Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.01.2011 Откуда: Москва
V1tol писал(а):
Пусть кто-нибудь сделает турбину на 3 слота - чтобы и не горячо, и не слишком шумно, да и горячий воздух улетал из корпуса.
Не сильно поможет. снижение сопротивления потоку воздуха не сильно актуально т.к. турбины дают высокое давление. Мне кажется более оптимальным либо размешение турбины по центру карты(да вылетит из корпуса только половина воздуха, но зато поток х2) Или турбина за текстолитом (как на 1060) и забор воздуха с 2-х сторон от карты.
А ещё лучше карты с водоблоками за адекватные цены.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2012 Откуда: Симферогрязь
whitespirit писал(а):
Так ведь вся суть турбины в шуме )
Нет. У HIS турбины были очень тихие и достаточно эффективные.
Lurker-beta писал(а):
Не сильно поможет. снижение сопротивления потоку воздуха не сильно актуально т.к. турбины дают высокое давление.
Здесь я рассуждал исключительно со стороны увеличения эффективной площади радиатора. Ибо в двух слотах радиатор не очень большой получается, отчего температуры и высокие обороты вентилятора.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения