Регистрация


Если кто то ещё не до конца понял принцип, раздачи всяких аирдропов, халявных монет и других ценностей, то вот вам простой пример.

У человека есть свой канал в телеграмме, ютубе, не важно где. И у него есть аудитория 5 тыс чел (которые за подписку не платили ни копейки) которые его смотрят
И вот этот человек, периодически разыгрывает на своём канале, для своей подписоты призы, Видеокарты, крипто кошельки, любые другие вещи и ценности.
Делает это он для раскрутки канала и привлечения ещё большего числа людей.

НО, по мнению отдельных индивидуумов, он просто их скамит!!! отрывая от себя и раздавая вещи другим - бесплатно :-)

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


Последний раз редактировалось Winter S0ldier 18.03.2024 7:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
ну чё там, триллионеры свжеиспечённые есть?

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Rm76 писал(а):
ну чё там, триллионеры свжеиспечённые есть?

Васян, тебе на завод пора, понедельник же !!! Или ты уже там на перекуре? )))

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
Winter S0ldier писал(а):
тапаешь 400к получаешь 67$

подумай сам, откуда берутся эти деньги и за чей счет? это прояснит вообще все :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Winter S0ldier писал(а):
СРАЗУ назвали свой канал Ноткоин СКАМ, добавив, что ЭТО всё может НИЧЕГО не стоить , просто НОЛЬ !!

а, ну это все меняет. если назвать пирамиду пирамидой, то органы не заинтересуются и состава не будет

Добавлено спустя 41 секунду:
Winter S0ldier писал(а):
И как тут можно потерять деньги, которых ты не вложил сюда ни копейки !!! Мне что то не совсем понятно, расскажешь? А то я совсем тупой видать

возвращаемся к п.1 моего поста. за чей счет ты заработаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Winter S0ldier писал(а):
Вас таких наивных лонгустов уже 3 месяца сношают во все дыры, а вы как дети малые всё верите, что вот вот уже завтрав 100к :lol: :lol:
а тем временем умные деньги уже как месяц разгружаются об этих верующих адептов, в основном тех что на фьючах

сперва памп деда, потом перелив в альты, потом перелив в альты поменбше, потом в совсем маленькие альты. потом в деда. смотри доминации и тоталы.

_________________
Ryzen 7800x3d//DDR5 6000c30//Asus Tuf b650-plus//Palit 4070ti GameRock//BQ! PB 500DX//Philips 27m1f5500p


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Winter S0ldier писал(а):
Васян, тебе на завод пора, понедельник же !!! Или ты уже там на перекуре? )))

Чёй-то ты заводы заводы презирать стал? Аристократ что ли, с четвёртого подъезда? Оно и видно, аирдропами побираешься, завидую

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
tycho писал(а):
сперва памп деда, потом перелив в альты, потом перелив в альты поменбше, потом в совсем маленькие альты. потом в деда.

Так уже не работает. Сначала памп битка, потом памп ИИ и соланы, потом мемкоинов, все остальные альты в жопе на дне валяются уже год))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
Mikanoshi писал(а):
Так уже не работает.

как не работает, если работает)

_________________
Ryzen 7800x3d//DDR5 6000c30//Asus Tuf b650-plus//Palit 4070ti GameRock//BQ! PB 500DX//Philips 27m1f5500p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
tycho писал(а):
подумай сам, откуда берутся эти деньги и за чей счет? это прояснит вообще все :D

короче тут ВСЁ максимально ясно, мания преследования и теории заговоров + Ren Tv не отпускают

Rm76 писал(а):
Чёй-то ты заводы заводы презирать стал? Аристократ что ли, с четвёртого подъезда? Оно и видно, аирдропами побираешься, завидую

из первого)) и не побираюсь, а слёзно вымаливаю, стоя на коленях !!) так что не завидуй Васян, иди к станку

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: 63
Winter S0ldier писал(а):
короче тут ВСЁ максимально ясно, мания преследования и теории заговоров + Ren Tv не отпускают

неет, деньги за твои клик-коины дает добрый дядька-капиталист)

_________________
Ryzen 7800x3d//DDR5 6000c30//Asus Tuf b650-plus//Palit 4070ti GameRock//BQ! PB 500DX//Philips 27m1f5500p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
tycho писал(а):
Winter S0ldier писал(а):
короче тут ВСЁ максимально ясно, мания преследования и теории заговоров + Ren Tv не отпускают

неет, деньги за твои клик-коины дает добрый дядька-капиталист)

Да мне НА СРАТЬ кто их мне даёт , тут вся соль в том, что их реально ДАЮТ !!!

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54937 • Страница 2742 из 2747<  1 ... 2739  2740  2741  2742  2743  2744  2745 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan