Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Overhlopec
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2006 Откуда: Москва
Меня всегда доставляли системки. Раньше они их пилили под 1024х768, даже когда уже у геймеров были 20" 1680х1050 и 1600х1200. И было совершенно не информативно.Но больше всего меня добивает, что они не разбираются в теме и всегда требования никакие. Почему у АМД днищенские проц стоит 1300Х, а у Intel Core i7?Очень часто еще и видюхи бредовые ставят невпопад.
Ну неужели за последние 20 лет эта ущербная традиция не понимать что пишешь в ТТХ никуда не пропала и во всем штате работников нет понимания того, что там и как? или просто протестили на этих двух стендах и по итогу вписали их?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.05.2018 Откуда: Moscow Фото: 7
Keltis, согласен с тобой. тоже удивился конфе с 1300х. Я уж подумал что напишут хотя бы про R7 1600 в рекомендуемых. А 1066 как мне кажется будет тянуть на средних настройках нормально. На высоких и ультра будут тормоза.
_________________ R9 9900x/Liquid freezer III 420/Lian Li LANCOOL III/GAMEROCK RTX3080 10Gb/DEEPCOOL PX850G/MSI B650 Tomahawk WIFI/KingBank 7200 (2x16Gb)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
Keltis писал(а):
Меня всегда доставляли системки. Раньше они их пилили под 1024х768, даже когда уже у геймеров были 20" 1680х1050 и 1600х1200. И было совершенно не информативно.Но больше всего меня добивает, что они не разбираются в теме и всегда требования никакие. Почему у АМД днищенские проц стоит 1300Х, а у Intel Core i7?Очень часто еще и видюхи бредовые ставят невпопад.
взяты минимальное железо при котором пойдёт игра, некоторые кстати пишут для какого разрешения. Посмотрим что напишут в метро, ожидаю одакватные системки, смысле просто посмотреть что они адекватные, типа контора ссср и контора запад)
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.10.2011 Откуда: МОРДОР. Фото: 19
Спасибо, что склонились и добавили хотя бы АМД процы в список требований. А то че, так и манипулировать хомячками и домохозяйками вполне можно через указание только И и Н в качестве того, на чем можно поиграть.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Как и предполагалось полетит на фикусе и р-икс 480 только так.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.05.2009 Откуда: Тольятти
512KB интернет, такое было еще при Медведеве в 2008. Такой инет сейчас не встретишь
_________________ Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно! Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2009 Откуда: Баку
Ну всё, расходимся, видео карты AMD не поддерживаются. Придётся покупать nVidia. Если без шуток, на скрине системные требования от nVidia, а не от DICE. Надо писать вещи как есть, а не придумывать от себя.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения