Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Клон Xbox, но не для Xbox. Такой microsoft. Засудит, если на её прибыль кто-нибудь позарится. Хорошо, что ПК огородить ни одна контора не в силах. Пока это не случится, ПК будет лучшим конкурентом приставкам.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.08.2008 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 37
zoko, геймпады от MSI конкуренты 360-ому геймпаду Microsoft. Если говорить о выборе между MSI GC20\30 и XBox One геймпадом, геймпад от Microsoft - лучше. Качество сборки хорошее у всех вышеперечисленных геймпадов. Если речь идёт о долговечности, тут всё зависит от юзера, все же по разному свои игрушки эксплуатируют. Если речь о том, где чаще брак попадается "из коробки", такой статистики у меня нет.
У гейпадов самое главное это мертвые зоны на стиках, у подавляющего большинства мертвые зоны огромны, исключение - оригинальные Xbox one контроллеры. В обзорах эти недостатоки никто не озвучивает, по-этому весь выбор сводится только к гейпадам от M$, покупка любых других гейпадов - это огромный риск. По факту выбор гейпада мне напоминает покупку ноутбука, бывает, что в недорогой модели стоит IPS матрица, а бывает, что в дорогущей ставят богомерзкую TN'ку.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Механического люфта стиков - нет. Ход мягкий и равномерный, разрешение отличное.
#77
Мёртвая зона в центре - отсутствует. Стики честно возвращаются в центр координат, и при этом, начинают отсчёт (координат) при малейшем отклонении стика. В верхнем сегменте, стики достигают 100% отклонения, чуть раньше физического касания бортиков.
По траекториям. В обзоре есть визуальный видео-тест стиков, в эмуляторе PSP (там хорошо визуализация реализована) и Game Controller Tester. У MSI GC30 стики, виртуально, двигаются по квадрату. Это непривычно. По ТТХ стихи отличные. Разрешение нормальное. Но надо учитывать ещё алгоритмы движения стиков, зашитые в прошивку. Это тоже важно. Мне показалось, что в самом начале движения, стики немного резкие в сравнение с хуан падом. К этому просто нужно привыкнуть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения